Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

25.11.2013   #1
sergie
Самостоятельная организация свадьбы – за и против, уменьшение немалых свадебных расходов...
Сегодня  
Реклама
29.12.2013   #2
Sorelle

Смотря что считать самостоятельной организацией - украсить зал,обойтись без распорядителей, машин и шоу-это да.
А вот например готовить самим фуршет-есть ли смысл?
Также фото, видео- на этом вряд ли стоит экономить
08.12.2014   #3
Flowers_Cafe
если есть четкий план действий, организационные способности и опыт, все возможно. Но когда настанет день свадьбы, а вам будут трезвонить каждые 5 секунд, это конечно помеха. На то они и организаторы, чтобы все хлопоты и проблемы брать на себя.
04.01.2015   #4
OlaAngola
Цитата:
Сообщение от sergie Посмотреть сообщение
Самостоятельная организация свадьбы – за и против, уменьшение немалых свадебных расходов...
Я, например, не располагала большим бюджетом на свадьбу, поэтому организовывали всё сами с мужем, без использования услуг свадебных салонов. Начиталась разных форумов кто и как самостоятельно организовывает, нашла хороший сайт со свадебным декором и аксессуарами http://bigmax.com.ua , все там заказала, и получилось всё на отлично)
21.06.2015   #5
Ans1210
Организовывала все самостоятельно. Кроме банкета. Да, сложновато, но в целях экономии расходов, как раз самое то!
27.06.2015   #6
Lalaloopsy

У меня подруга сама организовывала себе свадьбу! Но это не каждому под силу. Творческое мышление и свободное время!
02.07.2015   #7
alex111
Я не верю, что можно самостоятельно сделать идеальную свадьбу.
07.09.2015   #8
Alichka
При самостоятельной организации, очень много дел ложится на молодожен и родителей. С организатором все намного проще.. Мне так кажется..

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: