Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

16.02.2010   #41
Lyolka

Kuapa, а свадебные тортики у Наташи вообще просто загляденье. Я до сих пор себя ругаю, что поздно перед свадьбой опомнилась и не получилось заказать тортик у неё!

Создание интернет-магазинов
Сегодня  
Реклама
16.02.2010   #42
Kuapa

А как на счет пироженок для пробы?А то я тут почитала,начинки всевозможные и растерялась совсем...

19.08.2014 мы родились 56 см, 4650гр.
1 месяц - 60 см, 5800гр.
16.02.2010   #43
Lyolka

Kuapa, эт лучше лично уточнять. Наташа учитывает все желания и пожелания =)

24.02.2010   #44
Kisko

Тортики выглядят не только завораживающе красиво, но и вкусно!!!! Как жаль, что я не в Харькове, обязательно бы заказала...

Продаю своё свадебное платье!! Заходим посмотреть!
25.02.2010   #45
TGR

Торты просто нереальные!!! Красота неописуемая...аж не верится что такое возможно творить!
02.05.2010   #46
Маруся

Какие прелестные тортики!! Нет слов))) И выглядят так аппетитно!

А по ценам у Наташи нормально? Я просто абсолютно не шарю в ценах на торты)))
03.05.2010   #47
Lyolka

Маруся, у Наташи уже есть темка на нашем форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=10418. Ник её Nat.K

14.06.2010   #48
Аринетта

Жалко, что она далеко, такая вкусная красота!!!!!!!

14.06.2010   #49
Ангелочек

Мы у неё заказывали малышу на годик торт. Получился мега классный, Наташа масте5р своего дела.

18.08.2010   #50
Koroleva Krasoti
Наташин тортик получился оочень красивым и безумно вкусным!!!!! Жаль, что мне только сооовсем маленький кусочек достался)))))) Очень порадовал выбор начинки! Можно практически все, что душе угодно!!!!!

Новая куртка Crazy8

Продам вещи на мальчика от 0 до 3 лет
18.08.2010   #51
Lyolka

Koroleva Krasoti, скажи? Зато я теперь знаю у кого заказывать тортики на всякие другие праздники!! Наташины тортики просто волшебны!

18.09.2010   #53
Lyolka

Наташ!!! Спасибо за такую нереальную вкуснотищу и тут!!!!

В который раз я балдею от твоих тортиков!!! Он хоть и не свадебный! Но такой приятный и классный подарочек!!! Спасибааааа!!

Такая вкуснотищаааа!! Мы тебя просто обожаем!!!!

И в разрезике!!!

18.09.2010   #54
chansua

Торт оочень прикольный! Внешне ну абсолютно как огромный бутер с красной икрой!!!!

Кстати, Олечка, с годовщиной!!! Желаю домашнего уюта, огромной любви и конечно же пополнения!!!
Извини, пожалуйста, что сегодня не поздравила, до меня чего-то не дошло, что торт на вашу годовшину
18.09.2010   #55
Lyolka

Анечка, пасиба!! Была очень рада знакомству!!!!

Сорри всем за офф!!

Тортик на вкус просто великолепныыый!!

19.09.2010   #56
Зайца

Lyollka, торт нереальный!!!! А что за начинка?
19.09.2010   #57
Lyolka

Начинка наша любимая!! Коржи пропитанные вишневым соком и может чем-то еще и вишенки!!! Коржи с какао!! Думаю Наташа расскажет, т.к. я точно не знаю..

01.09.2011   #58
Bonita

Наташины мастичные тортики были первыми, которые я увидела в Харькове, да и вообще увидела!!!!!

Спасибо, Lyollka, что обратила наше всеобщее внимание на этого замечательного человека!!!! Именно после твоих отзывов, я пол часа рассматривала Наташины тортики на ее сайте и не верила, что вся эта красота настоящая и съедобная!!!

Наш свадебный тортик мы тоже заказали у Наташи, ее примеры работ мне очень понравились, а условия изготовления и доставки стали окончательным критерием нашего сотрудничества ))))))))

У нас была тематическая свадьба, и Наташа с радостью предложила мне массу вариантов очень оригинальных и интересных тортиков. Она, в отличие от других кондитеров, не стала убеждать меня в том, что на мои 35 человек мне нужно 8 кг торта

Порадовало и то, что я могла выбрать разные начинки для ярусов!!!
И даже учитывая тот факт, что с Наташей до свадьбы мы ни разу лично не встречались, тортиков я ее не пробовала, но этот профессиональный мастер смог с точностью воспроизвести торт, который я заказала и привезти его точно в срок в заданное место!!!

Торт оказался настолько красивым, что мы не хотели в него даже феерверки вставлять, и настолько вскусным, что наши гости разобрали оставшиеся кусочки себе домой А мы с мужем на утро остались без тортика
Но для нас это стало комплиментом, значит кондитера, или лучше сказать потрясающую "сладкую" мастерицу мы выбрали правильно!!!!

Спасибо еще раз Вам, Наталья, за это свадебное сладкое чудо!!!!!!!

Моя морская свадьба!!! Или как Сашка взял на абордаж Наташку
01.09.2011   #59
Lyolka

Bonita, какой красивый тортик!!!! Наверное и разрезать жалко было такую красоту. Наташа действительно волшебница!!!

А что за начинки в тортике?

02.09.2011   #60
Bonita

Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
Начинка наша любимая!! Коржи пропитанные вишневым соком и может чем-то еще и вишенки!!! Коржи с какао!!
Я очень люблю торт в исполнении моей теперь уже свекрови )) "Пьяная вишня"...
И прочитав ваше сообщение про очень похожую начинку, я точно определилась с первым ярусом )))
Ну а для второго Наташа предложила мне массу вариантов, из которых я выбрала творожно-кремовую начинку с фруктами ))))))))))))))

Думаю, что не стоит говорить, что торт мы все ели молча и быстро!!!!!

Моя морская свадьба!!! Или как Сашка взял на абордаж Наташку

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: