Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

19.02.2010   #1
Tan|-()xa

Анечка, спасибо тебе огромное за столь ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ФОТО, мы с мужем просто в восторге от них!!!!!!!Они словно живые)))))Настолько замечательно подобрана музыка для слайд-шоу я плакала от счастья когда смотрела))))) я словно пережила заново нашу свадьбу (наша свадьба состоялась 5 февраля 2010 года)!!!!!
Ты ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы!!!!!
Еще огромное спасибо тебе за поддержку, это очень значимо в такой важный день!!!!!
Спасибо тебе большое!!!!!!!!

Мой отчетик

Отчетик о нашей свадьбе

0 мес - 3660 кг, 55 см
1 мес - 4900 кг, 57 см
2 мес - 6200 кг, 59 см
3 мес - 6700 кг, 61 см
Сегодня  
Реклама
19.02.2010   #2
Anutik

Танюша, большое спасибо за приятные слова. Мне с вами тоже очень понравилось работать. Вы замечательная пара! Счастья вам и любви на долгие годы!!!!

МОЙ САЙТ

Моя группа ВК

Instagram

Отзывы

Фотокниги

095 842 48 78
068 890 73 54
20.02.2010   #3
Nadiia

Анечка, спасибо за отличную работу.
Спасибо за 24 октября! Хотя небо и было серым, ты все равно смогла передать золотую осень и тепло на фотографии.
Было очень приятно сотрудничать с тобой.
12.05.2010   #4
Валентин@

Анечка, спасибо большое !!!!
Уже прошла свадьба, прошли хлопоты..остались только воспоминания и твои прекрасные фотографии. Когда просматриваем диск со слайд-шоу, такое ощущение, что эмоционально переживаем этот день вновь..настолько классно подобрана музыка и выбраны моменты для фото...
Все коллеги и знакомые в восторге!!
Нам было очень приятно и легко провести с тобой этот маленький куочек времени - пока ты творила..
Спасибо, что перенесла сказку на фото!!!
Валентина и Александр 24.04.2010 г.

Р.S. уверена что это не последняя наша совместная работа..

14.08.2010   #5
Лизочка счастливая

Присоединяюсь ко всему вышесказанному!!!!!!!!!! И сами фото, и слайдшоу, и музыка..... ВСЁ просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! приятно с Тобой, Анечка, работать!!! приятно с Тобой общаться!!! приятно смотреть вновь и вновь Твои фото и вспоминать Наш день!!!!!!!! СУПЕР профессионал - это АННА ВИНОКУРОВА!!!!!!!!!!
СПА-СИ-БО за лучшие моменты, которые мы сохраним навсегда благодаря Тебе в нашем свадебном фотоальбоме
Лизочка и Виталий. 10 июля 2010 года!

я - мама! и этим ВСЁ сказано! встреча с настоящим чудом!
25.08.2010   #6
Xomka

Анюта спасибо!!!! Наша мини фотосессия супер!!! Ты молодчинка!!!
С нетерпением ждем свадьбу))
Лена и Руслан. Цем
29.08.2010   #7
Anutik

Xomka, спасибо большое) За один часик нам удалось таки сотворить маленькую сказку и память для вас на всю жизнь) Я так же с нетерпением жду вашу свадьбу, думаю твой подарок Руслан запомнит на всю жизнь и это будет один из самых трогательных моментов вашей замечательной свадьбы. УУх, я уже так хочу снять его эмоции в этот момент!!!!

МОЙ САЙТ

Моя группа ВК

Instagram

Отзывы

Фотокниги

095 842 48 78
068 890 73 54
30.08.2010   #8
Xomka

Спасибо дорогая)) но это все конечно с твоей помощью и с нашей конспирацией,хе-хе)))
03.11.2010   #9
Xomka

Анютка ты просто волшебница!!!! Вчера смотрели фотоколлаж и фотографии! Боже какая КРАСОТЕНЬ!!!! Спасибо тебе,дорогая,за то,что этот сказочный вечер,благодаря тебе сохранится в нашей памяти на долго! И каждый раз,взглянув на твои работы,на наши фотографии,опять забьется с трепетом сердечко! Ведь казалось,обычная фотография,один запичатлившийся миг,а с твоей помощью,с твоим видением этого момента,с тем,что ты "доносишь" в каждой фотографии,вкладываешь душу и трепло, -мы эти моменты,будем переживать и вспоминать еще долго!!! Целую тебя крепко-крепко!!! И еще раз спасибо!!!:3d_co ol:
Лена и Руслан 24.09.2010 г.

Последний раз редактировалось Xomka; 03.11.2010 в 11:20.
04.11.2010   #10
Anutik

Леночка, спасибо большое))) Мне очень приятно было с вами работать. Лена и Руслан как раз тот случай, когда после свадьбы я приобретаю друзей. За что и люблю свою работу не в меньшей доли чем и остальные причины) целую вас

МОЙ САЙТ

Моя группа ВК

Instagram

Отзывы

Фотокниги

095 842 48 78
068 890 73 54
17.03.2011   #11
Ярослав

Аня, спасибо за фотографии, красивые очень, обложки получились супер! И вообще спасибо за совместную работу. Ты быстро находишь контакт с людьми, невесту поддерживала, видеооператорам в кадр не влазила и ведущим не мешала. С тобой легко и удобно работать! К сожалению, таких фотографов как ты немного.
07.02.2012   #12
Anjta

Анюта, огромное спасибо за прекрасные фото!!! Для меня фото - это источник воспоминаний, на которые смотришь, вспоминаешь и радуешься. Ты очень талантливый фотограф, с которым было очень легко и приятно работать. Все друзья и родственники были в восторге от твоих фотографий, т.к. они необычные, живые и очень красивые!!! Спасибо большое за прекрасную работу!!!!! Желаю по больше свадеб и приятных моментов в жизни!!!
Свадьба Ани и Вовы (09.09.2011)
31.07.2012   #13
Tatik

Анютик, от лица нашей молодой семьи хотим тебя поблагодарить за то, как замирает сердце каждый раз, когда мы смотрим сделанные тобой фото.
Они чудесны, восхитительны, великолепны.... просто нет слов, одни эмоции!! Ты действительно профессионал своего дела! Наши родители, друзья просто в восторге от твоего творения, а мы с мужем особенно! Я очень рада, что именно ты стала нашим фотографом на свадьбе, и наши фотографии останутся памятью об этом замечательном дне - нашей свадьбе на всю жизнь!! С тобой было очень легко и приятно работать!
Огромное спасибо!
Татьяна и Виталий! 02 Июня 2012г.

Последний раз редактировалось Tatik; 31.07.2012 в 14:50.
01.08.2012   #14
Anutik

Tatik,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отзыв!!! Очень приятно! После таких отзывов хочется творить творить творить)))))))
Мне так же понравилось быть вашим фотографом, вы замечательная, веселая, красивая пара! Было очень приятно видеть как вы организовали такую красивую свадьбу, где были продуманны все все мелочи!
Я желаю вам всегда оставаться такими же жизнерадостными, влюбленными и счастливыми!!!

МОЙ САЙТ

Моя группа ВК

Instagram

Отзывы

Фотокниги

095 842 48 78
068 890 73 54
11.11.2012   #15
<<<Honey>>>
Анечка волшебный фотограф!!!!)))))))))))) в день свадьбы ее работы не видно абсолютно! Слышна только поддержка, помощь и нужный совет тогда, когда это надо. Я даже переживала, какие там у меня фотографии будут, если я вообще не позировала??? Но когда увидела, они превзошли все мои ожидания!!!! Настолько они.... живые!!! Мы - настоящие! И красивые После знакомства с Анюткой не остается ни капли сомнений в ее профессионализме! и обаянии)))))))))) Приятный человек! Красивая девушка! и Профессионал с большой буквы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09.08.2013   #16
Jul'ka

Анечка, спасибо что разделила с нами наш незабываемый день! Я красиво писать не умею но скажу одно, на вопрос родных, близких и друзей - почему мы выбрали именно тебя, я всегда отвечала, что для тебя всё что ты делаешь - это не работа, а жизнь, ты просто живешь тем, чем занимаешься! Я чувствовала твою поддержку на протяжении всей подготовки. Я неоднократно вспоминала ранее сказанные тобою слова и самое главное я была уверенна, что всё пройдет замечательно и память о нашей свадьбе останется не только у нас в сердцах но и на прекрасных фото! Спасибо Анют)))
Юлия и Кирилл 13.07.2013

Судьба не дура, зря людей сводить не станет - 13.07.2013 Jul'ka и Кирилл)
Сдам на прокат качелю для свадебных, романтических и других фотосессий.
10.08.2013   #17
Anutik

Jul'ka, огромное спасибо за отзыв!!)))))))) Безумно приятно!) Я очень рада что оправдала все ваши ожидания) Я желаю вашей молодой и красивой семье продолжения и счастья на долгие годы! )))

МОЙ САЙТ

Моя группа ВК

Instagram

Отзывы

Фотокниги

095 842 48 78
068 890 73 54
26.08.2013   #18
M1la

Анечка, огромное тебе спасибо, за замечательные фотографии с нашей годовщины! Уже с первой нашей встречи я была уверена, что фотографии будут потрясающими, ведь ты с полуслова поняла мои ожидания.) Еще я была в восторге от того как легко и просто с тобой работать, ты очень веселый и позитивный человек, отдельное спасибо за помощь с платьем, намучилась ты когда его раскладывала)
Спасибо огромнейшее тебе за чудесные фотографии!!!
Люда и Антон 11. 08. 2013.
26.08.2013   #19
Anutik

M1la,большое спасибо за отзыв, за вдохновение в процессе съемки! Прекрасно, когда люди с такой любовью подходят к съемке, все было выбрано с таким вкусом, что я восхищаюсь до сих пор! Счастья вам, ребята, и еще много замечательных годовщин в вашей семье!

МОЙ САЙТ

Моя группа ВК

Instagram

Отзывы

Фотокниги

095 842 48 78
068 890 73 54
27.07.2014   #20
Кукусеныш

Анюта,большое тебе спасибо за наши первые семейные фотографии,за то что ты смогла сохранить и передать трогательные и незабываемые моменты нашей "фиолетовой свадьбы".Фотографии получились яркие,сочные и живые, а самое главное, что хочется их просматривать постоянно. Спасибо тебе за нашу сказку!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: