Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

11.01.2009   #41
Натик

когда увидела в журнале истории посещения сайтов "ебай" приготовилась бить посуду и устраивать скандалы мужу! а потом проверила что за сайт такой ))) долго смеялась

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
Сегодня  
Реклама
11.01.2009   #42
Анютка

Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
когда увидела в журнале истории посещения сайтов "ебай" приготовилась бить посуду и устраивать скандалы мужу! а потом проверила что за сайт такой ))) долго смеялась
,а я думала я одна такая

09.03.2009   #43
koramarina

Кошмар просто, ну ни сил ни терпения нет. Раньше все было замечательно, а теперь просто безобразие! Или я уже разучилась ресницы красить? Ужас! Слипшиеся, с комочками, как у дешевой куклы! Думала дело в туши, ага, сейчас. Сегодня купила тушь от Орифлейм 5 в одном с розовой кисточкой, эффект просто ужасный. Вот сижу и думаю, кажется я совсем уже ничего делать не умею. Может кто подскажет как с этим бороться, может действительно что не так делаю!
09.03.2009   #44
Ada

Сложно говорить, но может что-то из ниженаписаного поможет.
Цитата:
Использовать нужно только свежую тушь, так как только она начнет свертываться в крошки, ее нужно заменить. Наносится тушь при помощи щеточки. Лучше всего, если она короткая, густая и суживающаяся вперед. Не следует набирать на щеточку слишком много туши, иначе ресницы слипнутся.

Ресницы иногда предварительно слегка припудривают. Если они слишком прямые, перед тем как наносить тушь, надо загнуть их с помощью специальных щипчиков (сделать это можно и сразу же после нанесения туши, но только до того, как она успеет высохнуть). Щипчики поместить у основания ресниц, зажать ими ресницы и подержать 10 секунд.

При использовании контактных линз надо вставить их, а затем покрывать тушью ресницы — таким образом краска не смажется и не попадет под линзы.

Сначала красят верхние ресницы: с внутренней стороны, косыми короткими мазками в направлении снизу вверх — от корней к кончикам. Затем легкими горизонтальными движениями тушь наносят на нижние ресницы. Не следует окрашивать ресницы до корней — это может нанести вред глазам, тем более что краска видна только на концах.

Слишком много туши на ресницах, лежащей хлопьями, не красит и молодых девушек, а дам зрелого возраста еще больше старит. Одного-двух тонких слоев будет вполне достаточно, и макияж будет выглядеть естественно. Второй слой при этом можно наложить только на кончики и (или) наружный край ресниц.

Наложив первый слой, надо подождать 2-3 минуты — дать туши высохнуть, прежде чем наносить второй слой, иначе ресницы склеятся. Когда тушь подсохнет, расчесать ресницы жесткой щеточкой для бровей, чтобы отделить их друг от друга и удалить кусочки краски. Если капельки туши попали на кожу, их можно легко удалить с помощью хлопчатобумажной салфетки или ватной палочки.
09.03.2009   #45
koramarina

Спасибо большое, попробую
09.03.2009   #46
Lili

Орифлейм с розовой кисточкой комочками???? Или у тебя с тушью что то не так, или ты красиш принципиально не правильно. У меня такая несколько раз была все супер. Красиш сначала стороной с короткими ворсинками, а потом длинными "расчесываеш". Итог реснички длинные и разделенные, с учетом того что я крашусь утром просто на бегу
09.03.2009   #47
koramarina

Я ее вертела в руках, не знала с какой стороны начинать, будем пробовать дальше.
09.03.2009   #48
koramarina

О! Получилось! Правда наносила тушь в один слой, второй все испортил! Но с первым мне понравилось. А еще попробовала брови тушью подвести, очень натурально смотрятся, лучше чем подводить карандашом.
16.03.2009   #49
Afina

Девочки, есть чудный мастер на Северной Салтовке, который делает норковое наращивание ресниц-держатся 3 недели и больше (потом коррекция нужна). Никакие туши и покраски ресниц не выглядят так шикарно, если конечно Бог не наградил вас своими длинными и густыми ресничками!
Стоит это удовольствие смешные деньги, раза в два меньше чем в салонах. Контакты в личке
17.03.2009   #50
lara

Я свою тушь Орифлейм 5 в 1 с розовой кисточкой ни на какую больше не поменяю. Уже 5 или 6 начала. Она абалденная!!!! Ресницы от нее шикарные.
У меня такие были только после Лореалевской удлиняющей туши с такой же полимерной кисточкой, но Лореалевская щас такая дорогучая, а Орифлеймовская, как раз ей альтернатива. Но только с розовой кисточкой, все остальные Орифлеймовские - фе, Но это моё мнение!!! (прошу меня не фукать за это )

12.06.2009   #51
lara

Девочки!!!!!
Я первый раз пришла на работу ненакрашенная!
Покрасила на днях реснички и бровки в салоне, я в захвате, так хорошо, краситься вообще не надо, реснички черненькие длинненькие, бровки темно-коричневенькие, красотень!!!!
А кто знает, где можно самой эту краску для ресниц купить (лонда вроде) и сколько она стоит, и как выгоднее: покупать краску или в салоне краситься??
Ира, подскажешь??? Ты проффи!

12.06.2009   #52
koramarina

Я не Ира, но свою краску я покупала в Радмире. Там магазин есть. Светло-коричневую и черную. Тогда она стоила около 27 гривен. Называется RefectoCil... Там же брала окислитель той же марки. Очень понравилось тем, что краска не оставляет следов на коже. Хорошо берется, долго держится

Последний раз редактировалось koramarina; 12.06.2009 в 17:51.
12.06.2009   #53
ivanna_l

А кто знает, где можно самой эту краску для ресниц купить (лонда вроде) и сколько она стоит, и как выгоднее: покупать краску или в салоне краситься??

Можно купить в профмагазине, но удобнее , если красит специалист...
12.06.2009   #54
Afina

Я тоже недавно коррекцию бровей сделала и покрасила-теперь вообще красота-реснички нарощенные, красить не надо-густые и длинные, теперь и брови не нужно красить! А летом это вообще!
16.06.2009   #55
anna-bell

В проф.магазинах,где продают краски для волос и средства по уходу,везде продаются красочки для бровей и ресниц.Видела в "Караване" и др.супермаркетах,но в профах выбор больше и лучше.Если деньги есть,можно и в салоне постоянно красить.Но,если честно,это ОЧЕНЬ легко сделать и дома.Только чуть руку надо набить.Желательно,чтобы кто-то вам это сделал,но можно и самой.Я маме и подруге крашу ресницы и брови в черный.Самое главное не переборщить,а то я в первый раз из мамы Брежнева сделала...И долго не держать,меньше,чем в инструкции(по крайней мере ,с черным).

16.06.2009   #56
ира

Цитата:
Сообщение от lara Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!
Покрасила на днях реснички и бровки в салоне, я в захвате, так хорошо, краситься вообще не надо, реснички черненькие длинненькие, бровки темно-коричневенькие, красотень!!!!
"лонда" и "эстель" есть в магазинах "ева" и "простор",ну и в проф магазинах - там выбор побольше,дома самой это сделать совершенно не сложно,как ресницы так и брови - просто нужно иметь на это время
16.06.2009   #57
ТанюХА

Цитата:
Сообщение от lara Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!
я не ира, но с позволения отвечу, что ресницы самой себе я красить так и не научилась (вечно затекает в глаза мне) и мне очень нравиться не лонда, а краска Reflectocil -там больше палитра цветов, держится раза в 2 дольше, тюбики небольшие, но если для себя это как раз удобно. купить можно в космо на иванова33 и на барабашке(ряды косметики) (там конечно дешевле, но...ради краски ехать туда не стоит- гривны на 3 дешевле будет)

Последний раз редактировалось ТанюХА; 17.06.2009 в 12:50.
17.06.2009   #58
koramarina

Я сама себе ресницы и брови крашу, научилась, на самом деле ничего сложного нет.
25.11.2009   #59
Annachka

Девочки посоветуйте хорошую тушь для праздников, желательно водостойкую. Я ресницы уже лет 5 не крашу, но на праздник иногда хочется накрасить. Поскольку я к накрашенным глазам не привыкла, то постоянно трогаю глаза руками и тушь осыпается, или текут слёзки. Мне подруга подарила тушь avon, но она мне совсем не нравится от нее глаза чешутся. Кто что посоветует?

Мой свадебный отчётик http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8866

Продам свадебное платье http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=10433
25.11.2009   #60
koramarina

У меня тушь Loreal Volumissime карбон блэк х5, гипоаллергенная, очень довольна, не осыпается, не стирается, долго держится и эффект очень даже хороший.

Про Avon - многим туши не нравятся. Хотя сейчас появились новые туши у них, праздничные с блестками,Ю серебро, бирюза, золото, смотрится конечно необычно)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: