Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

26.10.2010   #1
Belka

Спасибо Саше!

Последний раз редактировалось Belka; 11.03.2011 в 09:17.
Сегодня  
Реклама
24.11.2010   #2
Светлана Совенко

И я хочу сказать Огромное Спасибо Александру за фоторепортаж нашего детского праздника все снимки очень яркие, эмоциональные и позитивные. Именинница смотрит слайд шоу почти каждый день, а слова благодарности напишет годика через два как пойдет в школу и научится писать...
22.12.2010   #3
Katrinka

Очень-очень давно хотела написать много-много добрых слов про замечательную пару - САШУ И МАРИНКУ ))))
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за самые чудесные в мире свадебные фотографии, за невероятный позитив, за то, что я теперь не могу вообще выбрать ни одной фотографии, чтобы напечатать, потому что все они одинаково красивы )))) За то, что уговорили меня делать профессиональный макияж на свадьбе... Это неотъемлемая часть праздника... ЗА ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ...
ВЫ НЕРЕАЛЬНЫЕ ))

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
31.12.2010   #4
Katrinka

ДОРОГИЕ САША И МАРИНОЧКА!!!!
Спасибо за то тепло, которое вы подарили нашей паре!!!
Пусть в Новом году вас окружает только вихрь идей, улыбок и радостных моментов!!!
здоровья вам И КОНЕЧНО!!!!!
ПУСТЬ ВАМ ПРИНЕСЕТ АИСТ маленьких КОТЯТ ))) Ветлугиношек ))))

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
09.08.2011   #5
Ветлугин Александр

Спасибо большое) Буду стараться и дальше радовать невест
10.08.2011   #6
Belka_G

Саша, наверное передать все эмоции которые меня переполняют я не смогу, но очень постараюсь!!!
Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ, за море позитива которое вы подарили нам! Съёмка была такой лёгкой и непринуждённой. Я совершенно не смущалась, не стеснялась, как будто мы просто гуляем, а нас попутно фотографируют, притом так ненавязчиво давались указания куда глянуть и что делать, как будто это игра увлекательная! Я даже не представляла что мы можем быть на фото ТАКИМИ!!! Всегда смотрела чужие фотосессии, и думала - "Повезло ж людям, такие красивые!" Оказывается это людям повезло с фотографом))))) Вот и нам повезло! Фото просто невероятные!!! Что Love Story, что свадебный день - всё неожиданно потрясающе!
Знаете бывает встречаешь человека, вы знакомы всего несколько часов, а такое ощущение что знаешь его всю жизнь, вот Саша с Маришей именно такие люди!
Желаю ВАМ творческих успехов, невероятного количества клиентов, и оставайтесь такими же замечательными и любящими друг друга и то что вы делаете!!!

Пы.Сы. Сашин телефон скоро выучу наизусть, все мои знакомые попросили его номер)))))
10.08.2011   #7
Katrinka

Belka_G, дааааа... Саша - это нечто... Помню свой период после свадьбы.... Все только и просили дать контакты нашего фотографа...

10.08.2011   #8
Belka_G

Katrinka, мне в контакте пишут вообще незнакомые люди спрашивают)))
01.09.2011   #9
Bonita

Хотела и я высказаться по поводу нашего сотрудничества с Александром Ветлугиным!!!

Саша был первым человеком, к которому мы обратились по поводу свадьбы. Я еще платья не смотрела, а вот работ фотографов пересмотрела миллион и одну фотографию ))

Фотографии Саши меня поразили мгновенно!!! Такая цветопередача, такие ракурсы...В терминологии профессионального фото я не сильна, поэтому скажу просто, они были ОЧЕНЬ, невесты на них были ОЧЕНЬ, и даже растения на них были ОЧЕНЬ... Безумно понравились фотографии в Шаровке, просто безумно, это сейчас я знаю, что на них Катюшка и Олег...А еще фотографии свадьбы в индийском стиле...
А когда я попала на сайт Ветлугиных, меня сразу же покорила музыка на сайте Знаю, в отзыве про фотографа эта информация не самая важная, но эта музыка понравилась мне до такой степени, что я подумываю взять одну песню из нее для своего свадебного видео!!!

Списалась с Сашей, условия меня устроили более чем! А приятный подарок при заказе пообещал нам только он (узнавала условия у других фотографов), не буду его озвучивать, чтобы это осталось только его фишкой ))))))))

Назначили встречу...Хочу, Александр, признаться только сейчас, что ехали к вам не работы смотреть, их я пересмотрела сто раз на сайте, пока показывала жениху, мамам, подружкам...мне было очень интересно познакомиться с вашей семьей

Согласитесь, девочки, что личная симпатия занимает не последнее место в сфере фото, мы должны чувствовать себя максимально комфортно и раскованно ))))

И вот, мы в гостях у Ветлугиных!!! Сашка с порога задал отличное настроение всей встрече. В нем не чувствовалось ни высокомерности, ни вызывающей "гениальности", ни желания подзаработать, подвох, скажете вы?!! Но нет, подвоха тоже не чувствовалось ))))))))

Мы все же посмотрели варианты работ (мы ж вроде как за этим должны были приехать ). И в этот момент меня судьбоносно "осенило"

Весь нюанс был в том, что изначально мы планировали свадьбу в конце сентября, чтобы без жары. Но, когда я увидела фотографии невест в полях, в этой шикарной зелени...Я не могла больше думать об осени, я захотела ЛЕТА!!!!!!!!!

День свадьбы:

Мне особенно нравились фотографии Саши, на которых он фотографирует обручальные колечки в самых неожиданных местах и с самыми неожиданными предметами!!! И именно для таких фото я даже не поленилась поехать и купить настоящий коралл, а также наборы ракушек (свадьба была морская)...Именно для этих нескольких фото (а вот это уже называется фанатизмом )!

А дальше - все как в кино, мы только и успевали ездить, улыбаться, смеяться и целоваться!!!! Девочки, готовьтесь ооочень много целоваться, и это все еще до банкета, на котором будут постоянно кричать "Горько!"

Я не могу вам передать словами, какие Саша готов принять "позы", чтобы сделать ту, самую лучшую фотографию, чтобы заснять тот единственно безупречный ракурс и словить ту, самую мимолетную улыбку...А особенно жениха ))))))))))))))))))

За эти 4 часа прогулки я чувствовала себя лучше Кейт Мосс (не смогла быстро придумать с кем бы себя сравнить, она первая "встретилась" на моем языке ) И казалось, что уже завтра на всех обложках "VOGUE", "Cosmo" (какие там еще есть журналы, а то мне дальше в голову идут только "фокус", "корреспондент" и "власть денег" ) будут блистать мои фото
И не потому, что я такая самоуверенная, нет, а потому, что я видела эти пейзажи, видела этот энтузиазм, с которым Александр метался с одного дерева на другое, бегал по болотам и камышам, опасно свисал с моста...

Хочу также заметить, что по цене одного фотографа мы получили фотографа с ассистенткой (как бы меркантильно это не звучало), которая не только "ловила" солнечных зайчиков, но и единственная могла рассмешить невесту не до коликов в животе, а до легкой улыбки )) а приятным бонусом было то, что Маришка всегда была рядом и могла подправить мой макияж!!!

Ну и самое главное, за свадебную прогулку я таки поняла, почему все невесты как одна пишут, что через пять минут работы и общения появляется чувство, что ты знаешь этих ребят всю жизнь, и воспринимаешь их как желанных гостей своей свадьбы...Говорю это искренне...

С Сашей мы договаривались о работе до первого танца, жаль было прощаться с ребятами А в конце они преподнесли нам подарок, который сравним с подснежниками в декабре )))))

Фотографий осталось ждать еще 4 недельки, и на моих обоях уже появились "зарубки" обратного отсчета. Но я подожду, ведь в день своей свадьбы мы услышали "Стоп, снято!" от нашего с мужем теперь уже любимого фотографа - Александра Ветлугина!!!

С уважением и благодарностью...
Наталья и Александр

Моя морская свадьба!!! Или как Сашка взял на абордаж Наташку
14.09.2011   #10
Sikk

Спасибо большое!!!! За прекрасный день) За хорошее настроение. было легко, весело!!!
20.09.2011   #11
Нюсичка

Дорогие наши невестушки, будущие самые счастливые жоны)))) Я приветствую Вас в темке САМОГО-САМОГО ФОТОГРАФА))))

Подробно расписала все в Сашкиной темке, НО что еще хочеться добавить - если ВЫ ищите ИСКРЕННЕГО, ДОБРОГО, СВЕТЛОГО, ПОЗИТИВНОГО,ЯРКОГО, но вместе с тем с НЕРЕАЛЬНОЙ СЕРЬЕЗНОСТЬЮ И СКУРПУЛЕЗНОСТЬЮ относящегося к своей работе, молодого и уже оооооочень талантливого фотографа – ВЕТЛУГИН – ето ВАШ человек! У него горят глаза на работе, он как енерджайзер, бегает, ползает, катает траву своей спиной)) для того чтобы «сделать именно тот» кадр))))

Ваша пара получит намного больше, чем просто фото!

Проверено!!!!!!

Всем вышеизложенным, я хочу сказать лишь одно – если вы хотите чувствовать себя комфортно на свадьбе, искренне улыбаться, целоваться, смеяться, позировать и при всем при этом совершенно не стесняться объектива – Вам к Сане) ОН КРУТОЙ!
04.06.2012   #12
ms_olga

Милые невестушки! Если вы еще не определились с фотографом, то этот пост для вас!!!
Выбор фотографа был первым пунктом моей свадебной подготовки. Я просто читала отчетики женушек, бывших невест, чтобы поднабраться опыта. И вот в одном из отчетов я нахожу просто ПОТРЯСАЮЩИЕ фото, я не могла поверить, что фотографии могут быть такими нежными, живыми и теплыми!!! Они просто излучали свет и позитив. Это были Сашины работы!!! Моему восторгу просто не было предела: "Вот он!", думала я, хотя мысленно представила себе стоимость такой красоты...Дрожащими руками я написала Саше еще в феврале, чтобы успеть забронировать июль и узнать, сможет ли он работать с нами, решив, что я лучше на платье буду экономить, или на гостях, но Саша будет нашим фотографом! Оказалось, что мои страхи были абсолютно напрасными!!! Так что невестушки, возьмите себе это на заметку! Саша - это просто идеальное сочетание профессионализма и качества!!! Вот так я и выбрала себе фотографа Свадьбу мы все равно перенесли потом на май , но Саша нас не бросил!!! Изучив отзывы о его работе, я поняла, как Саша добивается этого восхитительного результата: он самоотверженно карабкается на деревья, стены и заборы, чтобы поймать ТОТ САМЫЙ кадр, ТО САМОЕ мгновение!!! Этому есть документальные подтверждения в отчетах невест
Сама свадебная фотосессия прошла безупречно, весело, тепло, по-дружески, а фото я жду не меньше, чем ждала самой свадьбы Спасибо тебе, Саша, нам было безумно легко и приятно работать с тобой!
20.11.2012   #13
raspberry

Саша, большое спасибо за наши свадебные фото) Мы очень довольны. Фотографии получились такие живые, у тебя получилось схватить очень классные моменты, настоящие эмоции. Все супер! И еще, проверено на собственном опыте, все что написано в этой теме чистая правда)))))
15.05.2014   #14
Ветлугин Александр

Спасибо) Безумно приятно читать такие теплые слова
27.08.2014   #15
Lady

Belka_G, я в своё время тоже в контакте незнакомым людям писала, чтобы разведать, кто был их фотографом
А до этого мне Паша (наш видеооператор) уже показывал работы Саши, но если честно они меня как то не впечатлили, видимо подборка была не очень удачная
Каково же было моё удивление, когда "девушки из Контакта" мне ответили, что их снимал Александр Ветлугин! Все сомнения рассеялись, и у нас на свадьбе работал тандем двух замечательных братьев, настоящих профессионалов своего дела!
Спасибо вам!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: