Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

16.01.2012   #1
Lylly

Хочу отнести в самый белый и пушистый список нашего свадебного видеооператора - Юрия Кривошапку.

На стадии подготовки к свадьбе еще в самом начале мы поняли, что нашим оператором будет Юра. Посмотрев и изучив его работы, никаких сомнений не было, - мы хотим, чтобы нашу свадьбу снимал он.
Когда мы получили результаты работы - потрясающий свадебный фильм и необыкновенный клип, мы были полны восторга и уже затерли до дыр диски)) Хочется пересматривать снова и снова, настолько интересно. Юра воплотил все наши идеи и планы, прочувствовал нас и сделал то, о чем мы мечтали.
Вы скажите, что мы так рассуждаем, потому что это наша свадьба??? Ничего подобного! Все, все, все друзья, знакомые, люди, которые даже не были на свадьбе - все в восхищении!
Еще раз огромное спасибо за Ваш труд, за ту память, которую вы нам оставляете на долгие века))

Сегодня  
Реклама
21.01.2012   #2
Kate_777

Добавлю и я свои комментарии!) Со дня свадьбы прошло уж 8 месяцев и времени оценить всё было массу. Так вот вывод таков: если бы мне предложили сыграть свадьбу ещё разок, то 1000% неизменным остался бы наш видео оператор Юра! На свадьбе с ним было легко и приятно, а после получения результата, восторгу не было и нет придела!

Вещи для малышки
23.01.2012   #3
Нюю

Думаю, что критерии выбора оператора у всех свои. И «что русскому хорошо, то немцу смерть» Но коль скоро все наши ожидания Юра оправдал, а местами и превзошёл, то считаю нужным вставить в этой теме и свои пять копеек.

Главным критерием для нас при выборе видеооператора было качество съёмки и монтажа. Для меня как человека в этих вопросах неискушённого это свелось к нравится/не нравится. Итак, в Юрыных работах понравилось:
- картинка, на которую приятно смотреть и хочется пересматривать,
- органично и со вкусом подобранная музыка,
- интересные и разные сюжетные решения.
Ну и естественно никаких невест на ладошке, поглаживаний, ахов-вздохов, «колхозных» и «гоп» спецэффектов..
Вобщем, современно, стильно и профессионально.

Среди работ нашла такие, которые запоминаются не только и не столько за счёт бюджета свадьбы (естественно, ролик будет насыщенным и ярким при наличии проф. танцоров, актёров, костюмов, интерьеров, огненных и световых шоу...), а за счёт характера. Окончательно утвердились в выборе после просмотра видео с детками и мега-динамичного Jungle Drum

Впечатления от первой встречи: это тот человек, с которым нам будет комфортно и приятно работать, который близок нам по духу. Порадовало отсутствие налёта звёздной болезни и попыток пустить пыль в глаза. И самое главное: довольно напряжный вариант «прогулки» был встречен Юрой с интересом и готовностью воплотить ЭТО в жизнь. Не стала помехой даже необходимость начинать съёмочный день с петухами и ехать неизвестно куда ради сомнительного удовольствия травмоопасной беготни в руинах, за что мы Юре особенно благодарны

Ожидали в свадебном фильме увидеть нас, кусочек нашей жизни, увлечений, чувств, эмоций, а не восковых кукол или конфеток в интерьере… И ДА!!!! Это получилось!!! Мы были услышаны, поняты и главное «увидены» именно так как хотели, такими какими мы есть.

Приятной неожиданностью стало оформление дисков с фильмами. Стильно и необычно. Никаких ленточно-рюшечных излишеств, глянца, розовенько-голубеньких мотиффчиков (за что отдельное спасибо дизайнеру от мужа )… Вроде и мелочь, но приятно..

Отдельно хочется отметить деловые качества. С Юрой приятно иметь дело при подготовке (слушает, слышит, подсказывает), во время (видит моменты, где нужно - ненавязчиво руководит, идёт навстречу) и что немаловажно – при дальнейшем общении (весь материал выдан в указанный срок, никакого кормления «завтраками» и игнорирования телефонных звонков). Возникает желание работать с человеком и дальше.

Итог.
Юре – огромнейшая благодарность от нас с мужем за проделанный труд и оправданное доверие! Нам очень понравился как процесс, так и результат!! Надеюсь, что будем сотрудничать и в дальнейшем (за нами конечно поводы )
24.01.2012   #4
Юрий Кривошапка

Lylly, Kate_777, Нюю, спасибо огромное за Ваши отзывы о моей работе). Надеюсь и в дальнейшем радоваться Вашим успехам вместе с Вами
05.02.2012   #5
Cosmo

и я вставлю свои 5 коп))) Юрий снимал свадьбу моей подружки (Вика и Дима Е.) замечательный клип и фильм, здорово переданы все эмоции и настроение пары
29.02.2012   #6
Bus Ann

и я свои 5 копеек хотя видела только кусочки с Юрыных работ - поняла, что ОН профессионал своего дела! творческих успехов!!!
22.03.2012   #7
Irenka

Всегда приятно с Юрием работать! Сколько раз мы пересекались на банкетах, и могу дополнить предыдущие посты о том, что Юра тактичен и деликатен, качество работы на высшем уровне!
31.07.2012   #8
santalia

Юра, действительно, заслуживает не просто хорошего отзыва о своей работе, но и места в белом списке! Мы остались очень довольны его работой. Нам видеосъемка давалась не очень легко - мы не актеры и работать с камерой не умеем, но на видео это не как не отразилось. Свадебный клип получился очень нежным!

Юра, спасибо большое! Вы настоящий профессионал!
18.11.2014   #9
@Наташа@
Мы тоже стали теми счастливыми молодоженами, которые доверили запечатлеть на видео свой свадебный день Юре!

Выбирая видеографа, просматривая множество клипов, Юрины работы привлекли тем, чтоб они наполнены нежностью, чувствами и счастливыми улыбками!! В каждом видео со вкусом подобрана музыка, учитывается настроение молодых в свадебный день! Нам хотелось получить видео, при просмотре которого ощущались те же эмоции, которые мы пережили в день свадьбы.

На первую встречу я ехала со стойким чувством того, что именно Юра будет нашим видеографом. И ожидания подтвердились: открытый, уверен в том, что делает, без какого-либо намека на "звездную" болезнь.
И вот - свадебный день пролетел как на одном дыхании..

Но благодаря Юре мы теперь можем наслаждаться красивым фильмом, в котором собраны все самые яркие, веселые и трогательные эмоции! Это действительно колоссальная работа - из всего отснятого материала выбрать самые важные моменты, которые в сочетании с точно подобранной музыкой передают настроение и атмосферу того дня!!!

Юра, мы еще раз хотим сказать спасибо!!!
У Вас есть талант и любовь к тому, что Вы делаете!!! Причем делаете это профессионально и качественно!!
Желаем Вам процветания, вдохновения и неиссякаемой энергии!

Ваши молодожены Олег и Наташа (2 августа).

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: