Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.04.2007   #21
Yana

А мне в миллениуме не понравилось. Мне там по моему вобще не то написали, когда заполняли карточку, лаборант, не знаю как правильно сказать, разговаривала по телефону и при этом смотрела мои анализы и отвечала обоненту его и записывала мне в карточку, прямо Юлий Цезарь!!!

Сегодня  
Реклама
02.04.2007   #22
E-len@

О, такого я еще не видела
02.04.2007   #23
Юлия

Цитата:
Сообщение от Yana
А мне в миллениуме не понравилось. Мне там по моему вобще не то написали, когда заполняли карточку, лаборант, не знаю как правильно сказать, разговаривала по телефону и при этом смотрела мои анализы и отвечала обоненту его и записывала мне в карточку, прямо Юлий Цезарь!!!
Нет, подожди, мы же говорили не об обслуживании, а о качестве анализов, о достоверности резкльтатов. По-моему, если тебе будут смотреть в глазки и улыбаться, а в анализе будет полный бред, то от этого не легче никому
А так там одноразовый материал, зеркала, пробирки, отдельные кабинеты, чисто, нормальные результаты, всегда вовремя, что еще желать? Все нормально!
А на счет Юлия Цезаря - поверь, она не первый день там сидит, опыт в этом явно есть, я тоже на работе могу писать историю и пить чай, например, или говорить по телефону.... это не страшно
02.04.2007   #24
Nata

Спасибо за совет!!!
03.04.2007   #25
Yana

Не знаю, но... я в миллениум больше не пойду! Согласна с тем, что там все одноразовое, чистенько, и вовремя. А вот с достоверностью, не знаю, не хочу зря наговаривать, может это я такая везучая?

03.04.2007   #26
Ольгица

На анализы нареканий на миллениум у меня нет...а вот с организацией приема пациентов, у них явно проблемы.......прийдя за полчаса до открытия попала в очередь, которая с четвертого этажа доходила до первого)))) и пришось простоять в ней больше часа...
03.04.2007   #27
Юлия

А я сто раз приходила среди дня - ну, минут по 15-20 стояла, не больше!!!
04.04.2007   #28
E-len@

да, я тоже приходила днем и не больше получаса в очереди...
04.04.2007   #29
Наська

Клевету побеждают только презрением. (c) Г-жа Ментенон

Последний раз редактировалось Наська; 09.07.2007 в 01:00.
05.04.2007   #30
Анна

Цитата:
Сообщение от Стася
Если б все врачи так консультировали, я б любила медицину ))
05.04.2007   #31
Юлия

Спасибо, девочки Я очень люблю свою профессию, поэтому с огромным удовольствием буду вас консультировать
08.05.2007   #32
Наська

Последний раз редактировалось Наська; 09.07.2007 в 01:01.
08.05.2007   #33
Юлия

Это очень индивидуально. зависит от женской консультации. Плюс это список по российским стандартам, у нас немножко по-другому. Там не хватает мазка на стафилококк, кала на яйца глистов, соскобы на энтеробиоз.... Может, еще что-то забыла... А впрочем - не заморачивайтесь заранее. Придете становится на учет - вам все эти направления на руки выдадут. Увесистая пачечка получается
08.05.2007   #34
Наська

Последний раз редактировалось Наська; 09.07.2007 в 01:01.
09.05.2007   #35
Юлия

Ну, в районных больницах (типа Близнюковской, Валковской, Изюмской и т.п.) вообще минимумом обходятся... Все зависит от возможностей лабораторий больниц. Плюо еще список анализов дополняется с каждым годом.
09.05.2007   #36
Алёнка

Нужно хоть основной минимум сдавать.У мамы в лаборатории, так вообще некоторые девочки бегают почти каждый месяц полный набор анализов сдавать!Может это и хорошо, зато какая нагрузка на организм беременной...

09.05.2007   #37
ира

примерный список :
ВГП
УМВ
микроплазмоз,
трихомониаз
хламидиоз
уреаплазмоз
бак посев - это назначил врач при планировании беременности... от себя добавила краснуху(так как не помню болела или нет) и таксоплазмоз(у меня дома кошка) - но в каждой клинике по-разному сейчас вроде еще обязательно на ВИЧ.
если это все здано до беременности то врач назначает еще сдачу крови(из вены,пальца),кал и моча (и говорят что это каждый месяц...)
и муж на группу крови и резус-фактор..
09.05.2007   #38
Виктория

[quote=ира]примерный список :
и таксоплазмоз(у меня дома кошка) -

Я могу сказать от себя -это точная информация,если в доме кошка,то таксоплазмоз вы обеспечены!А вот беременным противопоказанно общение с кошками у кого таксоплазмы не было до беременности!
09.05.2007   #39
ира

[quote=Виктория]
Цитата:
Сообщение от ира
примерный список :
и таксоплазмоз(у меня дома кошка) -

Я могу сказать от себя -это точная информация,если в доме кошка,то таксоплазмоз вы обеспечены!А вот беременным противопоказанно общение с кошками у кого таксоплазмы не было до беременности!
у меня много знакомых родивших совершенно здоровых деток с кошками и собаками дома(причем не с одной:-)))) и таксоплазмоза у них слава Богу нет!ведь это заболевание(или микроб?) есть далеко не у всех животных!им можно заразится не только от животных,но и если кушать недоготовленное мясо,рыбу и яйца!
09.05.2007   #40
Виктория

[quote=ира]
Цитата:
Сообщение от Виктория
у меня много знакомых родивших совершенно здоровых деток с кошками и собаками дома(причем не с одной:-)))) и таксоплазмоза у них слава Богу нет!ведь это заболевание(или микроб?) есть далеко не у всех животных!им можно заразится не только от животных,но и если кушать недоготовленное мясо,рыбу и яйца!

ВОт этого я незнала,что возможно еще и от недоготовленного мяса,рыба и яйца! А,я так люблю суши!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: