Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

03.12.2007   #1
lime

Девочки, сориентируйте меня, пожалуйста, по ценам и магазинам. Мне надо купить платье - идем к друзьям на свадьбу =) Все выходные потратили на то, что лазили по барабашке, магазинам всяким.. и ничего.. В идеале хотелось бы уложиться до 500грн, ну или в крайнем случае до 700. На барабашке либо мы не там ходили, либо там вообще ничего приличного нет - какие-то безвкусно блестящие леопардовые шкуры, а не платья Магазины - цены поразили.. Один так вообще - вроде ничего особенного, а цены "всего от 800 до 5000"
Буду очень благодарна!!!

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
Сегодня  
Реклама
03.12.2007   #2
Натик

Сейчас уже к новому году появляется много платьев по магазинам, точно не помню где, но ходила-видела, есть и симпатичненькие, и цены относительно разумные. Мне вообще Караван нравится. Там сейчас открылось столько магазинчиков одежды, есть дорогие, а есть и вполне нормальные. Там можно посмотреть.а еще подруга на Пушкинской в магазинчике платье себе купила, если от м.Бекетова подниматься вверх, по стороне Домино, в этом пролете есть магазинчик, там в глубине женская одежда.
А насчет Барабашова - так я туда уже давно не хожу, они обезумели совсем, в магазинах цены ниже, чем там!

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
03.12.2007   #3
Анна

Я себе на свадьбу присматривала плетье (хотела обычное нарядно-вечернее) возле м. Пушкинская (на трамвайной остановке торговый центр, название не помню) зелененькое, с косой юбочкой по колено, камушками... Всего за 350 грн отдавали. Наверно, после выпускных распродавались... Еще в каком-то очередном бутике на Розы Люксембург видела отпадное розовое платье до пола за 600 грн...
Вобщем, если еще не успели накрутить цены под новый год, то постарайся по бутикам всяким в центре погулять... Цум и Детский мир...
Или пошей себе плате грн за 100... + 100 грн на ткань...
03.12.2007   #4
Talli

В Космосе на Героев Труда есть магазинчик, в котором платья за 200-300грн, я себе весной покупала, они скорее подходят как вечерние. Нужно подняться на третий этаж, там первый магазин по правую руку. Кстати, покупала именно для свадьбы у подруги.
03.12.2007   #5
Landysh

Вечернее платье 300 грн, в пол, двет винное бордо, реглан, открытые плечи, но грудь держит шикарно! Размер на тебя! М. Сов. Армии, Сильпо, 2 этаж!!!!

03.12.2007   #6
Anastacia

Ой, и мне нужно платье на корпоратив к мужу идем. Хочется и нужно выглядить по вечернему и новогоднему но покупать что-то дорогое не хочется т.к. потом особо некуда одеть будет. В идеале было бы пошить, но я даже незнаю где. (свекровь швея, но далеко).
Надо в Космос поробовать съездить А может кто знает хорошую швею?!

04.12.2007   #7
Нюся

[quote=Натик]а еще подруга на Пушкинской в магазинчике платье себе купила, если от м.Бекетова подниматься вверх, по стороне Домино, в этом пролете есть магазинчик, там в глубине женская одежда.

Магазинчик прикольный вещи реально импортные (стоковый) цены ниже барабашки, а качество выше, + с размерами проблем нет
05.12.2007   #8
Натик

Вчера на Советской по магазинам прошлась - в Манго очень много новогодних одежек, и платьюшки, и маечки-юбочки, есть интересные, не супер-дешево, но в 500 грн вложиться можно

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
05.12.2007   #9
Юлия

Я в последнее время много вещей покупаю в Комильфо и в Ан-Ви (оба магазина на Сумской). В Дженифере купила неплохой свитерок (их там сейчас много и не дорого), но только повседневные, обыкновенные. А в Ан-Ви есть, что выбрать!
05.12.2007   #10
Nata

Smarty, в Nextе, тц Украина не смотрела? В той части где касса - там симпатичные костюмы.
05.12.2007   #11
Ольчик

Цитата:
Сообщение от Smarty
Меня больше интересует где в Харькове можно купить приличные костюмы на молодых девушек ( а не предпенсионных тётушек)...
Знаю только один магазин на Барабане, где купила стильное деловое платье (около 300грн) и костюм (350 грн)...сестра там тоже купила себе костюм. Если кому надо, могу поделиться адреском..
а почему в Харькове? Ты не смотрела в Москве в ZARE ? классная торговая марка.. они слизывают модели последних европейских тенденций и отшивают в Росии.. крой потрясающий! ткани тоже хорошие! Только цена отлична от западной! Обязательно зайди.. да и вообще, В Европейском очень много магазинчиков разной ценовой категории.. 2-й этаж - женский.
05.12.2007   #12
Smarty

Цитата:
Сообщение от Ольчик
а почему в Харькове? Ты не смотрела в Москве в ZARE ? В Европейском очень много магазинчиков разной ценовой категории.. 2-й этаж - женский.
Спасибки, попробую туда наведаться...просто в Москве у меня катастрофически нет свободного времени
Я несколько раз по Меге в Химках лазила ...тоже есть неплохие магазины...названий, правда, не помню..Но цены в тех же Манго, Дженифер и Теранове дороже Харькова...
05.12.2007   #13
Ольчик

Цитата:
Сообщение от Smarty
Я несколько раз по Меге в Химках лазила ...тоже есть неплохие магазины...названий, правда, не помню..Но цены в тех же Манго, Дженифер и Теранове дороже Харькова...
И с этим я не согласна!!!! в таких магазинах как , бенетон, хелфингер, манго, и тд повылетали названия марок цены одинаковые как у нас так и вмоскве так и в ЕВРОПЕ!!! ЭТО же СЕТИ магазинов! проверено лично!! Возможно отличен ассортимент и то немного.. если хочешь, могу привести несколько примеров..
05.12.2007   #14
Smarty

Цитата:
Сообщение от Ольчик
И с этим я не согласна!!!! в таких магазинах как , бенетон, хелфингер, манго, и тд повылетали названия марок цены одинаковые как у нас так и вмоскве так и в ЕВРОПЕ!!! ЭТО же СЕТИ магазинов! проверено лично!! Возможно отличен ассортимент и то немного.. если хочешь, могу привести несколько примеров..
Ольчик...я покупала себе вещи в Харькове в прошлом году в Теранове и Манго...а потом попала в Мегу в Химках и для интереса посмотрела цены именно на те же вещи, что я купила...
мою душу приятно погрело то, что цены были процентов на 10 выше харьковских..
05.12.2007   #15
Ольчик

вот терранова!! забыла как называется этот магазин на розы люксембург.. в позапрошлом году в Милане заходила в терранову там одна девченка с нашей группе купила себе джемперок.. и когда я приехала в Харьков, решила заглянуть и сравнить цены, то по курсу получилось приблизительно тоже самое.. на свадьбу покупали мужу костюм... тоже не помню как называется марка, вместе с бенетоном она в москве идет... а в Харькове магазин был с правой стороны от детского мира.. сейчас там Ив роше по-моему.. че-то я совсем уже память теяю.. забыла совсем... так вот прежде чем покупать, мы позвонили родителям, чтобы узнать сколько стоит в харькове, мол если дешевле, то пусть они купят, чтобы копеечку сэкономить, опять же, получилась та же цена! совсем недавно покупали в европейском мужу пуховить Томи хелфингер, и цена в харькове оказалась таже самая... разница в цене возможна из-за курса. А, вот еще что! единственное, таких скидок как в харькове на фирменные вещи в Москве просто НЕТ!!! Возможно, это была скидочная продукция... потому что мы мужу на свадьбу покупали туфли в Baldinini на сумской, со скидкой они стоили 1000 грн, в Москве близко таких цен нет!
05.12.2007   #16
Лиля
Lime, неплохие, даже хорошие платья я набралась в магазине Monton в Призме на Научной. Там на летние платья скидки, получается до 200 грн. и размеры были. НО летними я бы не стала их называть. Только рукав короткий, ну так можно пиджачок одеть Красивые! Одно из них в моей теме про Хорватию на мне

05.12.2007   #17
Анна

Цитата:
Сообщение от French
хорошие платья я набралась в магазине Monton в Призме на Научной. Одно из них в моей теме про Хорватию на мне
Ооооо!!! Вот-то молочное....
05.12.2007   #18
Лиля
не нравится?! Оно золотое...

05.12.2007   #19
Анна

Нравиться-нравиться!!!
Я не ожидала, что оно "харьковское" , думала "из Парижу от кутюрье"
Про цвет согласна, у меня он зависит от угла обзора монитора... Платье, на самом деле, могло оказаться от молочного до бежевого цвета , в том числе и золотым
05.12.2007   #20
Лиля
А стоило оно 150 грн! ЧЕСТНО! Девчонки, сходите! там цены очень некислые, но там, где скидка, - все супер! Лишь бы размер был!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: