Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

21.10.2009   #1
viktoria

Девочки срочна нужна Ваша помощь!!!!!
У моего мужа скоро день рождение и мне хочется сделать ему какой-либо сюрприз, что-нибудь приятное! Голова лопается, не могу ничего придумать Помогите пожалуйста придумать что то интересное!!!! Надеюсь на Вашу помощь. Пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста........
Сегодня  
Реклама
21.10.2009   #2
IrInk@

Если есть возможность, можно взять в прокат лимузин, забрать мужа неожиданно с работы(дома) и устороить романтическую прогулгу по вечернему городу. Только Вы, шампанское и огни ночного города.
Мне кажется, что романтично
Как вариант можно устроить романтическую фотосессию (если муж любит это дело).
21.10.2009   #3
Lovely

viktoria, не знаю поможет ли тебе это недавно мой муж проболтался чего бы ему хотелось: снять номер (вариант красиво украсить свою спальню) свечи, музыка и любимая жена в красивом белье, а и много шампанского... ну в общем романтика
21.10.2009   #4
viktoria

Девочки спасибо за ответы, буду благодарна еще за помощь....
21.10.2009   #5
Nevestylja

Я тоже ломаю голову над этим вопросом, более того проблема в том что у меня после мужа на след день Д.Р.

---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:46 ----------

Как вариант для рассмотрения:
-ужин в ресторане, олобенно если в ресотранном чилауте уединенно, очень мило будет

---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:47 ----------

-можете вдвоем сходить на спа процедуры или массажик, если он любитель
-а как насчет потренироватся для легково стриптиза, это конечно экстремально, но.... У тебя фигура кстати красивая
-вышей ему наволочку на подушечку! не менее экстремально
-лимузи не плохая идея, но недешево конечно

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:47 ----------

-закажи его портрет у художника или шарж красивый!
22.10.2009   #6
izachok

Тоже страдаю над сюрпризом и подарком, день рождения в воскресенье
Куда-то поехать не выйдет, так как уже запланированы посиделки днем с родителями и рассказ об путешествии.
Вот и пытаюсь придумать хоть что-то небольшое, но приятное

22.10.2009   #7
Venera

Я своему мужу заказывала на ДР мешок с надувными шарами, при этом, заранее, купила валентинки в виде сердечек и к каждому шарику привязала эти открыточки, написав на них "самому любимому", "самому нежному" и т.д. И еще подарила корзину роз, в таком же количестве, сколько лет исполнилось имениннику Все это рано утром я забрала и привезла домой, когда он еще спал

Вот так выглядели цветы, а на заднем фоне шары с валентинками В центре, конечно мой муж
Миниатюры
1.jpg  

Последний раз редактировалось Анна; 26.10.2009 в 21:18.
22.10.2009   #8
viktoria

Venera,а где ты шарики заказывала?
22.10.2009   #9
Venera

viktoria, я заказывала в ДК ХЭМЗ на Московском проспекте
23.10.2009   #10
Лола

Можно устроить романтичную прогулку по памятным местам ваших свиданий, а в заключении - романтический ужин с десертом и стриптизом
23.10.2009   #11
izachok

Возникла идея сделать букет из конфет, но к воскресенью уже не успею , так что сотворю такое немного попозже - муж большой сладкоежка

23.10.2009   #12
viktoria

izachok, букет из конфет можно приобрести в Покровском магазине на Советской
23.10.2009   #13
ЯНА ПАВЛИЙ

Придумано не мной , подсмотрено .
Сейчас можно распечатать фото на ткани . Распечатайте ваши с мужем фото на ткани для наволочки , или на готовой белой наволочке , наденьте на его подушку и подарите со словами ,, чтобы даже во сне вы были вместе ,, или что - то в этом духе .
Такой подарок делал парень девушке , и они жили в разных городах , и выглядело просто СУПЕР !!!
25.10.2009   #14
Pandora

Я однажды распечатала свое свадебное фото на подмышковом коврике и подарила, дык муж сказал, что не сможет елозить мышкой по моей физиономии. Так и лежит в коробочке.
26.10.2009   #15
Dr.Julben

не знаю, на сколько ваши мужчины романтики... скорее все что было написано - тайные желания самих девушек (читающие мужчины форума запомните!)
а если парень среднестатистический - не нужно рвать голову в поисках эдакого. Ваш путь - в магазин техники, электроники, или авто аксессуаров.
ну и еще можно приобрести то, во что было бы интересно играть вам двоим - например собирать огромный пазл долгими зимними вечерами, или играть в игры из магазина "Знайко та умійко", или в дартс с автоматическим подсчетом на исполнения желаний )) Еще прикольно было бы научиться вместе делать оригами (бумажные фигурки).
Дерзай, и обязательно отпишись о результате наших размышлений!
29.10.2009   #16
Fiesta

Dr.Julben,отличный совет! я полностью поддерживаю! о романтическом ужине и лимузине мечтаю я, а о интересной домашней игре - моего мужа
помимо всего прочего есть твистер.

...стриптиз, конечно же, вне конкуренции

30.10.2009   #17
Dr.Julben

проходила мимо магазина "Все для бильяда" на Артема... Если твой муж поклонник этого вида спорта - покупаем все начиная от перчатки с кием, заканчивая зеленым сукном;-)
30.10.2009   #18
viktoria

Dr.Julben,спасибо за совет, но он не любитель бильярда
30.10.2009   #19
madlen
viktoria, Моя подруга в качестве подарка сделала альбом из своих в меру откровенных фотографий (можно сказать эротических), Альбом назывался-Только для тебя, Её муж( совершенно простой парень) пришёл просто в "поросячий" восторг ,но заметьте- альбом никому не показал, Ей хотелось чего-то необычного в качестве подарка и ей это удалось,
25.11.2009   #20
Ygin

Я однажды сделала у мастера интимную прическу с окрашиванием, бисером и блестками. Муж был в полном восторге. Это был лучший подарок, который я ему делала. Если кого-то это заинтересует, я могу дать координаты мастера (очень хорошего).

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: