Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.04.2012   #61
scorpioshka

Anomaly,Кафе Факел на проспекте Гагарина

Сегодня  
Реклама
09.04.2012   #62
Anomaly

Цитата:
Сообщение от scorpioshka Посмотреть сообщение
Anomaly,Кафе Факел на проспекте Гагарина
спасибо! надо будет почитать о нем
11.04.2012   #63
Anomaly

Девочки, я вроде и не суеверная, но как-то настороженно отношусь к покупке НЕ нового свадебного платья...
вот мне одногруппница предлагала прийти померять, платье у нее бомбовское было, мне так понравилось! я вежливо отказалась, придумав какую-то отмазку... не знаю, как-то мне кажется, что у свадебного платья должна быть 1 хозяйка. ну максимум там от мамы к дочке передать)))
понятное дело, что в том же салоне платья сдают напрокат и я могу купить, не зная наверняка, выходил ли в нем кто-то замуж...
но все же...вобщем, кто что думает по этому поводу? это просто предрассудки или что-то в этом есть?))
11.04.2012   #64
scorpioshka

Anomaly,Я считаю, что это предрассудки, у меня родственница выходила за муж в платье бу , и даже венчалась и счастлива в браке.Но, а с другой стороны лучше новое.

12.04.2012   #65
ленышко)

Anomaly, суеверия это все Хотя я считаю, что даже самая классная вещь может быть просто "не твоя", это чувствуешь, когда примеряешь. И может такое быть и в новом, и в ношеном, это не от того зависит
12.04.2012   #66
Happy!!!

Anomaly, все суеверия и приметы работают ровно на столько, на сколько в них веришь! ИМХО. Если не заморачиваться, то ничего и не будет. Но если мешает, крутится в голове эта мысль и не дает покоя - лучше не стоит. На ровном месте можно тааакого напридумывать.
12.04.2012   #67
ленышко)

Цитата:
Сообщение от Happy!!! Посмотреть сообщение
Anomaly, все суеверия и приметы работают ровно на столько, на сколько в них веришь! ИМХО. Если не заморачиваться, то ничего и не будет. Но если мешает, крутится в голове эта мысль и не дает покоя - лучше не стоит. На ровном месте можно тааакого напридумывать.
Вот это да. Мы сами создаем себе проблемы. Во что веришь, то и есть)
12.04.2012   #68
Anomaly

Спасибо! Ну как-то просто хочется, чтобы платье было только мое...)))
Подружка выходит замуж в июне, ездила на Барабашово смотреть платья. Говорит, выбор есть и совсем недорого (до 3000 можно купить классное). А еще говорит, что в мае подорожают платья на 30%. Правда или нет, не знаю...вот думаю, поехать посмотреть )
12.04.2012   #69
ленышко)

Anomaly, да, я думаю, подорожают, в сезон всегда дороже
на счет барика: только смотри на качество. подруга выходила замуж в платье с барика. красивое. но вышивка отпадала уже в загсе
12.04.2012   #70
Anomaly

Цитата:
Сообщение от ленышко) Посмотреть сообщение
Anomaly, да, я думаю, подорожают, в сезон всегда дороже
на счет барика: только смотри на качество. подруга выходила замуж в платье с барика. красивое. но вышивка отпадала уже в загсе
понятное дело...ну это же не просто какая-то вещь, а свадебное платье...мне кажется, я его очень долго буду выбирать )))) вечно мне что-то не так )
12.04.2012   #71
ленышко)

Anomaly, нееет, своё платье ты выберешь сразу) другой вопрос, сколько ты до этого увидишь не своих )
17.04.2012   #72
Happy!!!

эх))) девочки-невестушки осенние уже были замечены на форуме))) только к нам никто не приходит.
17.04.2012   #73
ленышко)

Happy!!!, классная вторая линеечка))))))
17.04.2012   #74
Happy!!!

ленышко), Спасибочки!!!))) смена фамилии будет действительно тайной)) мы никому не говорили)) я только на форуме тут же разболтала
правда, маме своей сказала, что мы пойдем в загс 20го, а 9 это будет просто праздник)))у нее, бежняжки, разрыв шаблонов был - как это я в загс пойду без платья??? как это меня в этот день никто не будет благословлять, собирать и провожать??? как это мы тихонько в загс сходим и потос на работу подем????
Еле убедила ее, что в этом ничего страшного и неправильного нет.
17.04.2012   #75
ленышко)

Цитата:
Сообщение от Happy!!! Посмотреть сообщение
ленышко), Спасибочки!!!))) смена фамилии будет действительно тайной)) мы никому не говорили)) я только на форуме тут же разболтала
правда, маме своей сказала, что мы пойдем в загс 20го, а 9 это будет просто праздник)))у нее, бежняжки, разрыв шаблонов был - как это я в загс пойду без платья??? как это меня в этот день никто не будет благословлять, собирать и провожать??? как это мы тихонько в загс сходим и потос на работу подем????
Еле убедила ее, что в этом ничего страшного и неправильного нет.

Мамы они такие )
28.04.2012   #76
Belka_G

Anomaly, правду девочки пишут всё на столько на сколько веришь в это! А если хочешь 100% новое платье, так пошей его. Будешь уверенна что до тебя его даже никто не мерял)
01.05.2012   #77
Anomaly

Цитата:
Сообщение от Belka_G Посмотреть сообщение
Anomaly, правду девочки пишут всё на столько на сколько веришь в это! А если хочешь 100% новое платье, так пошей его. Будешь уверенна что до тебя его даже никто не мерял)
рассматривала это как вариант, но все же, наверное, буду покупать. шить долго и может в итоге получится не совсем то, что хочется.

---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:52 ----------

Sonika, а какого числа у вас свадьба? прочитала, что вы заказали кафе Фиолет...я его тоже заприметила и сколько там стоимость банкета с человека?

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:53 ----------

ленышко), Лен, у вас в Астории много еды было? ты писала, что 275 с человека?
01.05.2012   #78
ленышко)

Цитата:
Сообщение от Anomaly Посмотреть сообщение
рассматривала это как вариант, но все же, наверное, буду покупать. шить долго и может в итоге получится не совсем то, что хочется.

---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:52 ----------

Sonika, а какого числа у вас свадьба? прочитала, что вы заказали кафе Фиолет...я его тоже заприметила и сколько там стоимость банкета с человека?

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:53 ----------

ленышко), Лен, у вас в Астории много еды было? ты писала, что 275 с человека?
Точно, обещала же рассказать
Да, Асторией мы остались ОЧЕНЬ довольны. с человека получилось даже чуть меньше, 265 может где-то. еды было много и вкусная ) если будете заказывать, то рекомендую салат "каприз" - это, конечно, на мой вкус, но очень уж он мне нравится А еще свинина с огнем - и подается красиво, и вкусно. Узвар их хвалили. Хотя, разные люди разные хвалили - это просто кто что любит. Мама моя язык хвалила, подруга - рыбу фаршированную. Ммм, что тебе еще рассказать-то? Могу меню попытаться вспомнить, если надо, чего сколько
01.05.2012   #79
Knopochka

Anomaly,перейди в летнюю темку девчонки там чаще пока бывают)

01.05.2012   #80
Anomaly

Цитата:
Сообщение от ленышко) Посмотреть сообщение
Точно, обещала же рассказать
Да, Асторией мы остались ОЧЕНЬ довольны. с человека получилось даже чуть меньше, 265 может где-то. еды было много и вкусная ) если будете заказывать, то рекомендую салат "каприз" - это, конечно, на мой вкус, но очень уж он мне нравится А еще свинина с огнем - и подается красиво, и вкусно. Узвар их хвалили. Хотя, разные люди разные хвалили - это просто кто что любит. Мама моя язык хвалила, подруга - рыбу фаршированную. Ммм, что тебе еще рассказать-то? Могу меню попытаться вспомнить, если надо, чего сколько
спиртное, я так понимаю, было свое?
а сама обстановка как? зал большой, светлый? =)

---------- Сообщение добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Knopochka Посмотреть сообщение
Anomaly,перейди в летнюю темку девчонки там чаще пока бывают)
а я там читаю, и сюда пишу, чтобы и тут какое-то движение было это все-таки наша темка ))))))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: