Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

19.09.2013   #21
Лизочка счастливая

а что не так с бровями Волочковой???

я - мама! и этим ВСЁ сказано! встреча с настоящим чудом!
Сегодня  
Реклама
19.09.2013   #22
Nazara

Лизочка счастливая, http://images.yandex.ua/yandsearch?t...va_ananova.jpg
набрала "брови" в поисковике, мне сразу выдало "волочковой"))))
19.09.2013   #23
katenok

девочки, не смогла пройти мимо, недавно наткнулась на эти фото и долго смеялась и плакала одновременно))))))
фото наших звезд с новой волны 2013 (коменты не мои)
Лера Кудрявцева и Анна Семенович
В Нью Йорке есть доктор - пластический хирург. И у этого доктора есть слоган "Красота ручной работы".
Очень уж этот слоган подходит под эту фотографию.

Не, ну тут все прекрасно. Прям по Чехову. Начиная от души, и продолжая башмаками "прощай молодость" причем, такое ощущение, что Пресняков так спешил, что сунул ноги в бурочки квартирной хозяйки БабКлавы. Очень удобные - порося покормить, в огород выскочить. И А скажите мне, пожалуйста, вот такие, с позволения сказать, штаны, с перекосоёбленной ширинкой и кульком между ног, это должно что означать? Что мальчик еще или уже в памперсах? БабКлавин халат технички, заправленный в эти штаны, завершают образ. Про Наталью ничего не скажу. Просто посоветую ей купить зеркало. И вот так рядом с мужем перед выходом встать и посмотреть на себя. Можно трезво содрогнуться.

Тимати, какойтомальчик и Григорий Лепс. Тимати похож на байкера, который по ночам подрабатывает официантом в гей-клубе. Башмаки со стразегами должны что-то тоже символизировать, но я не придумала, что. Потому, что отвлеклась на трико-галифе. А что? Очень удобно. Хоть на коня, хоть на ёгу. По-моему пиджак Лепса из атласных штор мы уже обсуждали. Или это уже другой, но такой же. Только с перламутровыми пуговицами.

Одевались впопыхах. Сати надела Димкин пиджак. А Димка надел штаны Сати.

Ну, кто-нибудь, уже скажите Кейти, что она таки не прынцесса, а королева, и пусть уже успокоится и не надевает наколку буфетчицы Нади, думая, что никто не догадается, что это не корона. И юбочку, украденную в гримерке Большого театра, нужно вернуть. Потому, что маленькая девочка, исполняющая партию восьмой снежинки в пятом ряду, до сих пор плачет. И да, Кейти, эта детская пачка не прикрывает исподнее. Извини. Кроме меня тебе это никто не скажет.

Жасмин долго выбирала что ей надеть. Юбку? Брюки? И решила, ашотакова? Надену и то, и другое. И пусть это называется тренд. И ничего, что качество ткани юбки совсем не подходит под качество ткани брюк - назовем это смешение фактур. Или вообще, пусть это будет называться красивым и загадошным словом "Эклектика".

Чтоб никто не сомневался Боря Моисеев на спине написал а потом лицом показал как:

Мущщина должен быть мужественным, кагбэ говорит нам Сирожа. На этот раз он из кузнечика превратился в майского жука. Ну и что, что жилетка с юбочкой. Ничего вы не понимаете в моде. Противные!

Знойная женщина. Мечта поэта! Угадайте с трех раз, кто тут в прозрачном платье со стразегаме ходит без трусов? Без лифчика?
Бабушка по имени Всёещёхочу.

С песнями у девочек беда. Никто вообще не помнит умеют ли они петь. А проклятый шоу бизнес засосал. И так засосал. И эдак. Вот и приходится выкручиваться. А то придется идти учиться, да еще не дай бог, работать.

А это гости мероприятия. Не. Ну какое мероприятие - такие и гости.

Филипп Киркоров в новомодном шортовом костюме.
Источник: <a href="http://like.lb.ua/lenta/2011/08/10/283_samie_strannie_naryadi_novoy_vol.html">http://like.lb.ua/lenta/2011/08/10/283_samie_strannie_naryadi_novoy_vol.html</a>

Валерий Леонтьев в костюме среднеазиатского Короля кочевников
Источник: <a href="http://like.lb.ua/lenta/2011/08/10/283_samie_strannie_naryadi_novoy_vol.html">http://like.lb.ua/lenta/2011/08/10/283_samie_strannie_naryadi_novoy_vol.html</a>

Ну и напоследок от меня - фото, которые травмировали мою психику!!!!!!!!!!!!!
Лариса Долина
19.09.2013   #24
nuslik

Она там на некоторых фото сильно прибавила в возрасте. Так сказать))

Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт к вам маленькими шагами!
19.09.2013   #25
Алеандра

katenok, ой, спасибо, нахохоталась )))) комменты очень в тему )))
19.09.2013   #26
Kapitowka

Долина - роковая женщина....
20.09.2013   #27
Лизочка счастливая

по-моему вы неровно дышите к Волочковой они ж такие как и мы с вами, обычные люди. никого не защищаю!!! а то сейчас подумаете, что я фанатка Волочковой по нашим улицам ходят толпы женщин и мужчин куда пострашнее их! в метро просто спуститесь, посмотрите! не хотела бы я стать популярной, чтобы на форумах обсуждали мою безвкусицу, бее

20.09.2013   #28
Алеандра

Цитата:
Сообщение от Kapitowka Посмотреть сообщение
Долина - роковая женщина....
)) а меня еще Лазарев сильно улыбнул ))))
20.09.2013   #29
Лизочка счастливая

вот вам обновленная Волочкова. нормальная вроде.
Миниатюры
150423.jpg   150424.jpg  

20.09.2013   #30
Алеандра

Цитата:
Сообщение от Лизочка счастливая Посмотреть сообщение
по-моему вы неровно дышите к Волочковой они ж такие как и мы с вами, обычные люди. никого не защищаю!!! а то сейчас подумаете, что я фанатка Волочковой по нашим улицам ходят толпы женщин и мужчин куда пострашнее их! в метро просто спуститесь, посмотрите! не хотела бы я стать популярной, чтобы на форумах обсуждали мою безвкусицу, бее
так она по-моему сама провоцирует повышенный интерес к себе, бесконечно выкладывая свои странные фото в интернете
20.09.2013   #31
Kapitowka

ой,Лазарева я вообще не воспринимаю уже никак... какой-то он такой, гномики в городе... гости мероприятия прикольные уже ))) дама в перьях шикарная

---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:38 ----------

Цитата:
вот вам обновленная Волочкова. нормальная вроде.
дядька уматный на заднем плане
20.09.2013   #32
Nazara

Цитата:
они ж такие как и мы с вами, обычные люди.
Цитата:
не хотела бы я стать популярной, чтобы на форумах обсуждали мою безвкусицу,
Это же их работа)))) их никто не заставлял становиться популярными. Могла бы библиотекарем стать.
20.09.2013   #33
Мелоди

Ой девочки про Волочкову это вообще!!! Недавно муж у меня спросил как она могла танцевать балет,ее ж типа никто не поднимет))) Показала ему фотки "еще балерины" Волочковой. И сама в какой раз задумалась как можно было стать такой как сейчас????
Миниатюры
5437.jpg   anastasia_volachkova_00.jpg   article_1299062767_176341.jpg  
20.09.2013   #34
Postcard

Мелоди, это физиология. Балериной она бьыла в 17 лет. а потом просто повзрослела.

СП Ранок и Ранок креатив под -23% БЛАНК ЗАКАЗА Сообщить об оплате
20.09.2013   #35
Kapitowka

да, 2 разных человека...
20.09.2013   #36
Postcard

Эх, а была ничего....

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Мелоди Посмотреть сообщение
Недавно муж у меня спросил как она могла танцевать балет,ее ж типа никто не поднимет)))
Кстати, хорошую балерину не надо поднимать, она сама запрыгивает))))

СП Ранок и Ранок креатив под -23% БЛАНК ЗАКАЗА Сообщить об оплате
20.09.2013   #37
Лизочка счастливая

Цитата:
Сообщение от Postcard Посмотреть сообщение
хорошую балерину не надо поднимать, она сама запрыгивает))))
а тащить-то потом ее все равно на себе надо)))))))

20.09.2013   #38
Nazara

Директор и преподаватели хореографической школы тоже повзрослели и выросли, внуков няньчат, но до Волочковой им всем далекооооо.
20.09.2013   #39
Kapitowka

всё же не верно что в декрете ту3пеют,смотрите, девочки, в скольких ввопросах мы разбираемся! Даже балет не стал исключением! )))))
20.09.2013   #40
Nazara

Kapitowka, ну кто в декрете поумнел, а кто 9 лет оттрубил...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: