Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

29.07.2011   #21
Alex Robinson

Коханнячко, Будем На 2 дома))) с меня правда такая хочушка некудышная)))
Сегодня  
Реклама
29.07.2011   #22
Ice Baby

Коханнячко, ну на нашей Журавлевке только рисковые купаются. А вот на этом озере чисто, хорошо, пляжик чистейший, вода тоже. Мне еще Безлюдовка нравится. Мы, кстати, на море в этом году были с брызгалкой, только благодаря этому приехали с золотым загаром, т.к. на кожу соль попадала. Так что брызгалки и для меня тема )))) А вы на какую речку поедите?
29.07.2011   #23
Alex Robinson

Коханнячко, Вот именно носом и нажимает))) туда же, я ж себе шубку привезла в тот раз задешево, меня моя любимая свидетельница попросила и ей купить, вот раз уж едем в такую даль за шубой решили еще и отдохнуть.
29.07.2011   #24
Коханнячко
♥Ice Baby♥,мы же без машины с ней, поэтому поедем на Журавлевку, а на Безлюдовку я только машиной еду, в автобус меня точно не запхнешь)))
29.07.2011   #25
Ice Baby

Коханнячко, тогда понятно почему ты с брызгалкой )))))))
29.07.2011   #26
Коханнячко
Alexandra221983,круто)) совмещать отдых с такими клевыми покупками))) а мой Фантик,когда видит свою фотографию на мониторе то подходит и начинает себя целовать))) Вот уже нарцисс, сам от себя в восторге))))

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:51 ----------

♥Ice Baby♥,Анют,мы даже были на Старом Салтове, вроде и прозрачная водичка, и все купаются, а я сижу в тенечке, и не могу себя заставить туда зайти(((
29.07.2011   #27
Ice Baby

Коханнячко, а почему так? Это не море конечно, но мне кажется в такую жару и в чистой речке можно покупаться
29.07.2011   #28
Блонди

Ух ты! Не фига себе! У нас свой домик! Класс!
29.07.2011   #29
Коханнячко
♥Ice Baby♥,вот не могу,я полностью морская девушка, и речку первый раз в жизни увидела уже в Харькове, поэтому после моря никак не могу зайти в эту лужу(((( даже ножки не могу помочить, не знаю, я просто слишком брезгливая, и речка мне кажется чем-то ужасным(((
29.07.2011   #30
Ice Baby

Коханнячко, тогда летом тебе нужно бывать не один раз на море

Блонди, дааа, теперь будем тут болтать
29.07.2011   #31
Alex Robinson

Коханнячко, Фантик у вас тоже коронованный кот)))) Девочки-хочушки, не могу сюда скопировать, почитайте у меня в контакте на страничке про форум грудничков))))
29.07.2011   #32
Коханнячко
Alexandra221983,я уже насмеялась в контакте))) особенно улыбнуло - Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?

♥Ice Baby♥, я пока жила дома, я 3 месяца лета была на море, а как переехала жить сюда, то просто с ума схожу, для меня просто по началу было дико, как люди работают,а на выходных НЕ ЕЗДЯТ на море((( мама моя каждые выходные села в машину - и покатила на пляж)))) я так скучаю за этим(((
29.07.2011   #33
Ice Baby

Коханнячко, ну тебе уже пора бы и привыкнуть, ведь ты здесь давно живешь И теперь так будет всю жизнь, даже ваши будущие детки будут бывать на море только раз в году ))
29.07.2011   #34
Коханнячко
♥Ice Baby♥,нет, наши детки будут на все лето уезжать к бабушке на море))) нечего им тут дышать выхлопными газами все лето))) а вот нам придется терпеть(((
29.07.2011   #35
Ice Baby

Коханнячко, точно, а я об этом как-то не подумала )))
29.07.2011   #36
Коханнячко
♥Ice Baby♥,даа))а пока я буду в декрете, то тоже буду там с ними, а папочка наш будет тут работать(((
29.07.2011   #37
Ice Baby

Коханнячко, ну ты уже все продумала ))) Молодец! А папочка будет стараться на благо семьи и приезжать по выходным
29.07.2011   #38
Коханнячко
♥Ice Baby♥,ну по выходным вряд ли)) он приедет в начале лета,когда будет нас отвозить ))) и потом в конце лета - когда забирать)))

Линеечка у тебя просто отпад))) Рожать, так по-королевски))) Сразу троих)))
29.07.2011   #39
Alex Robinson

♥Ice Baby♥, Какая классненькая линеечка! Правда троих хочешь?
29.07.2011   #40
Ice Baby

Коханнячко, спасибо! Ты знаешь как долго я решалась на такого рода линеечку Рожать, так рожать, один раз отмучаться и всё )))))

Alexandra221983, спасибо! Пока хочу одного, а там глядишь понравится и будет трое ))))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: