Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

27.06.2008   #61
Тереза

Цитата:
Сообщение от Юлия
Девочки, какие лимоны???? Вы что, из 15 века????? Это же равносильно, что кока-колой спринцеваться в контрацептивных целях
В лимонах что-то есть, не знаю, можно ли ими отсрочить "заветные дни", но кровотечение немного уменьшиться может, на себе испытала, когда однажды лилось как из ведра, тогда я дня три жевала лимоны, правда не по 2-3 шт в день, но где-то по лимону съедала

Сегодня  
Реклама
27.06.2008   #62
Юлия

И через три дня все прошло? Да уж, быстродейственный метод
04.07.2008   #63
Светлая

Да горе.
Планировала дату свадьбы я не спроста на неделю раньше. Подали заявление выходим из ЗАГСа и я говорю своему БМ не будет у тебя первой брачной ночи. Календарик показывает, что свадьба это первый или второй (не менее ужасный) красный денек.
В связи с алергией на цитрусовые про лимоны я и думать не буду. К врачу конечно схожу может что посоветует. Ну а так буду тампонится и прокладится. Хорошо что дружкой взяла родную сестричку, ведь это самы близкий человечек, думаю она все поймет. Главное настрой.
04.07.2008   #64
samoczvetik
Я изначально расчитала все сроки и так как я пью ОК то уверенна на 100% что мне это не грозит .
Светлая не растраивайся по поводу первой брачной ночи так как в большинстве случаев на нее просто уже нет сил, потом оттянитесь по полной.

04.07.2008   #65
Tanchik

Цитата:
Сообщение от Юлия
Девочки, какие лимоны???? Вы что, из 15 века????? Это же равносильно, что кока-колой спринцеваться в контрацептивных целях
Зря ты так )) не люблю когда без аргументов что-то отвергают. У меня были нарушения цикла, мне гинеколог прописала витамины С и Е. Так что вполне возможно, что лимоны вызывают какую-то реакцию.
05.07.2008   #66
Ксю

Девочки, извините, может я совсем темная, но что такое ОК? Я вот думаю пить противозачаточные, но боюсь, что они собьют цикл и как раз может получиться на свадьбу. Не знаю пить или не пить. Рисковать не хочется. Что скажите?
05.07.2008   #67
Танюта

Ксю, ОК это и есть оральные контрацептивы.
05.07.2008   #68
Юля I

С ОК очень легко посчитать цикл. Пьешь ОК 21 день, начиная в первый день М. Потом перерыв. Вот на 2-5 день перерыва начнутся красные дни календаря. А во второй месяц вообще просто - они начнутся в такой же день недели перерыва как и в первый раз. Считай.

07.07.2008   #69
Ксю

Спасибки, девченки, все поняла.
10.07.2008   #70
Afina

Цитата:
Сообщение от Юлия
Что, не любите лимоны или всё же аллергия?Тогда зачем так категорично?
17.07.2008   #71
Vаниль

Отличная темка!!!

17.07.2008   #72
Юлия

Цитата:
Сообщение от Afina
Что, не любите лимоны или всё же аллергия?Тогда зачем так категорично?
Значит, советовать такое - это нормально, а отвергать - это категорично? Категорично, потому что ерунда полная!!! Я же сказала, с чем это можно сравнить... Если считаете, что я не права - найдите аргументы, только не на женских сайтах, а на научных медицинских! И тогда, возможно, мы обсудим этот вопрос!
17.07.2008   #73
Юлия

Цитата:
Сообщение от Tanchik
Зря ты так )) не люблю когда без аргументов что-то отвергают. У меня были нарушения цикла, мне гинеколог прописала витамины С и Е. Так что вполне возможно, что лимоны вызывают какую-то реакцию.
Не зря. Вы знаете, сколько надо съесть лимонов, чтобы получить дозу витамина С, которая содержится в одной таблетке Стирол? Думаю, посыпет... Я врач и в "какое-то такое" околомедицинское не верю и не понимаю!
18.07.2008   #74
ТанюХА

ну штук 10 придется сожрать)))) (стирол- 500 мг) в 1 лимоне дай бог шоб 50 было(на 100грамм). витамин с назначают при избыточном менструальном кровотечении (функциональном) но в комплексной терапии( +вит а, е, к, железо и т.д) короче тут более возможен эффект "плацебо"- если убедить человека что нужно сьесть кусок пластмассы- и ему полегчает, то ему однозначно полегчает(то же самое и с лимонами- главное верить)

18.07.2008   #75
Юлия

Но сам по себе витамин С еще пока никому кровотечение не остановил
01.08.2008   #76
pink

я тоже "попала"...главное считала-считала...а все сдвинулось на нервной почве...
02.08.2008   #77
Verzik

У меня пока не попадает, хотя на выпускной тоже не попадало ,а задержка на 12 дней случилась и как раз в день выпускного подарочек.Вот такая я везучая.
02.08.2008   #78
Benedetka

Девченки, у меня тоже проблемка, не знаю что делать и как все получится, тоже считала считала, подали заявление, при очередном заезде этих так называемых гостей, обнаруживаю, что все сдвинулось так, что вообще непонятно что делать, вообщем свадьба 18 числа, а дела заканчиваются 17го, но не факт же что они четко закончатся 17го, а у нас венчание и не понятно что теперь делать, как договариваться в Храме...? (ведь договариваются не позже чем за две недели, и если что-то не получается нужно сообщить об этом зараннее) А что делать мне, если проснусь я в свадебное утро и на тебе они еще здесь... Может у кого - то была подобная ситуация посоветуйте что делать...

06.08.2008   #79
Lili

Девочки, вы как маленькие. Никогда не задумывались как решают этот вопрос например спортсменки или танцоры? У кого такие проблемы срочно бегите к гинекологу, все поправимо. У меня бабушка работает в ЖК и я могу у нее выпрашиваю "волшебный укол" - и месячные проходят в два дня, практически без выделений и ну совершенно незаметно.
06.08.2008   #80
Lyolka

А что это за "волшебный укол"??
Я только про теблетки Дицинон знаю, но это только уже во время месячных можно пить.

Создание интернет-магазинов

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: