Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

03.07.2019   #21
Nata07

Сработанная пара понимает друг друга с полуслова. Я работала на свадьбе, где ведущий и муз.оператор познакомились в день торжества. Это был ужас(((
Сегодня  
Реклама
04.07.2019   #22
DJ Melon

Да, такие форс-мажорные случаи бывают, увы...
Иногда самому приходилось заменять диджея (тот заболел/попал в зимнюю автопробку/сгорела аппаратура и т.п.). И порой работать с незнакомыми тамадами.

Если анимация (MC + DJ) - профессионалы, то им сработаться "на одном полу-взгляде" - не проблема.
Хуже, когда описанный Вами случай... (

Всем добра!

P.S. В моей муз. практике были случаи, когда на Свадьбах мне приходилось их буквально вести и озвучивать самому (и развлекать гостей тоже)... при наличии тамады.
Причиной этому - слабый проф. уровень некоторых доморощенных "тамадест-стажёров". Когда слышал от них такое:
"Диджей, а что мне дальше делать???!!!..." (и в глазах ужас!)
Благо, что хоть знал, что делать и это делал. )))
3 недель(и) назад   #23
Kirkin

Хотелось бы специалистов со своей техникой сразу.
3 недель(и) назад   #24
Машуся

Цитата:
Сообщение от Kirkin Посмотреть сообщение
Хотелось бы специалистов со своей техникой сразу.
Я знаю много ведущих, которые работают вместе с диджеями и тд, причем ездят со своей аппаратурой. В аренду ее брать дорого, поэтому все покупают себе технику в пользование и сами с ней ездят по мероприятиям. Знаю, что покупают акустические системы и технику для концертов в магазине 1-m, там акустика для концертов есть на любой бюджет и для любых задач. Также там можно приобрести: колонки, музыкальные инструменты, звуковые карты и даже микрофоны.
3 недель(и) назад   #25
DJ Melon

Цитата:
Сообщение от Машуся Посмотреть сообщение
Я знаю много ведущих, которые работают вместе с диджеями и тд, причем ездят со своей аппаратурой. В аренду ее брать дорого, поэтому все покупают себе технику в пользование и сами с ней ездят по мероприятиям. Знаю, что покупают акустические системы и технику для концертов в магазине 1-m, там акустика для концертов есть на любой бюджет и для любых задач. Также там можно приобрести: колонки, музыкальные инструменты, звуковые карты и даже микрофоны.
Да, как правило, у большинства диджеев - своя аппаратура (как говорится у нас, музыкантов: звук+ свет).
Хотя аппаратура-аппаратуре - рознь! )) Можно приехать озвучивать мероприятие с колонками S-90 (бытовые колонки для дома), планшетом и настольной лампой или с одним китайским световым приборчиком (с заливочными точками на танц.поле) с рынка Барабашово. Это - тоже, как бы, аппаратура, верно?
А можно приехать с проф. аппаратурой, за работу которой не будет стыдно и муз.оператору/диджею/ведущему/гостям ...
P.S. Машуся, а Ваша ссылка на муз.магазин - на правах рекламы? )

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: