Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.02.2011   #1
Fiesta

Хочу выразить свою благодарность и внести в белый список человека, который запечатлел прекрасные мгновенья нашей свадьбы - Павла Поздняка!

С Пашей мы с мужем познакомились в поисках свадебного фотографа.
Он сразу произвел впечатление человека активного, творческого, готового на эксперименты. Предложил массу вариантов, как разнообразить фотосессию, с радостью откликнулся на мои идеи.
И в день свадьбы с ним было ОЧЕНЬ КОМФОРТНО!

Мы с мужем очень рады, что доверились Паше, потому что фотографии превзошли всякие ожидания! Яркие, сочные, радостные, влюбленные, нежные, трогательные... разные, но очень красивые!!

И при всем при этом, нам не пришлось платить бешеные деньги.
А это очень важно!

Сегодня  
Реклама
03.07.2011   #2
Коханнячко
Мы долго выбирали фотографа на свадьбу, потому что китерии отбора у меня и у мужа были абсолютно разные!!! Но ,когда увидили работы Павла Поздняка,то решили остановиться на нем! В свадебный день Павел отработал на все 100%, и в камыши залазил, и по склонам , и на дорогу ложился и все это ради удачных кадов!!! и наши ожидания оправдались на все 100!!!!!!!!!! Фотки получились посто БОМБА!!!! Мы получили диск и не было желания удалить хотя бы одну!!! Каждая фотография радовала искренностью)) Мы ни капельки не пожалели, что выбрали именно этого фотографа! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
28.07.2011   #3
Жучок

Хочу сказать спасибо огромное Паше за прекрасную работу! Мы с мужем долго выбирали себе фотографа на свадьбу и остановили выбор на нём! Человек проделал очень много работы, был с нами везде, стараясь не упустить ни одного кадра и момента! Этот человек действительно профессионал, знает своё дело! В день нашей свадьбы 18.06.2011 Паша отработал на все 200%. Мы очень ему благодарны, фотографии действительно очень интересные и завораживающие! Все наши родственники и друзья просто в восторге!
09.01.2012   #4
Sokolov Maksym

Ну вот и мне довелось сказать пару слов об этом замечательном человеке. Так получилось, что знакомство с Пашей получилось фактически на его свадьбе, я был оператором, а он по другую сторону объектива ) Время прошло и все повернулось на оборот Буквально пару дней назад я праздновал свой День Рождения, а Паша в это время творил историю снимал это мероприятие.
Паша, большое спасибо за прекрасные снимки, которые мы получили У тебя получилось поймать все самые интересные моменты, мы остались очень довольны!
Еще раз Большое спасибо!
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
09.06.2012   #5
Поздняк Павел

Цитата:
Сообщение от Sokolov Maksym Посмотреть сообщение
Ну вот и мне довелось сказать пару слов об этом замечательном человеке. Так получилось, что знакомство с Пашей получилось фактически на его свадьбе, я был оператором, а он по другую сторону объектива ) Время прошло и все повернулось на оборот Буквально пару дней назад я праздновал свой День Рождения, а Паша в это время творил историю снимал это мероприятие.
Паша, большое спасибо за прекрасные снимки, которые мы получили У тебя получилось поймать все самые интересные моменты, мы остались очень довольны!
Еще раз Большое спасибо!

Максим, большое спасибо за отзыв!! Приятно было работать на твоем Дне Рождения!
+38 067 575 73 73
+38 095 410 76 61
10.07.2013   #6
studiokruiz
Работали много раз с Пашей, человек очень порядочный, приятный в общении, молодожены всегда довольны результатом.

Паша удачи!
10.07.2013   #7
Anutik

Хочу и от себя добавить отзыв и еще раз сказать Паше огромное спасибо за фотографии с моего Дня Рождения! Паша действительно уловил все все моменты и эмоции! Благодаря тебе теперь у меня будут воспоминания, а это самое дорогое)
Ты замечательный человек и отличный фотограф!

МОЙ САЙТ

Моя группа ВК

Instagram

Отзывы

Фотокниги

095 842 48 78
068 890 73 54
24.07.2013   #8
Irenka

Присоединяюсь к сказанному!
Паша не просто хороший фотограф, он еще и психолог хороший, умеющий найти подход к каждой паре и сделать всё возможное и невозможное чтобы фотосессия удалась! Кроме того, Павел умеет работать в команде, что немаловажно!
Паша - молодец!
09.04.2014   #9
Поздняк Павел

Спасибо большое, друзья!
+38 067 575 73 73
+38 095 410 76 61
07.05.2017   #10
GLUKOZA

замечательный фотограф.

---------- Сообщение добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:59 ----------

Павел Поздняк-Отличный фотограф. Поверьте, работаю ведущей 12 лет, и много фоторабот приходилось видеть! Ни один фотограф так оперативно не отдает фото, как Павел. Интересные фотографии, безупречная обработка, постановки и ретушь в целом, ВСЕ Супер!!! Буду и в дальнейшем тебя рекомендовать как Замечательного Профессионала своего дела!!! )))))
tamada.natali@mail.ru

Группа в контакте: http://vk.com/club37426213

Я делаю праздники.
Я создаю настроение.
Я дарю комфорт.

Мои контакты:
050 61 80 700
097 07 8585 3
057 75 57 603

...и пусть в Вашей жизни будет больше праздников!

Последний раз редактировалось GLUKOZA; 07.05.2017 в 12:29.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: