Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

18.11.2010   #1
Аннет

Здравствуйте)))) Хочу поделиться с вами радостью))) Свадьба прошла бысторо, но фотографии, которые сделали нам Игорь и Ленуська)))) просто сногшибательны и постоянно возвращают нас в тот самый знаменательный день. С уверенностью могу сказать- Они самые лучшие фотографы. Они не только Профессионалы, но и очень отзывчивые, добрые, веселые и понимающие люди. Еще на самой свадьбе все сказали, что фотки будут отличные (все судили именно по фотографам)))))), так оно и получилось. Мы в таком восторге, что даже не можем этого передать!!!!!Мы счастливы, что встретили этих людей и они согласились работать с нами! Спасибо вам огромное))))))))
Сегодня  
Реклама
15.09.2013   #2
ya_ne_angel

После свадьбы мне и моему мужу Мише ужасно хотелось повторить свадебную съёмку, но несколько в другом виде. Душой тянулись к чему-то нестандартному и креативному…. Очень хотелось заснять trash the dress и мы начали искать фотографа. Не все с интересом или хотя бы пониманием относились к этой идее.
В один прекрасный день я просмотрела работы Игоря и Лены и написала им)) Ребятам понравилась эта идея и они предложили сотрудничать на взаимовыгодных условиях TFCD. Более подробно о нашей съёмке можно прочитать тут В итоге вышел не совсем треш, а как верно заметил Игорь в своём блоге “Так могли бы выглядеть свадебные фотографии, если бы можно было выйти за общепринятые рамки поведения в свадебный день.”

Почему мы выбрали именно фотостудию Голубовых?
В первую очередь, нам понравились сами фотографии. Живые, яркие, нестандартные. Игорю и Лене как-то удаётся словить моменты, которые интересно просмотреть на фотографиях людям, даже не знакомым с героями съёмки.
Немаловажную роль сыграл блог Игоря. Прочитав его записи, у меня создалось впечатление (как впоследствии выяснилось – полностью совпадающее с действительностью), что фотография для ребят – не просто источник заработка. Стремление к новым видам съёмки и любовь к искусству – факторы, которые подтолкнули нас к сотрудничеству с ребятами.

Каким был день съёмки?
Честно говоря, я переживала, какие они – Игорь и Лена. Вдруг они нам не понравятся в плане человеческих качеств и съёмка будет проходить напряжённо. К счастью, мы нашли общий язык)) Лена - весёлая девушка и та ещё хохотушка. Игорь – интеллигентный и креативный.
Лена сделала мне макияж, которым я осталась довольна на все 100%. Пробного визажа не было, Лена с первого раза сумела попасть “в яблочко”.
Во время съёмки чета Голубовых помогали нам с позированием, для нас “деревянных” – это была существенная помощь.

Ну и в итоге мы получили отличные фото. Фотостудия Голубовых – спасибо!!!
03.10.2013   #3
katruska_p
И я хочу сказать наши слова огромной благодарности Лене и Игорю за наши волшебные фотографии!!! Мы отсняли с ребятами Lovestory, девичник и, конечно же, авторами наших чудесных свадебных фотографий стали Игорь и Леночка!!! Спасибо вам огромное, за то, что настроили нас на нужный лад, раскрепостили и все время смешили)! Все, кто видят фотографии, восхищаются мастерством и талантом фотографа! Желаю вам и дальше радовать людей своим творчеством! Вдохновения и интересных сюжетов!!!
28.01.2014   #4
AMUR.KH.UA

Всем доброго дня)
Лично я, могу подписаться под каждым словом всех невест (уже жен=)!) в этой теме, очень приятные, искренние, всегда с открытым сердцем, ребята подходят к своей любимой работе.
С вами Игорь и Леночка всегда работаем с огромным удовольствием, а результат Вашего труда согревает душу и всегда дарит частичку счастья))))))
Спасибо вам большое от всех нас AMURчиков.

С уважением Татьяна AMUR

фото сами говорят за себя!
10.04.2015   #5
Голубов Игорь

Огромное спасибо вам всем за такие замечательные отзывы Мне очень приятно, что вам на столько нравится наше отношение к съемкам, что решили оставить отзыв на форуме в белом листе Но, к сожалению, не все знают об этом форуме и большинство оставляет нам отзывы в личных сообщениях...

Отзывы о фотостудии Голубовых

Фотограф Голубов Игорь
Визажист Голубова Лена

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: