Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.09.2007   #1
Натик

Девочки...вопрос наверно уже к состоявшимся женам, у кого прошла свадьба - а никто не столкнулся с такой проблемой как...красные дни календаря на свадьбу? А то у меня уже как у классика "уж полночь близится, а Германа все нет..." 3 дня осталось, а уже несколько дней как пора! боюсь как раз на самую свадьбу организм преподнесет сюрприз! и что делать???? Как во всем этом невестинском обмундировании с таким "делом"? и как это все менять, извините???

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
Сегодня  
Реклама
05.09.2007   #2
Natyljka

мда. меня скорее всего тоже это ждет на свадьбу
05.09.2007   #3
Helga

Ой и у меня как назло цикл сбился месяц назад и боюсь что тоже начнутся, конечно добрые люди советуют что надо сделать чтоб не началось, но этот вариант не рассматривается. И как назло проходят очень тяжело и болезненно, у меня даже начальник знает что 3 или 4 дня в конце месяца меня по-любому не будет. Что делать? уже в панике.
05.09.2007   #4
Натик

Ага оказывается я не одна в своем "несчастье". В том то и дело, обидно - все шло идеально, должны были быть в конце августа, но с прошлого мес. пошел сбой, и вот снова - на нервной почве наверно. А вариант "чтоб не началось" - не очень подходит - потому что сразу после свадьбы на неделю на море!!!!! все вверх дном! как бы наоборот...чтобы раньше начались - 3 дня, свадьба на четвертый, там уже жить можно...

05.09.2007   #5
Helga

Я тоже думаю наверно на нервной почве, не удобно в обмундировании то да, а если реально плохо, вид умирающий невесты наверно будет не очень или прийдется БМ носить целый день на руках
05.09.2007   #6
Nikusya

Есть таблетки (кажется "Постинор" называются, лучше в аптеке спросить, они знают). Их применяют после секса, если не получилось предохраняться.. Суть действия - пьешь эти две таблетки(одну и через сутки вторую) и ровно через 3 дня у тебя начинаются "критични дни". Следущие - через месяц после приема таблеток(т.е. организм "экстренные месячные" воспринимает как обычные).
05.09.2007   #7
Анюша

Да...девочки...єто маленькая, но неприятная проблемка...
Я заранее за 4 месяца проконсультировалась у своего врача и она мне посоветовала попринимать противозачаточные таблеточки "Жанин", но я принимала всего месяц...А случай был такой: получалось по всем правилам, что эти дни должны начаться в день свадьбы, а хотели именно 20.07 свадьбу...вот я и начала пить с предаоследнего дня предидущего цикла...и пропила до свадьбы и еще 4 дня включительно...все прошло замечательно...сказочный медовый месяц...и только, когда приехали и я вышла на работу "все" началось!
Сейчас все нормально, цикл вообще не сбился...
Я решила, что лучше перестраховаться!

Мне одна знакомая рассказывала, что у неё от нервов перед свадьбой вообще не было месяц...
Так что не переживайте, может, и все будет чики-пики!!!!
Удачки всем!!!

05.09.2007   #8
Львинуська

Девченки! Я категорически прошу вас не пить никакие таблетки - особенно Постинор! Это ужасный удар по организму. С гормонами не стоит шутить!!!! Даже если девченки говорят, что цикл не сбился, вы не знаете как организм отреагирует на них!
Я бы смирилась с этой ситуацией.

И еще на заметку - мне гинеколог посоветовала таблетки, которые ослабляют кровотечение!!! Называются "Дицинон". НО: если у вас свой гинеколог - звякните ему и спросите, можно ли принять их. Я не врач и просто говорю как бы я поступила в такой ситуации! Надеюсь меня пронесет и "ОНИ" пройдут раньше!

Ну и плюс много гигиенических средств есть, с которыми при критических днях можно купаться!

05.09.2007   #9
Натик

Да слава богу времена наших мам и бабушек с марлечками прошли!!!! купаться можно. Но всетаки на солнце перегреваться нежелательно - тут никакие средства не помогут. а хочется последние лучи солнышка забрать! и все равно вне зависимости от средств - это дискомфорт на отдыхе. .... а про свадьбу я вообще молчу девочки с ужасом рассказывали (не помню уже в каких темах) как они в туалет ходили со свидетельницами!!!! .... а слабо гигиенические средства менять в свадебном платье???? .... если очень неповезет - расскажу...

05.09.2007   #10
Helga

Да постинор сильная штука и только как экстренный вариант, я приняла лет 5 назад (так получилось) и у меня шли 16 дней, ходила бледной поганкой и потом видно организм еще долго восстанавливался, так что не пейте его.
05.09.2007   #11
Анюша

да, есть такие серьезные таблеточки!
Но...надо очень хорошо подумать, прежде их принимать!
Это препарат экстренного действия...показания: после непредохраняемого полового акта, изнасилования и т.д. Там просто компоненты такие, не особо слабенькие...
Я бы не советовала его принимать

05.09.2007   #12
Klera

Цитата:
Сообщение от Nikusya
Есть таблетки (кажется "Постинор" называются, лучше в аптеке спросить, они знают). Их применяют после секса, если не получилось предохраняться.. Суть действия - пьешь эти две таблетки(одну и через сутки вторую) и ровно через 3 дня у тебя начинаются "критични дни". Следущие - через месяц после приема таблеток(т.е. организм "экстренные месячные" воспринимает как обычные).
Девочки ни в коем случае не вздумайте пить эти таблетки!
Их действие на микрофлору равносильно Чернобылю внутри организма! Их могут посоветовать пить только в случае ну жутко нежелаемого контакта(например изнасилования), они делают жутчайший гормональный взрыв,и микрофлора после их приема восстановлению не подлежит!!!!!
НЕ ПЕЙТЕ
!
05.09.2007   #13
Юлия

Постинор вообще давно пора снять с продажи! Это же ужас! Там просто бешенная доза гормонов! После этого будете свой цикл долго и нудно восстанавливать!!! Нив коем случае!
Дицинон - кровоостанавливающее средство (по простонародному), поэтому пока менструальное кровотечение не началось, то и останавливать, собственно говоря, нечего. А если началось, то поймите, Дицинон просто сможет немножко уменьшить количество выделений, но не прекратит процесс!
Вариант только такой. Если вы принимаете оральные контрацептивы не менее трех месяцев, то можно просто заранее закончить текущую пачку (например, не допивать оставшиеся 5-6 таблеток), тогда менструация пройдет на 5-6 дней раньше.
Если нет - то придется просто запастись гигеническими средствами. Вам же все равно в туалет ходить! Что вам помешает сделать там все свои дела?
05.09.2007   #14
BOS

ПОСТИНОРУ - НЕТ! Девочки такая гадость эти таблетки! Тампоны же есть! Полно невест с критическими днями! Справляются! Если что-то болит, лучше обезбол. принять! Не травитесь всякой гадостью! День пролитит не заметите! А мужья ваши уже будут такими усталыми, что с удовольствием отложат брачную ночь! и еще: В ЦЕРЬКОВЬ С ,,ДЕЛАМИ,, ЗАХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ,, - так что только тут могут быть проблемы!
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
05.09.2007   #15
Nikusya

Вот блин посоветовала....
Сама не пила, рассказывала подружка. У нее вроде все в норме, сейчас готовится стать мамой.. Спасибо, что рассказали, что очень рисковано таблетки пить! Обещаю это страшное название никому не говорить!
05.09.2007   #16
Angel_any

Цитата:
Сообщение от Натик
боюсь как раз на самую свадьбу организм преподнесет сюрприз! и что делать???? Как во всем этом невестинском обмундировании с таким "делом"? и как это все менять, извините???
натик, могу посоветовать один секрет...
есть такие мили-пили наз "три мерси", там описываеться как оттянуть эти дни на потом )))
я их пила для востановления мен. цикла и мне врач посоветовал как это сделать. там все описано, их можно вызвать раньше или наоборот оттянуть )))) если не боишся, прочитай внимательно и попробуй. + они как противозачаточные

05.09.2007   #17
Klera

Цитата:
Сообщение от Натик
Девочки...вопрос наверно уже к состоявшимся женам, у кого прошла свадьба - а никто не столкнулся с такой проблемой как...красные дни календаря на свадьбу? А то у меня уже как у классика "уж полночь близится, а Германа все нет..." 3 дня осталось, а уже несколько дней как пора! боюсь как раз на самую свадьбу организм преподнесет сюрприз! и что делать???? Как во всем этом невестинском обмундировании с таким "делом"? и как это все менять, извините???
Не игралась бы ты девочка с этими делами.
Я думаю если они и будут лучше пусть процесс пройдет естественно,запасись памперсами,таблетками, и самое главное меньше нервничай-гляди и не попадет на свадьбу то.
можно конечно и оттянуть....а потом восстанавливать цикл? А ты не думала что возможно ты уже беременна? ну это мои предположения,конечно,но если так, а ты будешь пить всякую гадость- таблетки то бишь.....
я бы сходила на внутривагинальное узи, они с точностью до дня говорят что и когда.Называешь дату начала посл . цикла и они четко все говорят,размеры даже органов в см и есть ли желтое менструальное тело на яичнике видно.Чем кота в мешке трясти- сходи.
А вдруг и приятную неожданность узнаешь)))
05.09.2007   #18
Анна

Я этим деликатным вопросом задалась при выборе даты свадьбы. И выбрала середину цикла. Чтоб потом еще недельку на море хватило
05.09.2007   #19
Галчонок

Я тоже как-то при выборе даты все-таки учитывала и такие возможности... Хотя, подружки, которым все же "посчастливилось" говорили, что все прошло нормально. В туалет в платье ходить трудновато, но вполне реально! Я ходила одна без подружек...

06.09.2007   #20
Натик

я тоже учитывала, все идеально должно было выйти. а с прошлого месяца пошел сбой в большую сторону, и в этом тоже идет сбой. а после свадьбы еще неделя на море - не хочется ни свадьбу портить, ни отдых
Насчет беременности....не думаю, хотя конечно на узи сходить можно. хотя когда!!!!! 2 дня осталось - дурдом! последние подготовки

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: