Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.07.2010   #1
Марсельеза

Маринка, спасибо тебе за мою красоту, мне очень понравилось!!!
Отдельное спасибо, что вовремя приехала и быстренько сделала меня неотразимой!!!!

Сегодня  
Реклама
23.07.2010   #2
Ветлугина Марина

Это я Маринка)))) Студия NewEmotions, кто не знает)
Спасибо большое за приятные слова)
04.10.2010   #3
Nuta.

Мариночка! Спасибо большое за созданный образ!
Ещё по фото твоих работ я поняла - это то, что мне нужно! Личико не перегружено косметикой! Всё выглядит очень натурально, естесственно! И при всём при этом не создаётся впечатления, что чего-то не хватает.
Я долго решалась, надо ли воспользоваться услугами визажиста, но ни капельки не пожалела, выбрав тебя! Макияжу были не страшны мои слёзы и даже на второй день он выглядел хорошо и я не перекрашивалась!
А ещё очень важно, что ты человечек-позитив! Хорошенькая! Миленькая! Весёлая!
Спасибо тебе за красоту и настроение!!!

Мой отчётик
13.10.2010   #4
Viola Komarenko
Девочки, ещё не маловажно, что Марина имеет опыт и знает как работать под фото и видео. Далеко не все визажисты понимают эту специфику.
Марина - 10 баллов из 10!
15.10.2010   #5
nola9

И я хочу написать +100% Маринке, она мастер своего дела. ПРОФФФФИИИ,
Маришечка огромное дякую за меня на моей свадьбе, отдельное дякую от Мужа, он был удивлен.
19.11.2010   #6
TatiYana

Маришка! Я тоже хочу оставить тебе свой отзыв в этой темке! Ты супер мастер своего дела!! И очень милый и приятный человечек! Очень-очень приятно было с тобой работать!!! Надеюсь, что будут еще поводы воспользоваться твоими услугами СПАСИБО тебе большое!!

Цитата:
Сообщение от Nuta. Посмотреть сообщение
Макияжу были не страшны мои слёзы и даже на второй день он выглядел хорошо и я не перекрашивалась!
Аналогично! Я на второй день день тоже ходила не перекрашиваясь! Глазки были как будто только накрашенные

02.04.2011   #7
Knopik

Мариночка!!! Спасибо тебе огромное за мой макияж!!!! Ты превратила меня в принцессу!!!!!Ты не просто МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА, ты ВОЛШЕБНИЦА!!!
1 год и 3 мес - 12,5 кг/85 см, 16 зубов...
2 года - 17 кг/93 см, 18 зубов...
3 года - 16,5 кг/100 см...

Родилась 3560 гр/54 см...
1 мес - 4600 гр/58 см...
2 мес - 5200 гр/62 см...
03.04.2011   #8
Ветлугина Марина

Спасибо милые девочки.... мне так приятно слышать ваши теплые слова...очень рада, что в самый важный день вашей жизни, я помогла быть вам еще красивее)))
01.09.2011   #9
Bonita

Ахххххх, как бы так написать про Марину, чтобы не переплюнуть "Войну и Мир"?!!!!

Девочки, мальчики (если вы заглядываете в такие темки), мамы и папы!!!
20 августа прошла наша свадьба, и как полагается порядочной невесте, в этот день я заявляла, что была самой красивой невестой )))) С одним небольшим НО...

Можно просто заявлять, а можно действительно чувствовать это!!!

Каждый раз, когда ты смотришь в зеркало, в зеркало заднего вида машины, в отражение витрин да и просто луж... Каждый раз, когда твой муж смотрит с таким восхищением на тебя, когда твои гости постоянно вздыхают, глядя на тебя...Вот тогда я и поняла, что я действительно чувствую себя красивой невестой!!!
Но сейчас хвалебную оду я пишу не себе (если вдруг кто начал так думать), а милой, очень доброй, но веселой, энергичной, позитивной и ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ девушке - Маринке Ветлугиной!

Маринка, твоя работа, твой подход, твоя энергетика - дорогого стоят. Ты действительно профессионал своего дела.

А вообще, я просто хотела сказать тебе спасибо )))

Моя морская свадьба!!! Или как Сашка взял на абордаж Наташку
14.09.2011   #10
Sikk

Спасибо большое, Марише! Не знаю как она поняла что мне нужно задав всего один вопрос......но было то что мне хотелось, даже лучше!!! И весь макияж она сделала за 40 минут))))
Спасибо! я была мега красавица)))
20.09.2011   #11
Нюсичка

Вот и до тебя добралась я , куколка-Маришка))))

ТЫ МОЕ СОКРОВИЩЕ))) Не кривя душой, положа руку на сердце и т.д. и т.п.)))))))

С первой минуты общения с тобой – безоговорочное доверие!! 100% уверенность в том, что буду принцессой в свой день))

Твоя ИСКРЕННЯЯ улыбка – и в ответ тебе тоже хочеться улыбнуться))) ОООООЧень здорово, когда человек на «своем» месте!!

Мариш, то что выдержал ТВОЙ макияж на свадьбе – ты сама свидетель)))) Следовательно – у тебя крутая косметика!! + мастерские ручки!!

С ресничками красовалась 2 дня))) Кайфовая такая была)))

Обожаю профессионалов своего дела, а ты имеено таковой и являешься)))

Солнышко, успехов тебе в твоих начинаниях, развивайся, расти и радуй девочек своим результатом в день свадьбы и не только ) У тебя все ПОЛУЧИТЬСЯ))

Твоя благодарная невеста Инка))))
07.07.2014   #12
Ветлугина Марина

Спасибо девочки за приятные слова!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: