Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

24.02.2014   #21
Nevestylja

И я я я я!!!! Оленька спасибо тебе за все занятия, все наставления, все контакты нужных людей, помощь советом и просто за все те минуты и часы что ты уделила просто выслушав))) Низкий поклон, счастья и здоровья!
Сегодня  
Реклама
27.02.2014   #22
Ольгана

Веруня, Виктошка, nola9, танюська, Nevestylja, девчонки, спасибо вам!!))))
03.04.2014   #23
Tanysya

Во время беременности, особенно на последних неделях я четко осознала что люди находящиеся вокруг меня не до конца могут меня понять, и совсем не могут мне помочь. было страшно от одной мысли о родах, не понятно как это вообще можно родить, и что с малышом потом делать... и слава Богу, страницы этого форума рассказали мне о том что есть курсы подготовки к родам, которые проводит Ольгана. когда я впервые шла к Оле на курсы, в голове у меня было куча сомнений - нужно ли мне это, поможет ли мне это, но интуиция наверное сделала свое дело, и благодаря курсам, я познакомилась с этим прекрасным человеком.
Информация полученная на Олиных занятиях стала для меня бесценной, она как-то разложила по полочкам все пласты мнений и сведений вычитанные в интернете, не малую роль сыграл и настрой который создается на Олиных занятиях, атмосфера понимания и какой-то огромной доброжелательности. я считаю что 50% успеха моих родов были заложены именно на занятиях у Ольги.
Оля, не только хороший педагог, она еще и психолог отличный, и замечательный человек.
Хочу сказать тебе огромное спасибо за поддержку, которую ты абсолютно от чистого сердца оказала мне в трудный момент, спасибо за тот настрой и информацию, которую ты передала нашей семье, и огромное спасибище за дело которое ты делаешь, помогая новым беременяшкам справляться со страхами, получать знания и встречаться с маленькими крохами=)))
ты УМИЧКА!!!
3 мес. - 6.400, 63 см;
4 мес. - 7.000, 66 см;
5 мес. - 7.600, 70 см, 11.03.2014 - 1й зуб!!!
6 мес. - 8.200, 70 см, 28.03.2014 - 2й зуб;
7 мес. - 8.400, 71 см;
8 мес. - 8.800, 72 см. 05.06.2014 - 3й зуб.
9 мес. - 9.200, 73 см. 24.06.2014 - 4й зуб.

Продам новое платье с Gepur
Продам свое короткое свадебное платье
15.06.2015   #24
Алинка-малинка

Олечка, спасибо тебе огромное за то, что ты есть! За твою ОГРОМНУЮ помощь, за твои переживания, за подсказки и за всё!

Девочки, я ходила к Олечке на курсы, благодаря ее подготовке и поддержке (моральной и физической), мои роды прошли очень хорошо. Я умудрилась продышать большую половину схваток, это был праздник для меня, а не мучения! Я уже не помню как это было. После рождения моей доченьки появлялись проблемки, Олечка мне помогала их решать! Я не перестану благодарить Олю!!!! Спасибо за помогаешь моей крохе и мне!!!!!!
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олечка, ты лучшая!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: