Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Остальное, не менее важное > Болтология

Важная информация

Болтология поболтать о том, о сем (темы, не вписывающиеся по тематике в остальные разделы форума "Жизнь семейная")

Опции темы
18.08.2009   #21
Лесёночек

кем я только не мечтала быть ))))
в самом-самом раннем возрасте врачом, потому что практически все мои родные представители этой профессии, позже хотела быть актрисой (после детского школьного спектакля постановщик заявила, что у меня талант и звала в театр, я этим прониклась, но в театр не пошла )))
после, из-за любви к инностранным языкам хотела учиться на ин.язе, но подумала позже, что языки на приемлемом уровне смогу выучить и вне института
когда начался 11 класс, четкой мечты кем быть не было, знала точно, что хочу учиться в Каразина (живу рядом и всегда, проходя мимо, представляла себя студенткой этого универа). вооружившись списком факультетов, выбирали методом исключения )) остановились на психологии, и, уже к концу 11 класса, я почувствовала что это мое... собственно, сейчас я психолог )
аа, забыла - еще меня посещала устойчивая мечта стать адвокатом, в связи с чем я после окончания первого универа поступила в УВД.. пока там только бакалавр и как буду совмещать две мечты дальше еще не понятно ))))))))))
19.08.2009   #22
Mala

Эххх, девочки, а моей тихой мечтой детства, о которой никто не знал, была профессия космонавта Как же я люблю звездыТут я конечно понимала, что "мечтать не вредно..." А как то в 4-м классе нас спрашивали, кем хотим стать, сказала то, что первое в голову взбрело - доктором, а сама и думаю, а и вправду, почему бы и нет? Людей буду лечить До 9-го класса я уже твердо знала, кем буду, и сдала документы в мед.коледж. К счастью не поступила Пошла учиться дальше в школу, там я решила что буду учителем зарубежной литературы, а потом мне понравилось такое необычное слово менеджер, и я серьезно настроилась В результате поступала на финансиста, сдала экзамены, а через 2 недели была студенткой совсем другого ВУЗа и на совсем другой специальности Теперь я программист

Открою вам, кто лучший из мужчин! И кто на свете всех других дороже! Он самый мой любимый... Он мой сын! И никого роднее быть не может!
30.08.2009   #23
Yлика
хотела быть стюардессой
11.09.2009   #24
ЯНА ПАВЛИЙ

Хотела быть водителем троллейбуса , училась в школе в центре , а жила на Салтовке , в то время ближайшее метро от нас было Барабашова , и каждый день я ездила на троллейбусе до метро. И так мне всё нравилось в кабине водителя , особенно всякая дребедень на верёвочках -- всякие рыбки из капельниц .
15.09.2009   #25
Bride
а я никем не мечтала быть в детстве...
нет, правда.
когда спрашивали или надо было сочинение на эту тему написать, я говорила, что хочу быть швеей, как мама. просто больше никаких желаний не было... я как-то класса до 10го не знала, кем я хочу быть.
а потом решила, что хочу быть журналистом и муз.критиком. так с этой твердой уверенностью и заканчивала школу. но... ничего не вышло...
16.09.2009   #26
ЯНА ПАВЛИЙ

Bride, а кем всё - таки стала ???
16.09.2009   #27
Pantera

Все детство мечтала быть врачом, причем на вопрос каким отвечала: "главным"Только лечить хотела не деток, а взрослых, наверно, жалко мне их было. Потом хотела быть ученым-математиком, в итоге получила образование финансового аналитика. Правда в процессе учебы от всего, что касалос чисто математических выкладок и доказательств просто глаза горели, но все равно не то. А потом после института однажды была в аэропорту и всё! до сих пор хочу работать в аэропорту, не знаю как называется профессия, но те,кто багаж принимает, билеты выдет и потом провожает на посадку. Наверно смешная мечта, но за 5 лет еще ни разу не усомнилась в своем желании. Работаю в банке, хотя не раз пыталась сменить банк на аэропорт или авиакомпанию. Может, когда-нибудь либо мечта смениться, либо наоборот осуществиться.
23.09.2009   #28
Jullya

Из раннем детстве не помню о чем мечтала, а в сознательном возрасте хотела стать экономистом, точные науки это мое. Закончила психологический, если честно поступала чтобы в своих проблемах разобраться, да и друзья говорят, что я хорошая "жилетка", умею слушать. Пять лет прошли на одном дыхание, получила массу полезно, интересного, а главное безумное удовольствие от учебы. По специальности не пошла, так как к тому времени уже работала и только дальше продвигалась по карьерной лестнице. Последнее место работы начальник отдела снабжения, очень люблю аналитику. Сейчас уже год как не работаю, переехала в Харьков, живу по иммиг. карте. Сначала решила вернуться в психологию, но не получилось. Сейчас на распутье. Сегодня полдня гуляла, думала проветрусь, может инсайт догонит. Пока не знаю куда податься очень много но
30.09.2009   #29
lara

Вот не поверите, я с 7 класса хотела быть патологоанатомом - судмедэкспертом, даже с мамой в морг заходила ,чтоб посмотреть
Но, как всегда бывает, денег нехватило на мед. образавание. Стала я проектировщиком. А в данный момент мне просто очень-очень нравится моя работа: - Я инженер по согласованиям проектов! Общаюсь с миллионами людей в день, знаю практически все организации города, умею найти общий язык с людьми, красота!!!!

30.09.2009   #30
Malva

Хотела стать егерем очень нравилось защищать деревья и разные растения. Сейчас дома маленький лес и желание выкупить часть земли с тем, чтобы не дать застраивать.

01.10.2009   #31
Anyta_Z

с 4 до 11 лет просто мечтала быть балериной!!! Ходила на хореографию, кругом рисовала только балет. Но мечте не суждено было сбыться. Сейчас я не сильно огрочаюсь - безумно люблю тортики

Мой свадебный отчетик тут:
http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7384
30.05.2013   #32
Княжна

я с более осознанного возраста, где-то с класса 8го хотела получить юридическое образование, но, как обычно бывает, денег не хватило в итоге поступила в ХИРЭ на радиотехнический факультет. Училась хорошо, но не привлекало меня это никогда вот имею ВО, даже работаю примерно по специальности, но как-то так тяжко это все для меня...хочется что-то кардинально поменять. мыслей есть много, но моя детская мечта скорее всего так и останется мечтой

Продам детские вещи на мальчика
30.05.2013   #33
Княжна

Цитата:
Сообщение от Sabrina-o Посмотреть сообщение
Княжна, как раз в декрете у тебя теперь будет время подумать , а после декрета поменять .
вот как раз на это и надеюсь))) надеюсь что меня осенит за то время, что буду с малышом сидеть)))

Продам детские вещи на мальчика
04.08.2013   #35
Verzik

я никем не мечтала быть, но по инерции поступила в инжек,закончила и даже немного работала по профессии, но во время декрета,поняла,что возвращаться не хочу,занимаюсь сейчас любимым делом, сама себе хозяйка и своему времени,то,что мне действительно приносит удовольствие,и в чем я планирую расти и развиваться,куча мыслей и планов. я сейчас грумер по йоркширским теръерам))
05.08.2013   #36
лютик
А я хотела быть учителем, как моя мама
06.08.2013   #37
Fancy

вот интересную тему подняли спустя несколько лет...
работаю сейчас менеджером - работа хороша в том плане, что постоянно общаешься с большим количеством людей.... но, вот поработав несколько лет мед. представителем, нашла свою страсть - люблю нести просвещение в массы , т.е. читать лекции, чему-то кого-то обучать... вот теперь и думаю, что может стоило мне пойти в аспирантуру.... в общем пока ищу пути, чтоб любимое дело приносило еще и нормальный доход
06.08.2013   #38
Alex Robinson

При поступлении в модную на момент моего детства 3-ю школу на вопрос кем бы я хотела быть ответила - женой. При у точнении - а делать в жизни я что-то хочу? - пояснила: разговаривать с мужем на английском и едить на белой девятке по дискотекам))) в школу эту меня так и не приняли)))
Но детская мечта сбылась) вся, кроме девятки))) на пути к мечте было 2 ВО и много разных работ. По принципу - лучшее приданное красный диплом)))
В связи с тем, что в США и тем более путешествуя за мужем, оба мои диплома особо не применишь решила покопаться в себе и найти новую мечту. Пока ОЧЕНЬ хочу фотографировать и иду к своей цели. В идеале лет через 5 хотелось бы работать creative director для известных глянцевых журналов - делать постановки для фэшн-съемок.
06.08.2013   #39
Marnie

Цитата:
Сообщение от Alexandra221983 Посмотреть сообщение
При у точнении - а делать в жизни я что-то хочу? - пояснила: разговаривать с мужем на английском и едить на белой девятке по дискотекам))) в школу эту меня так и не приняли)))
06.08.2013   #40
PROSTO NEVESTA

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
и в этом году поступила на преподавателя русского языка для финских деток
а это актуально в Финляндии?Я имею ввиду русский именно для финнов?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: