Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

17.11.2018   #1
UlianaKretova
Привет) девушки, у меня есть немного необычный вопрос, но хочу спросить у вас: какое белье выбирали себе для первой брачной ночи?
Сегодня  
Реклама
29.11.2018   #2
majskijlir
Лучше вообще без белья)
4 недель(и) назад   #3
cupcake__
В хорошую брачную ночь белье, скорее всего, не понадобится)))
4 недель(и) назад   #4
Nanilal

Жаль что на свадьбах надо белое белье, я просто без ума от черного женского белья goo.gl/tLKLhc прям как вижу не могу удержатся! Вот такая у меня слабость)
2 недель(и) назад   #5
Ozerkova

Интересная тема конечно, но подумать о покупке белья в брачную ночь стоит, ведь это такое себе таинство для молодых. Я купила комплект белого цвета в кружевах в интернет-магазине gepur.com/ для первой ночи с мужем. Выбирала по размерной сетке магазина бюстгальтер и трусики, все подошло - не маломерило ничего. И порадовала доставка бесплатная такого очаровательного комплекта.
1 неделю назад   #6
violan

Я брала красивое ажурное белье от Виктория Сикрет
1 неделю назад   #7
bors.levi

В первую брачную ночь жена удивила прикольным нарядом - у нас была вечеринка в стиле Вампирской ночи и она заранее подготовилась к этому дню. Не только платье и костюмы сшили на заказ, но и белье из ,блестящего атлас-сатина Такие средневековые кружевные бриджи и лиф - очень прикольно, я оценил)
1 неделю назад   #8
vendylove
Я в виктории сикрет бодике была
1 неделю назад   #9
xKristinaxBond

Я брала красное, ажурное, муж был в полном восторге.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: