Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

15.07.2008   #21
studio_БЦ

Цитата:
Сообщение от GLUKOZA
Большое спасибо Вам ребятки за положительные отзывы!!!
Буду еще больше стараться на благо молодоженов
Не выдержала - только зарегистрировалась
Теперь буду "жить" на этом форуме
Респект за работу в "Мисте" хотя материал еще не смотрел 11.08.Эля+Олег
Сегодня  
Реклама
30.08.2008   #22
Naya4ka

О Наташеньке я могу говорить бесконечно!!! Это милый, отзывчивый, добрый, искристый, понимающий, безотказный, открытый и просто светлый человечек!!! Она как солнышко, которое дарит каждому частичку своего тепла. Мы получили море удовольствия! Все гости были просто в восторге!
Спасибо тебе большое за наш праздник. Ты просто умничка. Всегда твои Виталик и Настя)

01.09.2008   #23
Nasya_za

Вот это совпадение !!!! Наташа и у нас вела свадьбу и мы тоже от нее просто в восторге ,и зовут нас Виталик и Настя, и свадьба была у нас в августе (только 16го).
Я уже грешным делом думаю не мой ли муж это пишет (только датой чуть-чуть ошибся)??!?!?!

А теперь пару слов о работе нашей тамады Наташи.
Вау! Супер! Отпад! Классс! Отлично!!! и т. д.
Отработала действительно по полной. Гости были очарованы этой миниатюрной девушкой, и по первому же "зову" все собирались в зале на очередной конкурс (в день нашей свадьбы было оооочень жарко и все пытались вечером выйти на улицу). Еще до сих пор многие говорят, что нам очень повезло с тамадой, что "девочка очень активная, но в то же время не навящивая", "очень быстро может поднять всех гостей на подвиги", т.к. уже практически всем гостям было с кем сравнивать (в компании было уже 4 свадьбы, а родственники могут судить по свадьбе сестры мужа, у них в ноябре была).
Программа может быть очень разнообразной, у нее миллион конкурсов, костюмы, шутки-прибаутки...
Ой, я так еще долго могу, буду закругляться.
Правильно и емко называеться у нас тема: Тамада Наташа - супер!!!

Последний раз редактировалось Ada; 01.09.2008 в 18:36.
01.09.2008   #24
Naya4ka

Цитата:
Сообщение от Nasya_za Посмотреть сообщение
Вот это совпадение !!!! Наташа и у нас вела свадьбу и мы тоже от нее просто в восторге ,и зовут нас Виталик и Настя, и свадьба была у нас в августе (только 16го).
Я уже грешным делом думаю не мой ли муж это пишет (только датой чуть-чуть ошибся)??!?!?!
Здорово! Она говорила нам о вас! Мы с вами коллеги)
Наташенька навсегда оставила след в наших сердцах и сердцах наших гостей! Столько тепла, искренности и огромный профессионализм в таком миниатюрном и светлом человечке

25.09.2008   #25
Lyolka

Наташ, я от себя лично благодарность напишу чуть позже, когда отчет закончу! Это сообщение размещаю по просьбе моего мужа. Мы сильно красиво писать не умеем, так что надеюсь ты оценишь его старания:

Огромное Спасибо хочу сказать Наташе! Еще за месяц до свадьбы некоторые из моих друзей рассказывали, как им не повезло с тамадой. А мой папа вообще категорически был против тамады.

Но все изменилось когда увидели Наташу, и то, как она начала торжественный вечер. Убедились, что правильно сделали свой выбор.
Папа до сих пор звонит и говорит, что такой свадьбы он еще не видел, а тамада просто супер, даже разбирается в марках автомобилей, и дороге, благодаря чему родители вовремя успели в загс
Это же подтверждают все присутствующие.

Все было в лучшем виде, Наташа прислушалась ко всем нашим пожеланиям, подобрала подходящих людей для конкурсов.
В общем, ощущения самые теплые, если будут какие-то мероприятия, очень буду стараться, чтобы их вела именно Наташа.

муж Женя

Создание интернет-магазинов
09.10.2008   #26
Yanya

Цитата:
Сообщение от Линуся Посмотреть сообщение
Название темы полностью соответствует действительности! Наташа просто супер! Когда мы с ней впервый раз увиделись, то сразу поняли, что это именно тот человек, который будет проводить нашу свадьбу!И не ошиблись!Все прошло просто отлично!Наташа прекрасно чувствует любую ситуацию и настроение человека. Все было очень весело и ненавязчиво!Наташенька спасибо огромное за подаренные позитивные эмоции в этот день!
+10000000!
Как с нас списано
09.10.2008   #27
Lyolka

Анна Ф., Линуся, Yanya как я Вас понимаю!! Наташа ты действительно просто суппер!

Я тут уже писала благодарность от моего мужа. Но хочу от себя еще добавить.

Наташа нам подарила истинное ощущение этого праздника. До сих пор когда с друзьями вспоминаем этот вечер очень смеемся. И я очень рада, что мы выбрали именно Наташу. Наши гости остались очень довольны! А как довольны МЫ!! Словами не передать!

Костюмы у Наташи ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ! Программа чудесная! Ничего лишнего! Все в тему! Отдельное спасибо Наташе за снегомашину и воздушный шар!!! Такие фото красивые получились!! До сих пор не налюбуемся!!

А еще очень большое спасибо за отношение к нам, молодоженам!! Ты нас очень поддержала и помогла. Вобщем словам моей благодарности нет предела =) СПАСИБО ЗА НАШ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ПРАЗДНИК!!!!

09.10.2008   #28
Yanya

Ух ты! Снегомашина! Воздушный шар! Наташ, для тебя нет невозможного ?
Жду, когда малой подрастет, чтоб пригласить Наташу провести детский праздник. Уверена, что это будет не менее супер, чем свадьба
16.10.2008   #29
Vаниль

Натусик, спасибо за такую чудесную свадьбу!!!! Ты просто умничка!!!! Нам всем очень понравилось! Так держать!

19.10.2008   #30
cry-devil

Наташечка, все месяцы подготовки, весь вчерашний вечер мы душа в душу.
От нашей семьи Носовых, от всех родных и близких, от гостей. СПАСИБО!!!!!
Серёжа и Наташа

09.06.2009   #31
Велла

Наташечка, спасибо тебе большое за то, что разделила с нами день свадьбы. все было просто чудесно. все очень довольны, до сих пор звонят родственники и восхищаются тобой. костюмы - прелесть! интересная программа, никаких пошлостей. ты - умничка!

Мой отчетик http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=6462
09.06.2009   #32
kiwi

От себя хочу добавить, что с Наташей даже кроме свадьбы общаться очень приятно - очень светлый и позитивный человечек!!
09.06.2009   #33
Lyolka

Цитата:
Сообщение от kiwi Посмотреть сообщение
очень светлый и позитивный человечек!!
плюс миллион!!! Наташ

29.08.2011   #34
bravovideostudio

Веселая, яркая, зажигательная программа, приятные манеры и легкость проведения такаго не простого мероприятия как свадьба - ведущая: Наталья Высоцкая. Кто еще не знает кого пригласит на свадьбу в качестве ведущей-организатора - обращайтесь к Наташе, не пожалеете - она сделает ваше торжество незабываемым, на высоком уровне и в лучших традициях
16.05.2012   #35
GLUKOZA

Цитата:
Сообщение от bravovideostudio Посмотреть сообщение
Веселая, яркая, зажигательная программа, приятные манеры и легкость проведения такаго не простого мероприятия как свадьба - ведущая: Наталья Высоцкая. Кто еще не знает кого пригласит на свадьбу в качестве ведущей-организатора - обращайтесь к Наташе, не пожалеете - она сделает ваше торжество незабываемым, на высоком уровне и в лучших традициях
Спасибо огромное Андрей. за каждое слово СПАСИБО. Вот и в августе нам предстоит опять вместе работать, с нетерпением жду.
tamada.natali@mail.ru

Группа в контакте: http://vk.com/club37426213

Я делаю праздники.
Я создаю настроение.
Я дарю комфорт.

Мои контакты:
050 61 80 700
097 07 8585 3
057 75 57 603

...и пусть в Вашей жизни будет больше праздников!
29.08.2013   #36
Daisy

Замечательный,волшебный,солнечный человек!И все это о Наташе!Она превращает любой праздник в сказку,с ней безумно приятно и комфортно с первой минуты знакомства После первой же встречи,мы с мужем поняли,что больше ни с кем встречаться не хотим. И ни на секунду не пожалели об этом.

Еще раз огромное спасибо,Наташа,за то,что была с нами в День нашей свадьбы!!!Благодаря тебе наш праздник прошел легко,на одном дыхании и именно так как мы хотели!Сразу видно,что ты профессионал своего дела,любишь свою работу и вкладываешь всю душу в нее! Все наши гости остались в диком восорге от тебя, ты очаровала всех!А некоторые, я знаю, даже себе визиточки просилиИ это правильно,ведь ты настоящий клад для любой невесты!!!

Р.S. Отдельное спасибо нашему диджею. Танцевали все,даже мои бабушки,от которых я и не ожидала,пустились в пляс!
07.05.2017   #37
Поздняк Павел

Работаем с Натальей очень часто. Могу сказать, что любое мероприятие в её исполнении превращается в яркое незабываемое шоу! Наталья очень хорошо чувствует коллектив и его потребности. Практически все, кто когда-либо был на её мероприятиях, становятся постоянными клиентами и друзьями!
+38 067 575 73 73
+38 095 410 76 61

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: