Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Остальное, не менее важное > Болтология

Важная информация

Болтология поболтать о том, о сем (темы, не вписывающиеся по тематике в остальные разделы форума "Жизнь семейная")

Опции темы
25.07.2013   #61
Ice Baby

Айла Фишер (37 лет) в журнале Gotham. Весна 2013

Цитата:
О том, как материнство повлиято на ее карьеру: «Я взяла трехлетний перерыв. Это не то же самое, что взять тайм-аут и в это время анализировать свою карьеру. Ты занимаешься самым важным и самым невероятным делом — выполняешь обязанности мамы. А к моменту возвращения ситуация уже полностью меняется. Я искренне убеждена, что невозможно получить все и сразу. Не нужно даже мечтать об этом».

О роли в фильме «Великий Гэтсби»: «Это было страшно и волнительно. Учитывая уровень режиссера и актерсого состава, я определенно оказалась вне зоны своего комфорта. Меня не покидало чувство, что меня в любой момент вызовут и отправят домой. В такой ситуации всегда чувствуешь себя очень неуверенно. По крайней мере, я чувствую».

О своем муже Саше Бароне Коэне: «Разумеется, я его большая поклонница. Моим любимым фильмом всегда будет «Бруно», а любимым моментом — когда он смотрит на небо и говорит: «Столько звезд на небе. Наводит на мысли обо всех горячих парнях на свете». Так чертовски неожиданно и смешно».

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:18 ----------

Алиша Кис (32 года) в журнале Marie Claire Великобритания. Июль 2013
Цитата:
О своем муже: «Песня That’s When I Knew — это определенно ода моему мужу. Честно, сначала он не очень мне нравился. Мне казалось, что он слишком работает на публику. Думаю, мы многому научились друг у друга. Он научил меня жить более полной жизнью».

Об умении постоять за себя: «Вы должны говорить. Научиться говорить: «Мне это не нравится. Это не круто. Не надо вести себя со мной так». Но это непросто, особенно в отношении людей, которых ты любишь. Думаю, с возрастом я научилась развиваться в разных направлениях и свободнее выражать свои чувства».

О карьере и семейной жизни: «Я понимаю, что нужно найти баланс. Вы можете жить своей жизнью, получать новые впечатления и при этом работать»

26.07.2013   #62
Ice Baby

Алисса Милано (40 лет) в журнале Maxim. Июль / август 2013

Цитата:
О том, каково расти перед камерой: «Честно говоря, я уже не помню всех особенностей. Люди могут показывать мне какие-то старые серии, а я буду отвечать, что не помню этого. Совсем. Но в этом нет ничего странного, потому что ничего особенного не происходило. Знаете, я была таким же ребенком, как и все остальные. Было только немного неловко, когда в шоу отмечали те изменения, которые происходят со мной. Например, могли снять серию на тему «Первый лифчик Саманты». Хотелось спросить, действительно ли нам нужно это делать?»

О развитии своей карьеры: «Это была эра, когда дети-актеры не могли найти работу после того, как их шоу заканчивались. Пожалуй, только я и Кристина Эпплгейт смогли как-то продолжить карьеру после тех шоу, с которых мы начинали».

О сериале «Любовницы»: «Честно говоря, после нескольких первых эпизодов название перестало играть для меня значение. В первом же эпизоде моя героиня изменяет мужу и до конца сезона страдает от последствий».

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:12 ----------

Шакира (36 лет) в журнале ELLE. Июль 2013

Цитата:
О Жераре Пике: "У него свой собственный мир, и это то, что помогает в здоровых отношениях. Я знаю, что он единственный человек, который остается со мной из-за любви, а не каких-либо других интересов. Мне нечего ему предложить, кроме моей женственности... Такое слово ведь есть в вашем языке?"

О материнстве: "Я все еще пытаюсь осознать это. И предполагаю, что буду разбираться в этом еще до конца своей жизни. Некоторые представляют это с очень идеалистической стороны, некоторые расценивают материнство, как практический опыт... Но это ни то и не другое. Это как жизнь - оно приходит сразу со всем набором".

О своих карьерных музыкальных планах: "Я понятия не имею, в каком направлении буду двигаться дальше, мне и так комфортно в своем образе - я вообще не сторонник каких-то сложных концепций".

28.07.2013   #63
Ice Baby

Бритни Спирс (31 год) в журнале Shape. Июнь 2013

Цитата:
О том, как она относится к своей фигуре: «Иногда она мне нравится, а иногда я начинаю ее ненавидеть. Сейчас мне уже за 30, так что мне приходится тренироваться гораздо усерднее».

О своем отношении к диете: «Диета — это тяжело. Потому что я специализируюсь по спагетти, брауни и шоколадному печенью».

---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:06 ----------

Вайнона Райдер (41 год) в журнале Citizen K

---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:13 ----------

Джеймс Франко (35 лет) в журнале GQ. Июнь 2013

Цитата:
О том, какой из своих фильмов он считает самым плохим: «"Храбрые перцем". Этот фильм полный отстой. Но с этим уже ничего не поделаешь».

О том, будет ли продолжение фильма «Ананасовый экспресс: Сижу, курю»: «Поскольку «Ананасового экспреса 2» до сих пор нет, я не знаю, в чем загвоздка. Я бы хотел его сделать, Дэнни [МакБрайд] хотел бы, Сер [Роген] тоже. Думаю, Сету и Ивэну [Голдбергу, продюсеру] просто нужен хороший пинок под зад».

О том, как он относится к критике в свой адрес: «Мой публичный образ лишь частично создан мной самим. И если люди хотят позлорадствовать, я не против. Я над этим посмеюсь»

29.07.2013   #64
Ice Baby

Джаред Лето (41 год) в интернет-журнале Mr Popter. Май 2013

Цитата:
О среде, в которой он рос: «Я рос в очень творческом мире. Это были 70-е, время художников и хиппи. И причастность к такой атмосфере очень на меня повлията. Я рос среди людей, которые делали разные вещи, чтобы что-то создавать. Они жили с мыслью о том, что если ты творческий человек, то обязательно должен делать что-то творческое со своей жизнью. И не важно, будь ты художник, артист, гончар или фотограф. У меня не было представления о таких понятиях как слава, успех или деньги. Мы росли очень бедными, и наш мир не распространялся сильно за пределы нашей действительности. Ты просто должен делать то, что для тебя важно, и защищать это».

О тех, кто критикует его музыку: «Всегда будут люди, которым я не нравлюсь. Они будут говорить: «Черт возьми, он же снимается в кино, он не должен заниматься музыкой». Это странный подход. Все равно что сказать Джулиану Шнабелю, что он не должен снимать фильмы, потому что он художник. Или посоветовать Джеффу Кунсу отправиться работать на Уолл-Стрит, какое отношение он имеет к искусствоу? Я не хочу сравнивать себя со Шнабелем или Кунсом, но вы понимаете, о чем я».

---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:19 ----------

Зои Салдана (35 лет) в журнале InStyle Великобритания. Июнь 2013

Цитата:
О том, верит ли она в любовь: «Я верю в любовь, потому что она так долго была у меня. Я знаю, что это возможно. Я не из тех, кто говорит: «Я так долго была в отношениях, поэтому мне нужен перерыв». Что, если как раз в этот момент настоящая любовь совсем рядом с тобой?»

О том, какой мужчина ей нужен: «Засранец и изменник! Настоящий пират! Пират, который умеет плакать».

О том, что в Голливуде все стремятся оставаться молодыми: «Продюсеры как-то сказали мне: «Знаешь, мы должны получить из этого проекта все возможное, потому что ты не становишься моложе». Женщинам постоянно напоминают б их возрасте. Обычно это говорят противные жирные мужики с огромным животом и зализанными волосами. Ты смотришь на такого и думаешь: "Да неужели? Дай мне передохнуть. У тебя больше денег и больше власти в этой ситуации, но не в моей жизни"».

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:25 ----------

Керри Вашингтон (36 лет) в журнале Elle. Июнь 2013

Цитата:
О своем карьерном успехе: «Сейчас я самая везучая в Голливуде. Быть в главной роли в сериале «Скандал» и сняться в самом кассовом фильме Тарантино — о большем и мечтать нельзя».

О том, хотела ли она в юности стать моделью: «Я не была одной из таких девчонок. Я была ребенком, помешанном на театре, наивной странноватой заучкой».

О том, кем бы она могла стать, если бы не выбрала актерскую карьеру: «Мне казалось, что я могла бы стать клиническим психологом и специализироваться на том, как игра формирует личность. Я бы пыталась использовать ролевые игры, чтобы исцелять людей».

30.07.2013   #65
Ice Baby

Айла Фишер (37 лет) в журнале Easy Living. Июнь 2013

Цитата:
О том, что семья для нее важнее работы: «Я определенно чувствую, что моя карьера находится на втором месте после семьи.После рождения первой дочери я взяла трехлетний перерыв. А после рождения второй не работала полтора года. Когда я была маленькой, моя мама работала, и я считала, что работающей мамой быть просто. Но потом поняла, что мне очень тяжело находиться вдали от семьи даже короткое время. Когда они пойдут в школу, я вернусь в свой мир творчества. Но сейчас я ставлю семью на первое место, и это самый полезный, увлекательный и интересный способ провести время».

О том, что она старается держать детей подальше от всеобщего внимания: «Материнство — это моя любимая тема, но я ненавижу говорить об этом в интервью. Мои дети не выбирали жизнь под пристальным всеобщим вниманием. Мне кажется, что если я буду говорить о них, люди начнут проявлять больший интерес. Моя работа — защищать моих крошек».

О том, как изменилось ее тело с рождением детей: «Раньше я была одной из тех противных девушек, которые могут честно сказать: «Я ем все подряд». Но после 35 все изменилось. И в каком-то смысле я даже рада, потому что не очень хорошо есть по три десерта в день. Конечно, старение — это для каждого из нас весьма интересный процесс. Особенно когда у тебя есть дети. Нельзя отрицать тот факт, что твое тело начинает выглядеть совершенно иначе, особенно когда ты без одежды».

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:06 ----------

Ченнинг Татум (33 года) в журнале Vanity Fair. Июль 2013

Цитата:
О своих родителях: «Они не были идеальными. Я не знаю никого, у кого были бы идеальные родители. Благодаря этому я усвоил один урок. Для своей дочери я постараюсь стать хорошим другом».

О своих проблемах в школе: «Я читаю очень медленно Когда получаю сценарий, читаю его, наверное, раз в пять медленнее, чем любой другой актер. Зато потом могу пересказать каждую мелочь. Меня просто убивает, что в школе дают стандартные тесты, направленные только на один тип детей. Я верю, что некоторые люди нуждаются в приеме медикаментов. Но не я. В школе я чувствовал себя лучше, когда принимал их, но лекарства превращали меня в зомби. Ты становишься одержимым. «Декседрин», «Адреалл». Это как любой другой наркотик. Как кокаин или метамфетамин. Чем больше ты употребляешь, тем меньше он работает. Сначала препарат помогает. Потом сила действия ослабевает, и тебе становится хуже. Мне пришлось пройти через дикие приступы депрессии и спадов. Я понимаю, почему дети убивают себя. Полностью понимаю. Ты чувствуешь себя ужасно».

О Джастине Бибере: «Я беспокоюсь за Бибера. Этот парень дико талантливый. Надеюсь, он не упадет, как это обычно бывает с молодыми ребятами. Ведь так сложно держать на себе груз ответственности, когда еще не готов к этому».

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:12 ----------

Пэрис Хилтон (32 года) в журнале Elle. Июль 2013

01.08.2013   #66
Ice Baby

Пиппа Миддлтон (29 лет) в журнале Vanity Fair. Июль 2013

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:52 ----------

Сальма Хайек (46 лет) в журнале InStyle. Июль 2013

Цитата:
Об отсутствии чувства моды: "Я вовсе не настоящая модница. У меня наметан глаз. Я могу собрать ансамбль воедино, но больше всего усилий я прилагаю ради своего мужа, потому что я хочу быть привлекательной для него. Когда мне исполнилось 40, я подумала, что это последний год, когда я ношу платье без бретелек. Я всегда думала, что после какого-то возраста нельзя носить такие вещи, но продолжаю это делать".

О своем отношении к возрасту: "Я знаю, люди всегда думали, что я красива. Ноя никогда не пыталась быть настолько красивой, насколько могла. Я могла бы заниматься фитнесом или не есть десерты. Могла бы не пить алкоголь. Я могла бы больше стараться. Но красота никогда не стояла на первом месте в моем списке приоритетов. Во мне есть немного бунтарского духа. Для меня есть что-то более важное. чем внешность. Думаю, чем больше ты боишься постареть, тем быстрее возраст добирается до тебя".

Совет всем женщинам: "Вы должны любить и принимать себя такими, какие вы есть. И использовать это лучшим образом. Это касается фигуры и всего остального. Вы должны относиться к себе с юмором и давать себе расслабиться. Нужно быть собой. А это не просто".

---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:58 ----------

Скарлетт Йоханссон (28 лет) в журнале Vanity Fair Франция. Июль 2013

01.08.2013   #67
StormKATE

Скарлетт неузнаваема!
01.08.2013   #68
Ice Baby

StormKATE, в хорошем смысле? Пы.сы. Рада хоть кто-то просматривает эту темку
01.08.2013   #69
StormKATE

Ice Baby, ну, вообще, в хорошем) Другая какая-то, макияж, стиль
01.08.2013   #70
Просто Я

Цитата:
Сообщение от Ice Baby Посмотреть сообщение
Пы.сы. Рада хоть кто-то просматривает эту темку
я частенько заглядываю, спасибо за подборки!
01.08.2013   #71
Fiesta

и я смотрю)
Пиппа на 3м фото похожа на одну из "Секс и город", забыла имя...

02.08.2013   #72
Ice Baby

Хью Джекман (44 года) в журнале Men's Fitness. Июль 2013

Цитата:
О своем теле до актерской карьеры: "Я занимался в зале на протяжении трех лет. Весил 77 килограммов при росте 188. Кожа да кости! Парни в раздевалке называли меня доходягой и Аной, сокращенно от анорексика".

О том, что он всегда был хорошим парнем: "Я верю, что для актера любой ярлык - злейший враг. Я вырос там, где к людям относятся с уважением. Так что мне проще быть вежливым и проявлять уважение, чем вести себя как засранец. И если я иду по улице со своей семьей, встречая 29 человек просящих сфотографироваться, то скажи я "Никаких фото, отвалите от меня!", я буду корить себя еще долгое время. Лучше согласиться или объяснить, что я рад с ними пообщаться, но я сейчас занят со своей семьей. Для меня так проще".

02.08.2013   #73
StormKATE

Прекрасен! Я к нему неравнодушна давно)
02.08.2013   #74
Ice Baby

StormKATE, а я еще думала выкладывать или нет )
02.08.2013   #75
Katryn

Ice Baby, выкладывать, мне он тоже очень интересен ))
02.08.2013   #76
Лизаветка

Цитата:
Сообщение от Fiesta Посмотреть сообщение
Пиппа на 3м фото похожа на одну из "Секс и город", забыла имя...
Шарлотта Да, неплоха эта Пиппа, но для меня она - ухудшенная версия Кейт... не в обиду ей будет сказано...
Цитата:
Пы.сы. Рада хоть кто-то просматривает эту темку
Я регулярно захожу, просто не комментирую Спасибо за красивые фото!

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
06.08.2013   #77
Ice Baby

Кейт Аптон (21 год) в Vogue US. Июнь 2013

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:25 ----------

Крис Пайн (32 года) в журнале Out. Июнь / июль 2013

Цитата:
О том, что делает его особенным: «Думаю, во время прослушиваний люди реагируют на твою человечность. Под этим я подразумеваю не только плюсы, но и минусы. Чем более уязвимым ты можешь показать себя, чем больше недостатков можешь честно обнажить, тем больший интерес публики вызываешь, как мне кажется».

О том, что его коллега Закари Куинто признался в нетрадиционной ориентации: «Я так счастлив за него. Мне кажется, это было смело. Действительно очень, очень круто. Он сделал это в свое время, согласно своему графику. И Джонатан Грофф, с которым он встречается, очень милый человек. Он отличный парень и прекрасный актер. Они просто фантастическая пара».

06.08.2013   #78
Lyolka

Цитата:
Крис Пайн (32 года) в журнале Out. Июнь / июль 2013
ммммм как же он мне нравится!!

Создание интернет-магазинов
06.08.2013   #79
Fiesta

Цитата:
Сообщение от Лизаветка Посмотреть сообщение
Шарлотта Да, неплоха эта Пиппа, но для меня она - ухудшенная версия Кейт... не в обиду ей будет сказано...
ага, точно!!
а по поводу Кейт, как по мне, они совсем разные. Но лично я не в восторге от внешности герцогини)

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
ммммм как же он мне нравится!!
а я даже не знаю, кто это совсем отстала от жизни

06.08.2013   #80
Lyolka

Цитата:
Сообщение от Fiesta Посмотреть сообщение
а я даже не знаю, кто это совсем отстала от жизни
Ну меня не все в этом поддерживают, так что не факт что тебе понра

Вот некоторые фильмы в которых он играл или главные или вторые роли:
«Дневники принцессы 2: Как стать королевой»
«Поцелуй на удачу»
«Свидание вслепую» //Именно в этом фильме он мне очень понравился...
«Козырные тузы»
Звёздный путь» и Стартрек: Возмездие! //Только ради него на эти фильмы ходила =))
«Неуправляемый»
«Значит, война» с Риз Уизерспун и Томом Харди //А на этот фильм мы вообще с Ленусей ходили на него в кино в день влюбленных, т.к. наши мужья заняты были =))))))))) вот мне Пайн нравится, а ей Харди

Создание интернет-магазинов

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: