Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

19.09.2012   #1
Anomaly

Не нашла это кафе в белом списке, поэтому решила создать новую тему
Хочу сказать огромное спасибо администратору Светлане, очень приятная девушка! Когда мы первый раз приехали туда, после общения с ней мне больше не хотелось никуда ехать, т.к. нас все устраивало! Зал большой, красивый, они предоставляют украшения бесплатно - чехлы на стулья, арка для молодых, цветы на стол, хоть они и искусственные, но выглядят не хуже настоящих.
Цена с человека у них составляет 250 грн. Спиртное, торт, фрукты - свои.
Мы правда заказали на 280 грн с человека, но очень много всего осталось.
В кафе недавно открылся еще один зал, он оооочень красивый, даже может красивее того, где отмечали мы. Там лучше вариант расстановки столов, но меньше места для танцев. На нашу дату этот зал был, к сожалению, занят. Еще один момент, на этот зал у них минимальный заказ - 300 грн, кажется.

Предоплата вносится в размере 1000 грн. Потом она идет в общий счет. За 2 недели до банкета утверждается меню и вы платите 50% от общей суммы.

Что касается самой свадьбы. Все было просто замечательно! Еды очень много, а главное, как вкусно! Я правда мало, что попробовала, зато на следующий день наверстывала упущенное
Спасибо официанткам, они во время все убирали и приносили!
В конце вечера мы забрали все, что осталось на столах, в т.ч. и салаты, и рыбу девочки нам все упаковали в пластиковые формочки, при чем это было абсолютно бесплатно
Вобщем, я довольна на все 200%! Очень рекомендую это кафе!!!
Сегодня  
Реклама
19.09.2012   #2
Sonika

Хочу присоединиться к Ксюше и поддержать ее на все 200%. По мере нашей подготовки получилось так,что с нами работала 3 администратора Людмила, Светла и Юлия. Девочки спасибо вам большое за внимание, терпение, советы и вашу работу. Было все очень хорошо! Мы кафе остались очень довольны. У меня даже один гость уточнял рецепт салата из этого кафе. Зашла на сайт и написала ему то, что было в составе))
Нам с собой упаковали тоже все, кроме рыбы, аргументирую, что рыба это скоропортящийся продукт. Но они не возражали, если бы мы это собирали сами. Но мы этого не делали.
Свадьба у нас была в начале лета, а у Ксюше в сентябре возможно поэтому им запаковали и рыбу. Ведь не зря говорят, что рыбу модно есть в те месяца, в которых присутствует буква "Р".
Не много отошла от темя.. Соррии....))
Хоч сказать еще раз большое спасибо кафе "Фиолет" и всему его персоналу. И да у нас получилось по 249 грн/чел и осталось очень много.Еще один мой отзыв можно прочитать в теме банкет на Салтовке.

Продам свое свадебное платье

03.04.2014 – 3100г, 51 см
1 месяц – 3710г, 54 см
2 месяц - 4600г, 56 см
3 месяц - 5800 г, 60 см
4 месяц - 6930 г, 65 см
5 месяц - 7810 г, 67 см, 1й зуб! 11.09.2014 2й зуб!
6 месяц - 8430 г. 71 см
7 месяц - 8710 г, 71 см, 13.11.2014 3й и 4й зуб! 21.11.2014 -5й зуб, 24.11.2014 - 6 зуб!
8 месяц - 9110 г, 72 см
9 месяц - 9400 г, 74 см, -7 зуб!
21.09.2012   #3
Kateryna

Присоединяюсь к девочкам, у нас в "Фиолет" была свадьба 01.06.2012 г.
Мы остались не то, что довольны, - мы в восторге!!!
Обслуживание хорошее, по крайней мере я не замечала, когда менялись тарелки, блюда. Все было незаметно и вовремя.
Украшения кафе дает в подарок, конечно с живыми цветами не сравнить, но вид был очень хороший.
Минимальный заказ на человека - 200 грн (было на 01.06.2012 г.), у нас вышло 240 грн, очень много забрали с собой!
Зал очень красивый и уютный.
Мы, а особенно наши гости, остались довольны всем! Гости до сих пор мне "припоминают" вкуснейший стол на свадьбе!

Желаю кафе "Фиолет" и его сотрудникам процветания и хороших клиентов!!!

- Когда жизнь дает тебе сотню поводов, чтобы заплакать, покажи ей, что у тебя есть тысяча поводов, чтобы улыбнуться. (с)

Продам новые вещи! и Детские вещи, новые и б/у!
10.12.2012   #4
cry-devil

Хотелось и мне присоединиться к положительным отзывам об этом кафе. Отмечала в субботу свой день рождения в этом кафе. Всё было просто великолепно! Хочется отметить красивый интерьер, замечательную кухню и ответственный и приветливый персонал. Всё было очень вкусно и красиво, особенно понравилась рыбка фаршированная. Мне хотелось что-то интересное из мясного (отбивные и шашлык уже так сказать поднадоели ), мне предложили свинной окорок. Он был божественный . Красиво подали, красиво подожгли, моим гостям очень понравилось.
Девушка Лена была настолько незаметна, я думаю многие мечтают о таком обслуживании. Мне очень понравился подход к решению конфликтных ситуаций(куда ж без этого) , быстро и оперативно .
Хотелось поблагодарить Светлану за помощь в составлении меню и за работу с клиентом, очень профессиональный подход. В соотношении цена\качество полная гармония, рекомендую.

10.12.2012   #5
Yanya

cry-devil, там такой строгий хозяин, что он не допустил бы решения не в пользу клиентов ). К тому же он ооочень вложился в кафе, антиреклама ему ни к чему )
П.С. А в соседнем доме моя свекрушечка живет
10.12.2012   #6
cry-devil

Yanya, вот я правильно понимаю политику ресторанную , всё зависит от хозяев. Если дорожат заведением, ну и клиентами соответственно, будут стараться. Я давненько такого гостеприимства не встречала . Было очень приятно. С подъездом к кафе надо поработать конечно, у меня подруги прикалывались "Это что бы мы побоялись сбежать ", но вот уже два дня слушаю только положительные отзывы.

10.12.2012   #7
Yanya

Оооо подъезд там просто пестня )
Мало того, что витиеватый, так еще и сама дорога разбитая донельзя ). А лежачие полицайки? по всем антиправилам )
10.12.2012   #8
Anomaly

cry-devil, кстати, да! добраться до кафе очень проблематично! но мне кажется, этим должны власти местные заниматься...)))
10.12.2012   #9
cry-devil

Цитата:
Сообщение от Anomaly Посмотреть сообщение
этим должны власти местные заниматься...)))
ну как-то так вроде, но ведь это всё же в интрересах хозяев кафе . Подъезд есть? Есть. Какие вопросы к властям .
Цитата:
Сообщение от Yanya Посмотреть сообщение
А лежачие полицайки? по всем антиправилам )
Я об эту сц....ко днищем так жахнулась когда впервый раз ехала. Что грешным делом подумала передумать , но когда туда зашла, была очарована интерьером, и таким замечательным временем закрытия , вроде не клуб, а работает до 2х ночи.

10.02.2013   #10
елена мартынова

Вот копирую свой отзыв с темы "банкетные залы",чтоб не писать опять

Цитата:
Сообщение от елена мартынова Посмотреть сообщение
2 зала,один из которых расчитан до 40 человек,другой-по больше.Оба зала с хорошим интерьером,Стильные,чистые.Такие же и службы.
Освещение- как раньше говорили "интимное"..
Кухня- отличная: шашалык и запечённая картошка понравились особенно.И салаты все вкусные.
Отличная работат как администраторов, так и официантки.Я могу сказать БЕЗУПРЕЧНОЕ.Огромный плюс во всех вопросах принимают вашу сторону и во всём идут на встречу.Скажу честно,такой подход встретишь не часто.
По цене 250-300. Еды хватило с головой, Меню помогут составить грамотно ,без навязывания лишнего,но и с учётом ваших пожеланий!!!

Вообщем рекомендую.Проблем не будет.
p.s. обратила внимание на это кафе в первую очередь благодаря отзывам(спасибо всем,что отписались, ) ну второй Фактор- искали рядом с домом.И не пожалели.

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

10.02.2013   #11
Буся

елена мартынова, Ленусь, а вы там работали или отдыхали?))Подскажите свои спиртные напитки, икру можно?
10.02.2013   #12
елена мартынова

Мы там праздновали юбилей)Ну в смысле НАШ юбилей)
Спиртное, соки, воду и т.д.-без проблем.Икру-не знаю, но думаю обсудить можно-там всё для клиента.
Соки там, к стати, 12 гр те,которые в магазине 11.40.Поэтому мы соки брали в кафе

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

24.06.2013   #13
SpringGerl

Вот пришла моя очередь отписаться про это кафе.Свадьба у нас была 21.06.2013 г. в маленьком зале.Мы с мужем мега-довольны этим заведением.Гости наши вообще были в восторге, и от кухни, и от красоты зала.Там такая классная подсветка вечером включается Правда, администратор уверяет, что зал расчитан на 40 человек.С этим я не соглашусь.Изначально мы планировали пригласить 37 чел., но у многих не получилось прийти-приехать, в итоге нас было 27 чел.Так вот места для танцев и конкурсов было впритык, я представляю, что там было бы если пришли все гости Ну и конечно же подъезд - это просто печалька Стоит указатели ставить каждые 10 м. и желательно начать с Блюхера, так как мы не сразу туда заехали.А так мы довольны, официанты работали хорошо, я их не замечала.Администратор, Людмила, тоже на своём месте, за всем следила, и чтобы блюда стояли все, и за чистотой следила в зале.Советую всем

24.06.2013   #14
PROSTO NEVESTA

SpringGerl, так у них указатели стоят по-моему от м.Студенческой и до самого кафе,именнометров через 10)))почему пишу,мы живем как раз рядом,и всякий раз ,когда заезжаем,сразу эти фиолетовские вывески на глаза попадаются)))но заезд конечно лабиринтище еще тот
25.06.2013   #15
NeBesta
Цитата:
Сообщение от SpringGerl Посмотреть сообщение
Правда, администратор уверяет, что зал расчитан на 40 человек.С этим я не соглашусь.Изначально мы планировали пригласить 37 чел., но у многих не получилось прийти-приехать, в итоге нас было 27 чел.Так вот места для танцев и конкурсов было впритык, я представляю, что там было бы если пришли все гости
У нас там тоже была свадьба 15,06 в малом зале!! Тоже все очень понравилось, они конечно молодцы! А вот по поводу вместительности -немного не соглашусь. У нас было 30 человек - и все отлично вместились. Ничего в притык не было. (может быть потому, что у нас не все танцевали, или не все не шли одновременно танцевать. А вот 40 человек как раз впритык и будет. Но нам об этом администратор сразу сказала, что 40 человек поместится, но места для танцев будет маловато.
25.06.2013   #16
SpringGerl

Цитата:
Сообщение от PROSTO NEVESTA Посмотреть сообщение
у них указатели стоят по-моему от м.Студенческой
Первый нормально заметный указатель был где-то в 10-15 м от Блюхера.Водитель туда ехал не первый раз и то не сразу узнал заезд.Жених вообще за день до свадьбы там был и показал другой заезд.Это если там живешь и часто проходишь-проезжаешь то может все указатели видишь, а так проблематично немного.
Цитата:
Сообщение от NeBesta Посмотреть сообщение
У нас было 30 человек - и все отлично вместились
У нас в одном из конкурсов участвовало человек 20, то было тесно.Это лично моё ИМХО.
Цитата:
Сообщение от NeBesta Посмотреть сообщение
Но нам об этом администратор сразу сказала
А нам не сказала.Это мы узнали от ведущей, которая там не одну свадьбу провела.

25.06.2013   #17
Anomaly

у нас 32 человека помесетились нормально. был конкурс,в котором участвовали почти все, никаких неудобств. заед - это отдельная тема, но мы ехали не совсем по дороге, через дворы, так что вполне норм
26.06.2013   #18
PROSTO NEVESTA

Anomaly, это наверное по гарибальди ехали, и там через полянку напрямую))так все ездят особенно первые два корпуса,возле которых сам фиолет. хоть бы уже там дорогу проложили что ли))))))

---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:26 ----------

NeBesta, 15.06 это еще ничего,а вот 13.06 (наверное из-за красивой даты-13.06.13) там было аж три свадьбы одновременно) .ни разу еще там такого не видела)))))))
24.07.2013   #19
Галюня

кафе по праву находится в белом списке! Огромное спасибо администратору Люде и бармену Ксюше которые воплотили все мои прихоти в жизнь! Про кухню ничего писать не буду- пробовала только мясные блюда-вкусно.Гостям понравилась, самое главное)).
Арендовали новый зал и веранду, гуляли до 2-х ночи и никто и слова не сказал что пора закругляться).Люда во всем шла на встречу, учла все пожелания. Красивый, самодостаточный интерьер, шикарная веранда, мягкие диванчики, ненавязчивый и незаметный персонал.
28.09.2013   #20
Erviga

Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу кафе Фиолет и администратору Людмиле в частности! отмечали там свадьбу 14 сентября. все было на высшем уровне! стол красивый, вкусный, всего было в достатке. я много не попробовала, т.к. лично мне было как-то не до еды)) но то, что успела попробовать было очень вкусным! гости все были в восторге, на второй день еще доедали кучу вкуснятины, которую девушки-официанты помогли нам собрать и упаковали в пластиковые контейнеры.
очень понравился подход кафе к вопросу привезенного спиртного, соков и шишек - все переписали поштучно и попросили меня поставить подпись, что количество верное (я неоднократно раньше заказывала банкеты в аналогичных заведениях и с таким сталкиваюсь впервые, чаще всего спиртное принимают так "там в углу поставьте, мы потом посмотрим"). честно говоря, мы во время свадьбы не считали сколько бутылок спиртного поставили на стол, а сколько нам вернули, но то как девочки работали, и то, как к нам относились, не позволяет даже в мыслях представить, что нам чего-то не додали.
на любые просьбы и пожелания реагировали сразу же, хотя их было и не много)) все было очень хорошо организовано и приготовлено и без наших "советов"))
По шкале 10 балов можно смело ставить 10! Единственный минус кафе - это его месторасположение, но тем, кого это пугает, я хочу сказать, что у нас ни один гость не заблудился и не потерялся, так что это не такой уж и большой минус!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: