Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

25.11.2009   #61
leliksoul

А мне раньше нравилист Эйвонские, а потом испортились. Сейчас пользуюсь Орифлеймовской с подкручивающим эффектом.
25.11.2009   #62
StormKATE

Цитата:
Сообщение от koramarina Посмотреть сообщение
У меня тушь Loreal Volumissime карбон блэк х5, гипоаллергенная, очень довольна, не осыпается, не стирается, долго держится и эффект очень даже хороший.

Про Avon - многим туши не нравятся. Хотя сейчас появились новые туши у них, праздничные с блестками,Ю серебро, бирюза, золото, смотрится конечно необычно)
Ой, пришла подруга ко мне в гости, накрашенная этим блестящим чудом... А я подумала, что он расницы опалила, кипишь подняла! Потом неудобно было. Больше она ей не пользуется...
25.11.2009   #63
Lovely

а мне нравяться туши maybelline, у меня сейчас lash stiletto.Довольна до этого была желтая, тоже не плохая, но как-то купила она начаала осыпаться...из своего опыта и лично для меня, самые лучшие те, что удлиняют, вот именно они и без комочков и ложатся лучше
25.11.2009   #64
Annachka

Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
Ой, пришла подруга ко мне в гости, накрашенная этим блестящим чудом
Каким чудом, я что-то не поняла avon или Loreal Volumissime карбон блэк х5?:Я совсем не профессионал в тушах ah:

Мой свадебный отчётик http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8866

Продам свадебное платье http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=10433
18.02.2010   #65
ni4ka

пора покупать новую тушь. но не знаю какую. ни эйвон, ни орифлейм не нравится. лореаль тоже не устраивает. нужна не водостойкая, чтоб удлиняла, не склеивала реснички, подкручивала хоть не много ну и конечно же чтоб не осыпалась и не отпечатывалась. что посоветуете?

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
18.02.2010   #66
ivanna_l

Мaybelline DEFINE-A-LASH (зеленый футляр) дает удлинение , разделение и не осыпается. Мне понравилась , в отличии от объемной в желтом футляре, которая осыпается и берется комочками). Хотя ,ресничка берет тушь у всех по-разному).

http://vkontakte.ru/club12797232

Моя тема http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ead.php?t=8300
18.02.2010   #67
ni4ka

ivanna_l, а сколько стоит такое удовольствие?

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
18.02.2010   #68
Lovely

ni4ka, около 70 грн может чуть меньше а я не люблю туши с такими кисточками "лысыми" меня щас радует Лореаль Акитект довольна
18.02.2010   #69
Fancy

Цитата:
Сообщение от ni4ka Посмотреть сообщение
ivanna_l, а сколько стоит такое удовольствие?
я хоть и не ivanna_l, но скажу что мэйбелин сейчас стоит около 70 грн.. но поверь мне это того стоит... у меня последнее время стали очень чувствительные глаза, а с мейбелин нет никаких проблем и лично мне ее хватает надолго (где то на полгода, потом начинается раздражение глаз.. ну это индивидуально для моих глаз.. потом моя подружка еще докрашивается и у нее все ок)
18.02.2010   #70
MyrkaAlya

Для меня тушь - больная тема, мало того, что ресницы не ахти какие, так еще и глаза аллергенные...чего только не перепробовала, Эйвон сразу аллергия, Орифлеймом 3 раза накрасила, оч нравилась, но постигла та же участь...Мейбелин тож на второй раз опухли глаза, Лореаль не нравится, оставляет синяки под глазами (может я моргаю как-то не так ))) Пупа нравилась, но последние 2 раза покупала - подделка...Макс Фактором меня недавно красила визажист, не понравилась, осыпается...в итоге психонула и купила какую-то белорусскую, Накладные ресницы вроде...и о чудо, я в восторге и удлиняет, и подкручивает, и синяков нету, а главное глаза не чешутся и не опухают
18.02.2010   #71
ира

+1 за Мейбелин,мне очень нравится в синем пузатом тюбике - обьем,длина,разделяет реснички и не осыпается,еще понравилась "макс фактор" эффект накладных ресниц - очень удобная кисточка.

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:07 ----------

MyrkaAlya,странно,у меня на "макс фактор" нариканий нет,не осыпается,может подделка попалась?
в белорусской косметике есть очень много достойных средств - туш,карандаши,стайлер\гель для бровей и рассыпчатая пудра,кстати еще очень неплохие средства в "арт-визаж",очень часто высокая цена вовсе не гарантия качества...
совершенно не впечатлила туш "лореаль" с круглой кисточкой - кисточка довольно удобная,авот сама туш по-себе очень средненькая
18.02.2010   #72
Буся

а мне больше всего телескопик нравится))
18.02.2010   #73
MyrkaAlya

ира, без понятия, может и подделка, хотя и красила визажист с проф. косметикой, но через 2 часа я уже вытирала ее под глазами...а вообще мне последнее время все больше кажется, что у нас ничего фирменного нету, даже если и дорогое...если даже в крутом маге типа Брокард есть подделки, то о чем можно разговаривать...вот чаще и получается вариант "как повезет"
18.02.2010   #74
Whiteshade

ni4ka,я бы посоветовала estee lauder illusionist!!отличная тушь,отлично удлиняет и разделяет,в меру жирная.и не требует проводить по ресницам тысячу раз))

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!
18.02.2010   #75
ni4ka

спасибо девчёночки! только вернулась с магазина
Цитата:
Сообщение от ivanna_l Посмотреть сообщение
Мaybelline DEFINE-A-LASH (зеленый футляр) дает удлинение , разделение и не осыпается.
видела и мне её посоветовал продавец, но у меня уже была такая кисточка и чёто не нра. хотя сама фирма мне подходит. я когда то покупала Мaybelline точно не помню названия но что то связано с черырьмя иксами.
Цитата:
Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
а мне больше всего телескопик нравится))
была. не подошла.
на ДР подарили по заказу максфактор false lash effekt (если правельно набрала) но крёстная купила водостойкую. накрасила, смотрится супер. но ничем не смывается. ни кремом, ни средством для снятия макияжа (кстати пользуюсь лореалем для чувствительных глаз вещь отличная, а то от других при попадании в глаза начинают болеть и чисаться) короче дня три ходила пока не смылась а когда начинаешь глаз тереть то прям с ресницами осыпалась. бррррррр как вспомню. короче вернулась ни с чем. расстроена. может ещё кто что посоветует. завтра поеду в караван
Whiteshade, кисточка прикольная завтра гляну. спасибочки!

Я - МАМА!!!

18.02.2010   #76
Marnie

Туши Артдеко суперовские!
18.02.2010   #77
Ada

Последнее время пользовалась Lancom Virtuose. Была в полном восторге!
Пошла в магазин за новой - ее нет в продаже.
консультант насоветовала аналогичную. Аналогичной оказалась (ив сент лоран) YSL Mascara Volume Effet Faux Cils.
выглядит вот так.

За что я отдала деньги - до сих пор не понимаю...
18.02.2010   #78
ni4ka

Ada, у меня были румяна этой фирмы. маленькая коробочка а стоит окола 300 грн и помада 280 на распродажи. но класс. думала тушь тоже оправдывает средства. фирма реально дорогая.

Я - МАМА!!!

18.02.2010   #79
кармен

Whiteshade,сколько стоит такая тушь?
18.02.2010   #80
Whiteshade

Я из России,поэтому цена может отличаться .У нас стоит около 900 р.

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: