Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.01.2014   #81
Ice Baby

Вчера вечером в Беверли-Хиллз, в знаменитом отеле «Beverly Hilton Hotel» состоялось ежегодное мероприятие - 71 - я церемония вручения наград "Золотой глобус" (Golden Globe Awards - 2014).

На этот раз Золотой глобус начался с неприятного инцидента. Всего за пару часов до того как начали прибывать звезды, красная ковровая дорожка церемонии была залита сливными водами.

Аарон Экхарт в Dolce & Gabbana

Кейт Бланшетт в Armani Privé Couture

Кейт Мара в J. Mendel

Эльза Патаки в Paule Ka и Крис Хемсворт в Dolce & Gabbana

Таисса Фармига в Elie Saab

Эми Адамс в Valentino

Лиззи Каплан в Emilio Pucci

Хайди Клум в Marchesa

Пола Пэттон в Stéphane Rolland Couture

Хелен Миррен в Jenny Packham

Рашида Джонс в Fausto Puglisi

Мила Кунис в Gucci Première

Беренис Бежо в Giambattista Valli Couture

Дрю Бэрримор в Monique Lhuillier

Эмма Уотсон в Christian Dior Couture

14.01.2014   #82
Ice Baby

Продолжение...

Дженна Деван в Roberto Cavalli и Ченнинг Татум

Джулия Робертс в Dolce & Gabbana

Зои Салдана в Prabal Gurung

Ума Турман в Atelier Versace

София Вергара в Zac Posen

Джулианна Маргулис в Andrew Gn

Кейт Бекинсэйл в Zuhair Murad Couture

Сандра Буллок в Prabal Gurung

Джессика Честейн в Givenchy

Элизабет Мосс в J.Mendel

Риз Уизерспун в Calvin Klein Collection

Эми Полер в Stella McCartney

Дженнифер Лоуренс в Christian Dior Couture

Хайден Панеттьери в Tom Ford

Оливия Уайлд в Gucci Première

Крис Пайн в Ermenegildo Zegna Couture

Эллисон Уильямс в Alexander McQueen

Тейлор Свифт в Carolina Herrera

Мэттью Макконехи в Dolce & Gabbana и Камила Алвес в Dolce & Gabbana

15.01.2014   #83
Ice Baby

Ашер в Calvin Klein Collection

Сара Полсон в Marchesa

Кейли Куоко в Rani Zakhem Couture

Керри Вашингтон в Balenciaga

Брэдли Купер в Tom Ford

Ведущая вечера Тина Фей в Carolina Herrera

Наоми Уоттс в Tom Ford

Джаред Лето в Saint Laurent

Робин Райт в Reem Acra

Эмбер Хёрд в Atelier Versace

Люпита Нионго в Ralph Lauren

Леонардо Ди Каприо в Giorgio Armani

Зоуи Дешанель в Oscar de la Renta

Орландо Блум в Lanvin

18.01.2014   #84
Ice Baby

Джонни Депп и Эмбер Херд обручились

Цитата:
В начале недели пошла волна слухов, что Джонни Депп и Эмбер Херд обручились. Об этом стали усиленно говорить, когда на руке Эмбер было замечено кольцо, которое было слишком уж похоже на обручальное.

Подогревались эти разговоры тем, что актриса пыталась тщательно его спрятать от папарацци. И теперь стало известно, что Джонни и Эмбер на самом деле помолвлены. По-крайней мере об этом заявляет сразу несколько довольно серьезных изданий. По их данным, обручение прошло некоторое время назад, просто Эмбер до этого времени не носила кольцо на публике. Сами виновники разговоров хранят молчание и отказываются комментировать слухи.

---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:35 ----------

Продолжение...

Победители Золотого глобуса 2014:

Лучшая актриса второго плана - Дженнифер Лоуренс ("Афера по-американски")

Цитата:
Уже после того как получила награду, Дженнифер призналась журналистам, что перед награждением "не успела выпить бокал вина", поэтому слишком сильно волновалась. В своей речи 23-летняя актриса упомянула, что посмотрела все номинированные на премию фильмы. Ну, или почти все:" Я действительно посмотрела все эти картины. Ну, не все, но практически. И вот что я хочу сказать номинанткам: для меня честь быть вместе с вами... Не знаю, почему я так напугана, вроде бы ничего страшного, простите меня. Не номинируйте меня больше"

Лучшая актриса второго плана в мини-сериале - Жаклин Биссет ("Танцы на грани")

Лучшая актриса мини-сериала - Элизабет Мосс ("Вершина озера")

Лучший мини-сериал - "За канделябрами"

Лучший телесериал (драма) - "Во все тяжкие"

Лучший актер телесериала (драма) - Брайан Крэнстон ("Во все тяжкие")

Лучший саундтрек - Алекс Эберт, "Не угаснет надежда"

Лучшая песня - Ordinary Love, U2 ("Долгая дорога к свободе")

Лучший актер второго плана в мини-сериале - Джон Войт ("Рэй Донован")

Лучшая актриса в комедии или мюзикле - Эми Адамс ("Афера по-американски")

Лучшая актриса драматического сериала - Робин Райт ("Карточный домик")

Лучший актер второго плана - Джаред Лето ("Далласский клуб покупателей")

Цитата:
Принимая награду актер был достаточно откровенен. Джаред рассказал, как вживался в образ трансвестита перед съемками ленты "Далласский клуб покупателей": "Использую эту возможность, чтобы прояснить ситуацию: никаких накладок я не использовал, так что эта круглая попка - моя собственная. А вообще, пришлось сильно перевоплотиться, мне предстояла серьезная подготовка к съемкам. Например, пришлось сделать восковую эпиляцию по всему телу, в том числе проэпилировать брови. Повезло мне, что не пришлось делать полную бразильскую эпиляцию. Девушки, вы понимаете, о чем я. Хотя и некоторые из парней, думаю, тоже в курсе".

Закончил свою речь Лето на более серьезной ноте: "Это невероятно. Я не снимался почти шесть лет, потому что осуществлял другие свои мечты, и теперь я должен сказать, что для меня это больше, чем просто честь - вернуться и получить всю ту любовь и поддержку, на какую я даже не мог рассчитывать".

Лучший сценарий - Спайк Джонз ("Она")

Лучший актер телесериала (комедия или мюзикл) - Энди Сэмберг ("Бруклин 9-9")

Лучший фильм на иностранном языке - "Великая красота" (Италия)

Лучший актер мини-сериала - Майкл Дуглас ("За канделябрами")

Лучший анимационный фильм - "Холодное сердце"

Лучшая актриса телесериала (комедия или мюзикл) - Эми Полер ("Парки и зоны отдыха")

Лучший режиссер - Альфонсо Куарон ("Гравитация")

Лучший комедийный сериал - "Бруклин 9-9"

Лучший актер (комедия или мюзикл) - Леонардо ДиКаприо ("Волк с Уолл-стрит")

Цитата:
Леонардо ДиКаприо на церемонию награждения пришел вместе с мамой Ирмелин, а в торжественной речи особую благодарность выразил именно ей: "Я бы никогда не добился этого без нее, без обоих моих родителей. Она поддерживала того мальчишку, который в 12 лет сказал: "Я хочу быть актером". Она возила меня на все эти прослушивания. И она стала единственной причиной, по которой я могу заниматься тем, чем занимаюсь".

Лучший фильм (комедия или мюзикл) - "Афера по-американски"

Лучшая актриса (драма) - Кейт Бланшетт ("Жасмин")

Лучший фильм (драма) - "12 лет рабства"

Лучший актер (драма) - Мэтью Макконахи ("Далласский клуб покупателей")

Цитата:
"Посвящаю награду своей жене Камиле, которая не только терпит меня все это время, но и периодически пинает под зад, говоря: "Давай, действуй, действуй, Макконахи, мой мужчина, мой король!" Леви! Вита! Мистер Стоун! Люблю вас".
20.01.2014   #85
♥Tatiana♥

Цитата:
На прошлой неделе в СМИ появились сообщения о том, что 39-летняя певица тяжело больна и экстренно отправлена на лечение в Германию. Первый канал объявил о сборе средств на лечение певицы.

Российская поп-певица Жанна Фриске больна раком, заявление об этом обнародовано в понедельник на официальном сайте артистки.
На прошлой неделе некоторые СМИ опубликовали сообщения о том, что 39-летняя Фриске якобы тяжело больна и экстренно отправлена на лечение в Германию. Тогда директор по связям с общественностью артистки Аниса Ашику опровергла эту информацию, заявив, что певица абсолютно здорова и находится в Майами. В понедельник Ашику выложила на сайте артистки официальное заявление гражданского мужа певицы Дмитрия Шепелева, который в эти минуты находится рядом с Жанной и просит отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.

Дмитрий Шепелев: "То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем, что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой. В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев, для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями. А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном — здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра".
РИА Новости http://ria.ru/culture/20140120/99015...#ixzz2qxWg6J7E

20.01.2014   #86
Ice Baby

Кошмар... Видела эту новость, но тогда её опровергли, думала очередные выдумки желтой прессы. Здоровья Жанне, сил ей и её семье. Блин, только мамой стала и тут такое
20.01.2014   #87
♥Tatiana♥

Да, очень печально Надеюсь, что у них получится победить над болезнью!

20.01.2014   #88
Nazara

Смотрю сейчас "пусть говорят". Подтверждают ее знакомые эту новость...
20.01.2014   #89
Marnie

У Жанны Фриске глиобластома... Это практически приговор
20.01.2014   #90
Люлюська

кошмар не верится просто (((....
20.01.2014   #91
Nazara

Может, где-нибудь ТАМ смогут помочь...
20.01.2014   #92
Marnie

Я думаю, раз это вынесли на всеобщее обозрение, это означает, что все совсем-совсем плохо... Еще одну беременность и роды "оздоровили"
Дай Бог Жанне не страдать, ну и ее семье - терпения, конечно.
20.01.2014   #93
♥Tatiana♥

Цитата:
глиобластома
Страшно...

21.01.2014   #94
Solnyshko

Очень расстроилась сегодня из-за Жанны. По настоящему талантливый человек
Хочется верить в лучшее

Цитата:
Еще одну беременность и роды "оздоровили"
это может быть связано?
и кого еще "оздоровили"?
21.01.2014   #95
Ice Baby

Цитата:
У певицы неоперабельный рак мозга 4-й стадии.
Похоже надеяться не на что
21.01.2014   #96
Marnie

Solnyshko, к сожалению, часто гормональный всплеск у женщин - половое созревание, беременность, климакс,- подстегивают нехорошие процессы в организме. Онкологиию, аутоимму нные процессы. Жена Хабенского, как минимум. Лимфомы, Рмж, Скв, гломерулонефрит с хпн во время беременности или сразу после родов - у моих знакомых .Каждая беременность - огромный риск для здоровья женщины.

Последний раз редактировалось Marnie; 22.01.2014 в 22:33.
21.01.2014   #97
Просто Я

тоже думала слух...очень жалко. Не дай бог кому с таким столкнуться!
21.01.2014   #98
ni4ka

очень страшно. красивая...молодая....а главное только стала мамой

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:30 ----------

Цитата:
Cегодня в эфир вышли программы "Пусть говорят" на Первом Канале и "Говорим и показываем" на НТВ в поддержку певицы.

- О том, что Жанна больна, мы узнали через несколько месяцев после ее родов, - признался программе телеканала НТВ "Говорим и показываем" отец певицы Владимир Борисович. - Она всегда была здоровой девочкой и тут такая новость... Врачи поставили диагноз - рак головного мозга. Она не ректабельна, не оперируемая. Сейчас она лечится в Нью-Йорке. Рядом с дочкой находятся ее мама и сестра Наташа. Денег очень много уходит на лечение. Я все уже отдал. И Дима тоже. Будем молиться за здоровье Жанны.

- Вчера я общалась с Жанной. Она-боец, очень сильная. Все силы сейчас направлены на то, чтобы Жанна победила недуг, - призналась в программе Первого канала "Пусть говорят" певица Ольга Орлова. - Сложно сказать, откуда у Жанны появился этот недуг... Это какая-то чума нашего времени. Надо проверять здоровье, конечно же, чтобы вовремя заметить эту болезнь.

Как стало известно "КП", сын Жанны и Дмитрия Шепелева Платон сейчас живет вместе с отцом певицы Владимиром Борисовичем.

- Платон - замечательный ребенок, очень улыбчивый малыш, который никогда не плачет, - рассказала про сына певицы ее подруга Ольга Орлова.

КСТАТИ

Тем, кто хочет помолиться за здоровье Жанны - при крещении ей было дано имя Анна, поэтому свечки можно ставить за здравие рабы Божией Анны.
!!!!!
Цитата:
По данным Life News, у Жанны Фриске — рак головного мозга, опухоль уже неоперабельна, так как болезнь достигла последней, четвёртой стадии.
Миниатюры
112173_2.jpg  

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660

Последний раз редактировалось ni4ka; 21.01.2014 в 14:03.
21.01.2014   #99
Nazara

Вчера смотрела эту передачу. В ней показывали обращение Шепелева.
22.01.2014   #100
Ice Baby

Цитата:
Как сообщают российские СМИ, у Жанны последняя стадия рака мозга. Однако, это не повод отчаиваться, убеждены нейрохирурги. При правильном лечении, шансы на выздоровление велики, сообщает нейрохирург, кандидат медицинских наук Игорь Борщенко.

«Жанне Фриске установлен диагноз глиобластома, - начал специалист. - Это наиболее частая из первичных опухолей мозга. Признаки зависят от того, какие зоны поражены. Если образование возникло ближе к коре головного мозга и затрагивает центры, отвечающие за речь или движение, то симптомы проявляются практически сразу. Это могут быть обмороки, внезапные нарушения речи или координации движений. В таких ситуациях люди, как правило, быстро обращаются за помощью к врачам и болезнь удается обнаружить на ранней стадии (ее наличие показывает МРТ мозга), вовремя назначить лечение. Но если опухоль располагается в глубинных структурах мозга, она может расти без острых симптомов. Нередко признаком опухоли могут быть обонятельные галлюцинации, например, человеку кажется, что повсюду пахнет мусором, привычные продукты меняют вкус и запах. Насторожить всегда должны хронические головные боли, которые почти не снимаются анальгетиками, тошнота и рвота по утрам. Нельзя сказать, что именно могло спровоцировать развитие рака мозга. В Интернете обсуждают, что это могло быть связано с беременностью Жанны, приемом каких-то гормональных препаратов. Могу сказать, что никаких достоверных данных о связи глиобластомы с гормонами нет, это не гормонозависимая опухоль. По статистике, этим видом рака одинаково страдают и мужчины, и женщины. Можно сказать другое – первичная глиобластома практически не дает метастазов. Это может вселять надежду. И поддается хирургическому и лучевому лечению. Известны случаи, когда от такой опухоли выздоравливали полностью. Главное, не пускать болезнь на самотек, не отчаиваться и слушаться врачей, а не «доброжелателей».
Цитата:
Более того, шокирующие новости о болезни очаровательной Жанны Фриске прокомментировал акушер-гинеколог Семен Цинкер, который принимал роды у звездной пациентки:

«Последний раз ко мне Жанна приходила на обычный послеродовой осмотр, где-то полгода назад, - рассказывает он, - Я не рассмотрел в ее внешности ничего такого, чтобы могло сказать о болезни. Она была счастлива. Родился мальчик крупным, все было хорошо. Мне, врачу, принимавшему у нее роды, артистка ничего не сказала об имеющейся опухоли. Разумеется, нельзя отрицать, что заболевание развилось за короткий срок».

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: