Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Основной > Конкурсы/Акции от партнеров портала Svadba.Kharkov.ua

Важная информация

Конкурсы/Акции от партнеров портала Svadba.Kharkov.ua Тема для анонсирования конкурсов, спецпредложений рекламодателями портала svadba.kharkov.ua

Опции темы
24.09.2012   #1
Исаков Роман

Дорогие друзья!
Я получил колоссальное удовольствие от проведенного в прошлом году конкурса и от фотосессии, результатами которой я остался доволен.
В этом году я также объявляю КОНКУРС и предлагаю всем желающим стать его участниками! Напомню, что победитель конкурса в подарок получит от меня бесплатную свадебную фотосесстю в октябре! В конкурсе могут принимать участие как молодожены, уже успевшие отметить это торжество, так и пары, которым еще предстоит вступить в брак.
По условиям конкурса Вам небходимо выслать на почту overmaster@isakovroman.com несколько своих фотографий вдвоем, написать свои имена и немного о себе.
Фотосъемка будет проведена обязательно в будний день и в свадебных нарядах жениха и невесты - пожалуй, это и все обязательства от Вас!
Победитель получит яркие интересные фотографии о самом незабываемом и счастливом событии Вашей жизни!
Победителем может стать каждый из Вас!

Несколько фотографий с прошлогодней акционной фотосессии:

Последний раз редактировалось Исаков Роман; 25.09.2012 в 12:20.
Сегодня  
Реклама
07.10.2012   #3
Анчоус

Исаков Роман, прекрасные работы !!! Я не могу упустить такую возможность - сейчас же напишу)))
08.10.2012   #4
Исаков Роман

Спасибо!
Все заявки будут рассмотрены завтра и с претендентами будет назначена встреча.
Сегодня последний день приема заявок!

Опции темы