Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

29.04.2010   #141
MyrkaAlya

San4o112, интересно продуманный выкуп не ограничивается лимонами, поцелуями и датами, здесь все дело в фантазии и желании...а по поводу оригинальных идей вроде пожарных машин, извините за банальность, но это стоит денег, кто-то может себе это позволить, а кто-то нет...и если у меня нету средств на то, чтоб соригинальничать, это не значит, что не надо ничего делать из-за того, что подъезды некрасивые или конкурсы банальные...итого: каждому свое
Сегодня  
Реклама
29.04.2010   #142
Александр Назаренко

MyrkaAlya,
Цитата:
оригинальных идей вроде пожарных машин, извините за банальность, но это стоит денег
А вот совершенно бесплатный вариант.

Я с неба звезд тебе не соберу
Свою любовь я вырожу иначе
Нет, я ни стану ни певцом, ни мачо
и не включусь в азартную игру
Не завлеку поездкой в Куршавель
И не куплю Юдашкиную "шмотку"
Я встану в шесть, спеку тебе шарлотку
И с чашкой кофе принесу в постель

Вот кусочек, встречи жениха с невестой, без лимонов) Можно было бы и видео выложить, но процесс пересчета и заливания в сеть не такой уж и быстрый, хотя смысл понятен. Что романтичней это или конкурсы?
29.04.2010   #143
Vikelena

Обещала больше не встрявать, но...

Цитата:
Сообщение от San4o112 Посмотреть сообщение
Я встану в шесть, спеку тебе шарлотку
И с чашкой кофе принесу в постель
, если это более обыденная вещь, чем банальный (для вас) выкуп?
И чем фотосессия
Цитата:
кофе принесу в постель
, лучше
Цитата:
фото чистки зубов очень нужно, ну или там уборки квартиры так же можно снять как моют посуду, выносят мусор...
Оно конечно понятно, что кофе романтичней, но в любом случае и то и то - быт.... Сами себе противоречите....

Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)
29.04.2010   #144
Александр Назаренко

Vikelena,
Цитата:
Сами себе противоречите....
С чего бы это? Я ж не говорю что нужно снимать как пекут шарлотку и приносят кофе, хотя можно с этого зделать реально классное видео)
Я говорю что этот стих, судя по всему собственного сочинения, рассказывал один жених одной невесте. И это было очень романтично и красиво. К тому же я пытался обьяснить MyrkaAlya, что и бесплатно можно сделать романтично , красиво, оригинально и не забываемо.
29.04.2010   #145
MyrkaAlya

San4o112, я Вам примерно о том же и говорила, что можно если захотеть выкуп неизбито сделать )) но все равно он останется выкупом
29.04.2010   #146
Александр Назаренко

MyrkaAlya,
Так я ж и не против. Но если бы этот стих жених читал в подьезде, то толку бы от него не было. Так что почему бы и нет, почему бы не сделать оригинальный выкуп, но не в подьезде (пусть даже и чистом.....). А к примеру квест по городу, и встречу молодых в любом месте где красивый интерьер.
29.04.2010   #147
MyrkaAlya

San4o112, можно напридумывать кучу всего, но, ИМХО, это уже не выкуп НЕВЕСТЫ, а как вы правильно сказали встреча МОЛОДЫХ
P.S. Обсуждение все равно поделится на 2 ветки, кто за и приверженец традиций, и кто против ...так что данная дискуссия, как по мне, ничего особо не прояснит
29.04.2010   #148
Александр Назаренко

MyrkaAlya,
Цитата:
так что данная дискуссия, как по мне, ничего особо не прояснит
Вынужден с вами согласится) Но, надеюь. что может кому то из будущих невест/женихов (жен/мужей) какие то сведения из данной ветки помогут.
24.02.2012   #149
brunetka

Цитата:
Сообщение от Yaroslavka Посмотреть сообщение
Мы тоже не планируем выкуп, за счет этого весьма видоизменяется сценарий свадьбы. Все гости сразу приходят в ресторан. Выкуп интересен, когда обыгран и когда люди активно в нем участвуют, часто это проходит никак, именно из-за неактивности всех участвующих
полностью согласна, мы тоже с гостями встретились уже в ресторане и ни капли не жалеем об этом), свадьба -это прежде всего ваш день!
29.02.2012   #150
kiwi

вместо выкупа можно в не свадебный день организовать с друзьями квест - удовольствия получается не меньше... А свадьба от отсутствия выкупа много не теряет, тем более, если все подготовлено в европейском стиле
01.03.2012   #151
елена мартынова

Последнии несколько свадеб жених приезжал на ВЦ отдельно, а невеста -отдельно..И все гости встречались с молодыми на ВЦ.Ни какого выкупа и проблем с вопросом куда деть гостей

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

08.04.2013   #152
ARTкадр
У меня последнее время все чаще свадьбы без выкупа. Но многие считают выкуп чуть ли не главным событием. Тут каждому свое. Люди, когда смотрят выкуп на видео, на эстетику картинки обращают внимание в последнюю очередь. Важен процесс. Когда клиенты приходят ко мне забирать свадьбу, большинство невест просят показать именно выкуп. Ведь их там не было. А вообще, если много молодежи и все с энтузиазмом принимают участие, бывает действительно весело. А тем кто хочет свадебный клип на уровне ходожественного произведения лучше всего выделить для этого отдельный день.
28.02.2018   #153
Наталья Кириленко
Выкуп дело такое, главное что бы любовь была
20.03.2018   #154
Masty

У нас на свадьбе тоже выкуп был, это обычай. Не знаю правда зачем он? Наверное чтоб веселее было.
25.09.2018   #155
Yeriska
У нас все было как и положено, по традициям. Хотя сейчас это считается уже старомодным
10.10.2018   #156
riara
Викуп потрібен, українська народна традиція, а їх потрібно підтримувати)
1 неделю назад   #157
lenalebeda
Ой,эти выкупы всегда выглядят стремно.Я бы не хотела, чтобы какой-то пьяный мужик меня куда-то утаскивал
1 неделю назад   #158
Alesha

Я отношусь спокойно к таким девичьим вещим)) Но сейчас, очень прикольно посмотреть фильм, и как молодой жених тогдашний, пытался выкрутиться , как уж на сковороде, а потом как увидел меня в платье))) Ах, девочки, вот что обязательно, так это фото и видео, память на всю жизнь!
1 неделю назад   #159
donara
Согласна, так оно и есть

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: