Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.10.2008   #21
Lyolka

Валерия, что за выборы?? Я что-то пропустила? Телик просто вобще не смотрю - просвятите!

Создание интернет-магазинов
Сегодня  
Реклама
09.10.2008   #22
pink

президент распустил верховную раду
09.10.2008   #23
Lyolka

Цитата:
Сообщение от pink Посмотреть сообщение
президент распустил верховную раду
капец, не страна, а цирк...

09.10.2008   #24
ElenkaP
Решение о роспуске парламента пока не вступило в силу.
А у них семь пятниц на неделе. Может еще передумают...
А вообще у народа Украины от нашей власти уже должно быть воспаление мозга Будут выборы, проголосую против всех

09.10.2008   #25
Lyolka

Цитата:
Сообщение от ElenkaP Посмотреть сообщение
уже должно быть воспаление мозга
мне кажется они этого и добиваются!

09.10.2008   #26
Julia

я всего один раз в жизни была на выборах.... и поняла что это бесполезно, сейчас на выборы не хожу
09.10.2008   #27
ElenkaP
Цитата:
Сообщение от julia Посмотреть сообщение
я всего один раз в жизни была на выборах.... и поняла что это бесполезно, сейчас на выборы не хожу
Не нужно так говорить... Нужно всегда хотя бы пытаться что-то изменить! Иногда это сложно, неприятно и даже противно, но от того, что половина Украины не прийдет на выборы уж точно ничего не изменится! Если вас все разражают и эти лица вызывают тошноту, ну пойдите проголосуйте против всех, порвите ваш бюллетень, растопчите его ногами. Но делайте хоть что-нибудь! А ИНАЧЕ действительно НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ! Мы тут во многих темках пишем, что никогда нельзя опускать руки, надо надеятся на лучшее, бороться и т.д. Так почему мы этого не делаем?
Все ИМХО

09.10.2008   #28
Fancy

Цитата:
А вообще у народа Украины от нашей власти уже должно быть воспаление мозга Будут выборы, проголосую против всех
по-моему, это у наших властей воспаление мозга... уже до абсурда дошли...
но к сожалению выбирать некого... жаль что в бюлетени нет пункта: предложить свою кандидатуру... может быть тогда бы к власти допустили бы тех людей, которые действительно будут заниматься развитием экономики страны, а не перевыборами...
09.10.2008   #29
BOS

ElenkaP, Полностью согласна! От нашего "призидента" я в шоке- деньги некуда девать- выборы очень не дешевое мероприятие! я своих пол.взглядов не скрываю.... от ющенко- в шоке... бред какой-то- каждый год выборы!
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
09.10.2008   #30
ElenkaP
Власть действительно похожа на сборище клоунов. Жаль, что пока нет политиков, за которых бы хотелось проголосовать. Все какие-то... А если и есть талантливые политики, то их не видно и не слышно. Может быть когда-нибудь один из таких талантливых сможет прорваться через этот цирк...

09.10.2008   #31
OLEnenok

Цитата:
Сообщение от BOS Посмотреть сообщение
бред какой-то- каждый год выборы!
Это точно.. Зашла на новостной сайт, прочитала эту "новость"
Просто кошмар какой-то.. Надоело уже на выборы ходить и вычеркивать всех кандидатов!!!
Лена, я тоже считаю, что ходить голосовать надо, это хотя бы для того, чтобы твоим бюллетенем потом не воспользовались другие... А желающих слишком много!((((
09.10.2008   #32
pink

честно говоря, я думаю, что разницы нет. прийдешь ты на выборы или нет исход все равно от тебя не зависит.
ну вот так у наших политиков повелось...постоял у руля, дай другим постоять...
09.10.2008   #33
ElenkaP
Исход выборов зависит! Никто меня не переубедит. Другое дело, что выбирать не из кого. И вообще, тем, что мы не ходим на выборы, мы только помогаем этому "ничего не зависит". Мы сами же даем возможность решать за нас! Почему тогда жалуемся? Ну неужели лень потратить 20 минут времени и сделать хоть что-то... Конечно, проще всем дружненько сидеть дома и говорить, что от нас ничего не зависит...
Прошу прощения, если кого-то обидела. Ни к кому конкретно все вышесказанное не относится. Все ИМХО. Я просто не умею сидеть и ничего не пытаться сделать

09.10.2008   #34
pink

я проголосую
если мне дадут))в списках 100% будет старая фамилия, а паспорт будет новый =>ничего приятного от посещения избирательного участка меня не ждет))
09.10.2008   #35
Itaka

ElenkaP, +100!
09.10.2008   #36
Жменька

Во меня вопрос осенил, может не в тему, а депутаты зарплату получают? ничего не делая? Ни единого закона не принято, делёжка чемоданов/сфер влияния/денег...
09.10.2008   #37
Fancy

Цитата:
Сообщение от Жменька Посмотреть сообщение
Во меня вопрос осенил, может не в тему, а депутаты зарплату получают? ничего не делая? Ни единого закона не принято, делёжка чемоданов/сфер влияния/денег...
конечно получают... в наше время за "просто так" никто работать не будет... хотя наши депутаты наверно будут работать наверно только при условии что мамонты возродятся...
09.10.2008   #38
ElenkaP
Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
Ленчик, а что мы изменим например, проголосовав против всех? Если уж голосовать пойду, то выбрать нужно. Мне голосовать далеко, живу в Харькове, прописка в Крыму. Некогда просто этим заниматься...
Я думаю и надеюсь, что результат голосования "против всех" заставит: во-первых нашу власть хотя бы немного о чем-то задуматься и хотя бы немного отрвать свои... (вобщем вы поняли))))))))))))) от стульев и что-то сделать, а во-вторых даст маленький шанс и возможность другим партиям и талантливым политикам чуть-чуть показать себя. Возможно, я ошибаюсь.
Но у нас в стране не три партии и не четыре. Их много. Голосуйте за Партию зеленых, за Блок Литвина, за любую другую партию, котоую вы счиатете достойной, но делайте хоть что-нибудь. Не надо просто складывать лапки домиком и ждать, пока все само как-нибудь решится.
ЗЫ. Что-то я сегодня как с трибуны говорю. Наверно, задолбали меня уже эти политики как и всех
Цитата:
Сообщение от pink Посмотреть сообщение
я проголосую
если мне дадут))в списках 100% будет старая фамилия, а паспорт будет новый =>ничего приятного от посещения избирательного участка меня не ждет))
Возможно, что ничего не помешает тебе за несколько дней до выборов проверить это и внести изменения. Если будет возможность, то почему бы и нет?
Цитата:
Сообщение от Itaka Посмотреть сообщение
+ 100
Наш декан бы нами гордился Не зря он нас наставлял и всякие истории рассказывал

09.10.2008   #39
Itaka

Цитата:
Возможно, что ничего не помешает тебе за несколько дней до выборов проверить это и внести изменения. Если будет возможность, то почему бы и нет?
Я "добью" их до конца , не позволю пользоваться моей фамилией в грязных "делишках"!!!

Цитата:
Наш декан бы нами гордился Не зря он нас наставлял и всякие истории рассказывал
О, да! Вот что значит педагогическое влияние!!!
09.10.2008   #40
ElenkaP
Перечитала свои посты. Иногда резковато. Прошу за это прощения ))))))))))))
Вобщем - итог и я высказалась окончательно )))))))))))))))))))) Итог: власть власти рознь. У нас и раньше власть воровала, и делила портфели, и все были ею недовольны. Но не так как сейчас. Мне кажется, это потому что тогда было все же поспокойнее. Воровали потихоньку, портфели делили тоже тихо. И не было таких громких заявлений, высказываний и таких абсолютно, простите, идиотских поступков как сейчас. Власть будет воровать всегда. Это наш родненький менталитет. Ничего мы с ним не сделаем )))))))))))) И, наверное, каждый их нас, оказавшись у власти, захотел оторвать себе кусок побольше. Но то КАК это делается - вот в этом и есть принципиальная разница. Сейчас это делается просто смешно и позорно. Надо пытаться что-то менять.
Все ))))))))))))) Высказалась )))))))))))))) Полегчало )))))))))))))) Всем спасибо. Наверняка уже всех заколебала

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: