Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

19.03.2007   #1
Pandora

Куда поехать с ребенком за обувью?

Небольшая предыстория. НА выходных обошли весть новый век на барабане - нашли ОДНО место с детской обувью приемлемого качества, в нем оказалась ОДНА пара подходящего размера, после примерки оказалось, что пятка железная с выпирающими скобами, травмирующими косточку .
В перерыв обошла близлежащие обувные магазины, в ОДНОМ из них (называется респект) есть таки детская обувь, замшевая 250 грн - для нас непрактичная, бо ребенок резвый, и "дубовая" белорусская 170 грн с негнущеся подошвой.

Порекомендуйте магазины с нормальным выбором детской (девчачей) обуви. А я постараюсь составить оптимальный маршрут, потому что более трех км в день между магазинами мы не осиливаем.
Сегодня  
Реклама
19.03.2007   #2
Анна

в Плато на м.Гагарина есть отдел детской обуви. В Антошке на Пушкинской, в Метро (но выбор не большой).
Я себе иногда покупаю обувь в детских отделах - так дешевле , а качество лучше "взрослой".
20.03.2007   #3
Юлия

В Доминошке на Пушкинской я видела. Ну вот у мамы в магазине есть какая-то на Пушкинской 3, туфельки есть точно...
21.03.2007   #4
ира

в интертопе можно посмотреть - но там дороговато,в плато,по-идее те же модельки но должны быть подешевле - так как это магазин распродаж
08.03.2011   #5
Alinushka79

Я всегда в Антошке покупаю на скидках и цена и качество устраивают...
24.03.2011   #6
Анника

Девочки, а что за цены в Котофее? кто-нибудь покупал?
24.03.2011   #7
Marnie

Анника, мы покупали валеночки - около 350. Обувь зимняя с понтом на гор-тексе была около 400-450, на меху - так же.
24.03.2011   #8
Alicewonder

Анника, мы вот на весну ботинки купили. 380 грн. Мне нравится, Димону удобно. При мне разговор был, что через неделю завоз весны (спорт) будет, около 70 моделей. Если на Ариал или Лапси не попадем, то и на лето обувку там купим.
29.03.2011   #9
Анника

Мамочки, а у когото были на зиму демары? как они?
29.03.2011   #10
Люлюська

Анника, лично у нас не были, но мне говорили их обладатели, что деткам жутко неудобнл в них. для деток постарше на смену может и пойдут, но не для малышей.
29.03.2011   #11
Ангелочек

Анника, Демары обсуждались в детской обуви, почитай темку.

14.05.2011   #12
Margarita
А мы подсели на Шалунишку, только покупаю не в магазине, а через девочку(она СП организовала). Соотношение цена \качество отличное. Я очень довольна
01.02.2014   #13
фотинния
Девочки, если кто-то будет собирать СП на валенки Котофей. Маякните пожалуйста)))))))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: