Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

31.10.2014   #341
Postcard

Та, с кого эта тема начиналась. Очень хороша была в молодости. Тяжело сказать, что же все-таки сделало ее такой, как сейчас. Толи это было неизбежно, Толи сама виновата. У меня еще есть фото, но не могу больше одного с планшета добавить.

СП Ранок и Ранок креатив под -23% БЛАНК ЗАКАЗА Сообщить об оплате
Сегодня  
Реклама
18.11.2014   #342
Katryn

Оказывается Джастину Теру борода очень к лицу
16.06.2015   #343
Ice Baby

Вечером 15 июня ушла из жизни российская певица Жанна Фриске. Трагическую новость сообщила ее близкая подруга Ольга Орлова, выложив в Instagram их совместную фотографию:

"Прощай, моя девочка... Спи спокойно... Ты навсегда останешься в моем сердце... - подписала снимок Ольга Орлова".

Жизнь Жанны оборвалась на 41 году жизни после продолжительной борьбы с раком. О том, что у певицы глиобластома (опухоль мозга), стало известно в начале 2014 года, после того, как ее муж Дмитрий Шепелев сделал официальное заявление.
Миниатюры
image.jpg  
16.06.2015   #344
кармен

Пусть земля ей будет пухом .....
29.02.2016   #345
Postcard

Цитата:
Лучшим актером по решению Академии кинематографических искусств и наук США стал Леонардо ДиКаприо за главную роль в фильме "Выживший". За "Оскар-2016" он сражался с сильнейшими конкурентами: Меттом Деймоном ("Марсианин"), Брайаном Крэнстоном ("Трамбо"), Майклом Фассенджером ("Стив Джобс") и Эдди Редмэйном ("Девушка из Дании").

Viva

СП Ранок и Ранок креатив под -23% БЛАНК ЗАКАЗА Сообщить об оплате

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: