Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

11.05.2012   #61
Бамбуля

Считаю, что для полноценной подготовки требуется не менее года. Месяца два-три на поиски идей для свадьбы, определения с тематикой, стилистикой и цветовой гаммой. Затем, месяцев за 9, нужно забронировать всех важных подрядчиков (ведущего, фотографа, видеографа, декоратора, флориста). Особенно, если дата популярная. Иначе есть вероятность, что именно идеально ваш фотограф или ведущий вам просто не достанется.
Ну а все остальное время можно заниматься проработкой сценария, покупкой различных мелочей, и различными хенд-мейд штучками. Тогда перед свадьбой вы будете спокойно наслаждаться своим положением невесты )))
Сегодня  
Реклама
11.06.2012   #62
Манюня

Мы тоже готовились больше года. ТОлько самые основные приготовления, как позже выяснилось, все же делались за пару месяцев
19.06.2012   #63
тат-ка

Мы (точнее я) готовится начала за год..Только об этом ни кто не знал.Зато когда мы стартанули,многое уже было на мази. А вообще мне кажется чем раньше начать,тем спокойнее пройдёт подготовка
28.06.2012   #64
Alishka_lg
Везет вам, местные невесты! В Европе, как тут уже кто-то писал, приходится начинать организацию минимум за год. Самым сложным является найти место проведения.
14.09.2012   #65
olivanova
Мне кажется, хорошо всё Бамбуля описала - мы тоже примерно за год начали готовиться. Главное для нас было забронировать фотографа
Но всё равно, раздолбаи, много чего заканчивали в последние две недели Не советую что-либо откладывать на потом - молодые должны быть отдохнувшими
Хотя свадьба наша всё равно прошла идеально - очень гладко и даже лучше, чем мы надеялись.
туфли б/у
туфли новые
гирлянда
карнавальные штуки для фото-будки или конкурсов
24.09.2012   #67
Анчоус

Мы приготовились за полтора месяца, причем муж приехал из командировки только в последнюю неделю, т.е. все делала полагаясь на собственную интуицию Главное - хотеть и без паники искать желаемое!
25.09.2012   #68
Ver0n4ik
Мы начали готовиться за 1,5 месяца, и все успели))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: