Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Остальное, не менее важное > Взаимопомощь

Важная информация

Взаимопомощь просьбы о помощи, предложения помощи, например: Отдам трехколесный велосипед в хорошие руки :) или «помогите найти донора крови» (не дай Бог конечно, но все может быть)

Опции темы
21.11.2010   #41
cry-devil

Marnie, можно ещё подождать. Вдруг подтянуться. Темку просто апать, ведь не все видили.

Сегодня  
Реклама
21.11.2010   #42
Glamour

Я тоже считаю, что можно еще подождать недельку
22.11.2010   #43
Irishka

И нас считайте!
22.11.2010   #44
Жменька

Ой, Девчёнки, нас уже намного больше! Это очень здорово ,мы сделаем маааааленькое, но очень доброе дело!

Посмотрите: http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...8&postcount=44 никого не пропустила?
22.11.2010   #45
Квиточка

Жменька, добавь и меня!
cry-devil, может,получится как-то с тобой на салтовке встретиться,чтоб передать через тебя денюжку? а то я с Катюшкой как бы невыездная..

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
22.11.2010   #46
Lenchel

нас считайте!!!Маш,ты ж на ХГ живешь,могу передать,договоримся только когда.

22.11.2010   #47
Жменька

Квиточка, невыездная? могу подъехать. Lenchel, Квиточка, если что, имейте в виду
22.11.2010   #48
Квиточка

Жменька, я в том смысле,что Катюшке 7 мес и мы без машины) поэтому особо не "путешествую" сейчас..Может, с cry-devil получится пересечься, как бы по-местному. Она вроде неоч далеко живет.

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
22.11.2010   #49
Жменька

Смотри, как тебе будет удобно, если с Край не получится пересечься, не переживай, я смогу к тебе подскочить, я знаю что есть "невыездная" у меня ж бармалей тоже был мелким и я без машины среди недели, а на выходных появляется муж и машина и тогда я "резко" становлюсь выездной ))
22.11.2010   #50
cry-devil

Квиточка, без проблем. Пересечёмся на прогулке.

22.11.2010   #51
Glamour

Если что, я тоже могу передать. Живу на ХГ
22.11.2010   #52
Lenys'ka

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
Даст Бог, наберется человек 20 - попытаемся и гематологии, и онкологии помочь.
было бы здорово!

Наш День 17.07.2010
22.11.2010   #53
Alicewonder

Девочки, кто с Машей или Женей встречаться будет, у кого есть приват, кя переведу деньги, а вы бы отдали. Ато Алексеевская я одна похоже.

Вообще грустно не то слово. Сегодня снова читала сайт. У меня крестница умерла, ей должно было исполнится 5 лет............Читаю, и воспоминания нахлынули. Была у них, когдаони в киеве лежали, мамы с детками там как дома, всмысле живут, ходят в гости друг к другу, дни рождения празднуют.... Но самое страшное, что запомнилось, так это истерические крики матерей когда ребеночка не стает(ездила к ним почти каждый день).
22.11.2010   #54
Nat

Девочки, и я присоединюсь. Жменька, если можно, я бы с тобой на районе встретилась как-нибудь, похоже я мимо твоего дома на молочку езжу каждый день.

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
23.11.2010   #55
Жменька

Alicewonder, я могу подъехать к тебе на выходных - пересечёмся на 3 минутки - не проблема! У меня с приватом что-то неясное...завела себе копилочку (чё*т дёрнул) должно было по 30 грн снимать, раньше каждый месяц по 133 грн приходило, сейчас по 70-80...дойти разобраться нет времени, а на выходных там столько бабулек! Видимо они им сдают помещение, под "лясы-балясы"!!!

Nat, я тебя посчитала Встретимся! Я в доме маршала жукова 18-а (кажысь )

Девочки, кто есть контакте добавляйтесь, я там чаще всего (аськи нет, есть скайп, но я не знаю как меня там искать а тут ящк уже под 100 % ) ) id10339263, дам домашний и мобильный телефон для связи.

есть еще много чего сказать, но надо с мыслями подсобраться...

---------- Сообщение добавлено в 02:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:51 ----------

Alicewonder, это неописуемое горе, от твоих сло аж давление скаконуло, в ушах загудело
НО!
Послушайте, что я хочу сказать.. Об этом я вычитала в Ванюшной темке, кто-то написал пост, я прочла, стала смотреть на вещи иначе.
В общем суть была такова, что вот я - есть сосуд, каждый человек (и ребёнок) есть сосуд с определённым содержимым и что при мыслях о другом человеке мы становимся сообщающимися сосудами (Конечно ,всё это из области веры и Бога и еще Бог знает чего, но верить во что-то НАДО). Так вот. Если мы плачем, горюем, сожалеем, томы становимся слабым сосудом. Если мы берём больного ребёнка - он слабый сосуд. Мы должны быть сильными, чтоб ему претёк (в более слабый) наш позитив, наша сила и что там в нас еще есть... Это может выглядеть как чушь, но я больше не плакала над Ванюшиной темой, а с огромным удовольствием радовалась каждому новому фото, каждому новому свершению, а когда были температуры и плохие новости, думала - ничего, заяц! У тебя всё будет хорошо, я узнавала и улыбалась.
Деткам, которы болеют, нужны и молитвы и добрые мысли и посылы, врядле у родителей хваает столько сил, чтоб послать ребёнку позитив. А вдруг это работает? Грех не использовать. Можете посчитать идиотизмом, но мне хочется в это верить и я буду верить и не буду лить слёзы, они-то уж точно никак ему не помогут.
23.11.2010   #56
cry-devil

Я могу забрать у девочек на Салтовке и подвезти на Новые дома. На этой неделе я вообще можно сказать свободно передвигаюсь.
Кидайте мне в личку телефоны и время когда удобно вам перезвонить.

23.11.2010   #57
Світлана

Alicewonder,можешь мне скинуть, я Маше передам. И может у кого нибудь мужья в том районе работают?
23.11.2010   #58
Юлия

Мне тоже будет проще всего Маше отдать, мы живем рядом
23.11.2010   #59
Alicewonder

Світлана, кинь плиз реквизитики в личку.

Жменька, ты 10000 % права. У таких деток сильные родители, по крайней мере их такими видят их дети и думают что все будет хорошо, не иначе. Родителям сложно. КОгда я приезжала к куме в больницу, оставалась с Танюшкой, пока она шла в душ, бежала в магазин...... Я видела ее заплаканные глаза, когда она приходила. Она выплакивалась, а к доче приходила с улыбкой и в хорошем настроении.
23.11.2010   #60
Жменька

Девочки! Прошу обратите внимание на моё сообщение.

Хочу внести предложение отдать деньги ЛИЧНО маме в руки. Любой они нужны, для любой это будет подспорье. Пожалуйста, кто согласен, отпишитесь.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: