Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Подготовка к свадьбе > Разное

Важная информация

Голосование: Что делать с платьем после свадьбы?
Опции опроса
Что делать с платьем после свадьбы?

Опции темы
25.06.2012   #61
Happy!!!

Танька, Танюш, ты умница!!! организовать такую потрясабщую штуку!)))))))
Сегодня  
Реклама
25.06.2012   #62
Танька

Цитата:
Сообщение от Happy!!! Посмотреть сообщение
я уже вижу фатиновую юбку(пышную, но с разной длинны - как рваная, торчащая в разные стороны), яркие кеды))).. нужно только чтото на верх придумать... или светленькую кофточку, или наоборот яркую!
капец))) чувстую, я буду заниматься не подготовкой к свадьбе, в подготовкой к трешу)))))))))))))))))))))))))))
супер!!!! может под цвет кед?
а на счёт подготовки - нам вот на месяц раньше)))) надеюсь успеем))) благо пока на работе есть возможность занятся этим, дома вышивка и танец ещё не ставили((((
25.06.2012   #63
ленышко)

Цитата:
Сообщение от Happy!!! Посмотреть сообщение
я уже вижу фатиновую юбку(пышную, но с разной длинны - как рваная, торчащая в разные стороны), яркие кеды))).. нужно только чтото на верх придумать... или светленькую кофточку, или наоборот яркую!
капец))) чувстую, я буду заниматься не подготовкой к свадьбе, в подготовкой к трешу)))))))))))))))))))))))))))
А я думаю купить яркие кеды и обуть их под платье )) А на пальцах на ногах нарисовать смайлики))))))))

---------- Сообщение добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:34 ----------

и я уже придумала себе прическу на треш )))

---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:36 ----------

Happy!!!,
25.06.2012   #64
Танька

ленышко), )))))))) как по мне кофточку нужно всё же яркую))) лучше светлую - краска будет смотреться на тёмном не так супер, да и мрачновато))) А я и не думала, что обуть...обувь то тоже убьётся)))) точно нужно купить тряпьчяные дешёвые кеды)))
25.06.2012   #65
ленышко)

Танька, у меня была мысль убить свадебные балетки) было бы символично) каблуки точно не одену, я их и на свадьбе-то сняла))
а одежду мужьям? она ведь тоже убьется! это тоже надо что-то думать) я думаю убить нашу свадебную рубашку, а вот брюки поискать какие-нибудь чтоб не жалко было)
25.06.2012   #66
Танька

ленышко), вторая невеста мне симпатичней)

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:58 ----------

ленышко), ну моему Лёше проще, у него есть брюки, которые ему очень надоели) и рубашка) обуть можно недорогие сланцы.....впринципе страрые джинсы тоже подойдут, ну и рубашка обязательно!
25.06.2012   #67
ленышко)

Танька, самая большая проблема - мужские туфли! потому что их сразу видно и с непонятно чем на ногах фотографии романтичные вначале не сделаешь, да и сразу видно, что все это фейк. надо брать что-то, что действительно выглядит как туфли...
26.06.2012   #69
namix

ДАЁШЬ ПИНБОЛЬНУЮ БАТАЛИЮ Невест!!!)) Ну или хотябы акварелью водяные пистолеты зарядить, погода слава Богу позволяет!

---------- Сообщение добавлено в 04:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:02 ----------

---------- Сообщение добавлено в 04:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:06 ----------

Цитата:
Сообщение от ленышко) Посмотреть сообщение
Танька, самая большая проблема - мужские туфли! потому что их сразу видно и с непонятно чем на ногах фотографии романтичные вначале не сделаешь, да и сразу видно, что все это фейк. надо брать что-то, что действительно выглядит как туфли...
Либо всех обуть в КЕДЫ за 30 грн! ФИШКА!

---------- Сообщение добавлено в 04:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:07 ----------

Цитата:
Сообщение от ленышко) Посмотреть сообщение
Танька, у меня была мысль убить свадебные балетки) было бы символично) каблуки точно не одену, я их и на свадьбе-то сняла))
а одежду мужьям? она ведь тоже убьется! это тоже надо что-то думать) я думаю убить нашу свадебную рубашку, а вот брюки поискать какие-нибудь чтоб не жалко было)
Секонд Вам в помошники!
26.06.2012   #70
ленышко)

Цитата:
Сообщение от namix Посмотреть сообщение
Либо всех обуть в КЕДЫ за 30 грн! ФИШКА!
Точно, и в разноцветные кеды Чур мои фиолетовые
26.06.2012   #71
Feancee

Какая тема интересная! Я своему мужу показала видеоролик и - о чудо! - он был совсем не против такой затеи! Платье свое уже надевала 2 раза (еще на Парад невест в 2010г.), его чуть-чуть угробила и, в принципе, не жалко уже "добить" окончательно)))

Правда, меня смущает, что сейчас (см.линеечку) я особой прыгучестью не смогу отличиться...
26.06.2012   #72
Танька

Feancee, Юлечка, привет!!! у тебя замечательная линеечка!!! Я сама мечтаю о такой)) Так что вы с мужем большие молодцы, если решите поучаствовать, только аккуратно, очень вас прошу!!! Смотрите по ситуации, думаю сильно скакать вовсе не обязательно, так что я вас записываю, а там ближе событию точно определитесь!
26.06.2012   #73
Feancee

Танька, спасибо, у вас еще все впереди)))

Цитата:
Сообщение от Танька Посмотреть сообщение
ближе событию точно определитесь
ага, в зависимости от того, когда будет событие и как я влезу в свое платье на тот момент В конце этого лета нам уже много неделек будет))

Цитата:
Сообщение от Танька Посмотреть сообщение
скакать вовсе не обязательно
а что тогда там делать?
26.06.2012   #74
Танька

Feancee, ну не раньше, чем в конце лета, это точно, раньше не получится. А кроме как скакать можно ещё по разному дурачится)
27.06.2012   #75
vitorta

Танька,благодарю за личное приглашение! А то однозначно пропустила бы мероприятие

Если не свадебный день, и если бы дату заранее определить - я за.
прочем, покажу видео, которое вдохновляет мня на это уже три года как

сорри. но до сих пор не пойму как видео вставить

---------- Сообщение добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:07 ----------

Я с ним просыпаюсь

Итого - меня в список пишите

Движенье, это жизнь!
27.06.2012   #76
вирус

Танька, Допиши в списке, имя мужа Ярослав, он согласен!

27.06.2012   #77
Танька

вирус, вот это я понимаю, молодцы ребята!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:27 ----------

fotolik, ура!!!!!! Спасибо, что решила присоединится!!!!! С удовольствием добавляю в список!!!! И спасибо за видео!
27.06.2012   #78
ленышко)

Цитата:
Сообщение от fotolik Посмотреть сообщение
Танька,благодарю за личное приглашение! А то однозначно пропустила бы мероприятие

Если не свадебный день, и если бы дату заранее определить - я за.
прочем, покажу видео, которое вдохновляет мня на это уже три года как

Trash The Dress - YouTube

сорри. но до сих пор не пойму как видео вставить

---------- Сообщение добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:07 ----------

Я с ним просыпаюсь

Итого - меня в список пишите
Очень понравилось в этом видео как невеста с разгону в воду сиганула!
27.06.2012   #80
pankvideo
Готов поучаствовать!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: