Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

04.04.2014   #1
ленышко)

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего мастера маникюра на Алексеевке, который занимается покрытием гель-лака и (в идеале) еще и рисует рисунки.
Сегодня  
Реклама
04.04.2014   #2
black cherry

ленышко), мне понравилась девочка в салоне лазурит, я у нее на свадьбу гелевое наращивание делала и потом на коррекцию тоже к ней, она и гель лаками покрывает и рисует. Находится, ориентирочно, возле базара на Алексеевке. Могу телефон салона дать.
04.04.2014   #3
ленышко)

Цитата:
Сообщение от black cherry Посмотреть сообщение
ленышко), мне понравилась девочка в салоне лазурит, я у нее на свадьбу гелевое наращивание делала и потом на коррекцию тоже к ней, она и гель лаками покрывает и рисует. Находится, ориентирочно, возле базара на Алексеевке. Могу телефон салона дать.
Дай, пожалуйста, буду очень благодарна!
Она возле базара, который у метро Алексеевская? Или возле Проспекта Победы?
04.04.2014   #4
Солнышко!

ленышко),салон магазин ЛАУРА 3368815 по нечетным мастер Оля, для меня лучшая , запись заранее

ДОчкам-сыночкам НОвое и БУ
04.04.2014   #5
black cherry

098 119 81 99, 063 157 19 71. Мастер Марина, Победы 59. Базар, который на пр. Победы. Там не совсем возле него, немного нужно пройтись в сторону Молодежной.
18.06.2015   #6
Сетлана
Спсибо за инфу про алексеевку . В свою очередь хочу добавить . Я живу в 604-м микрорайоне Харькова . Хороший мастер маникюра и педикюра у нас Ольга из салона красоты Евушка . По фрунзенскому району города Харькова недорогой и качественный маникюр пожалуй только в Евушке - проверено .

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: