Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

22.08.2011   #41
Katrinka

Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
К сожалению, этот форум давно коммерческий и времена, когда он был душевным и нематериальным давно минули - примерно в период моей свадьбы )) года 3 назад. Когда все делились безвоздмезно контактами, информацией, хвалили понравившихся и ругали заслуживших того. И никто тебя за это не банил и не удалял сообщения ))
ооочень жаль что это время прошло... Хотя когда я готовилась к свадьбе, мне тоже все казалось таким нематериальным.. А это лишь иллюзия.... Даже мой муж в шоке... Хотя он всегда относился ко моему отношению к форум снисходительно..

Но то, что форум душевный... Этого не отнять и сейчас у него

---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:42 ----------

Цитата:
Осуждать в чем то организаторов и модераторов неправильно.
нельзя осуждать, мы всего лишь высказываем здоровую критику, к которой модераторы возможно прислушаются

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:43 ----------

Цитата:
тема - это лишь реклама и как только он перестает быть рекламодателем - тема тоже перестает быть.
не согласна... тема - это еще и то место, где мы невесты-жены частичку себя вкалыдываем...
Таким образом можно и темки с отчетами свадеб удалить... .Я не представляю своего расстройства, если вдруг тема с форума с моим отчетом, который я так нежно и трепетно написала и с таким трудом загрузила туда фотки, исчезнет

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
Сегодня  
Реклама
22.08.2011   #42
елена мартынова

Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
Это неправильно, это нечестно....
Это бизнес.....
Цитата:
Осуждать в чем то организаторов и модераторов неправильно
Это естественно,тем более что это ни чего не изменит... ... .Просто очень ЖАЛЬ,что такая тема исчезла.

Цитата:
К сожалению, этот форум давно коммерческий и времена, когда он был душевным и нематериальным давно минули - примерно в период моей свадьбы )) года 3-4 назад. Когда все делились безвоздмезно контактами, информацией
А это точно не форума вина.Всё зависит от людей.Знаю точно,что и до сих пор на форуме идёт активный,безвозмездный обмен информацией- явки,отзывы ,пароли...Просто теперь он стал ,видимо,более посещаемый и рекламодателей стало значительно больше,нежели 3-4года назад.И "дружеские посиделки" стали обычными "рабочими буднями".Трудно дружить такой большой компанией...

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

22.08.2011   #43
Katrinka

Цитата:
Сообщение от елена мартынова Посмотреть сообщение
до сих пор на форуме идёт активный,безвозмездный обмен информацией- явки,отзывы ,пароли...
+10000000000000000

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
23.08.2011   #44
Светлана Совенко

Как мило все происходящее...а можно мне задать пару вопросов...и надеюсь что прежде чем меня за это забанят, администрация на них ответит....
во первых где в правилах форума есть пункт о том что рекламодатель не имеет права иметь свой альтернативный рекламный ресурс..??
почему администрация портала (как комерческая структура предоставляющая услуги не подписывает с рекламодателем договор...не выдает касовые чеки о приеме наличных средств..??))
как быть с теми рекламодателями которые рекламируются на других порталах? (между прочим на своем ресурсе я так же бесплатно! размещаю рекламу моих коллег-конкурентов, работы которых мне просто нравятся...не только коммерческий интерес должен присутствовать (иначе превратимся в бездушных роботов..)а и просто..по человечески...
до моего появления на портале раздела декорирование не существовало как такового...я рада что данное направление развивается. Не скажу что разочаровал данный форум, разочаровали люди, желаю им карьерного роста и творческого развития
23.08.2011   #45
Katrinka

Вообщем верните темку Светы Совенко... И мы вас простим ))....

23.08.2011   #46
Vlad

Цитата:
Сообщение от Светлана Совенко Посмотреть сообщение
Как мило все происходящее...а можно мне задать пару вопросов...и надеюсь что прежде чем меня за это забанят, администрация на них ответит....
во первых где в правилах форума есть пункт о том что рекламодатель не имеет права иметь свой альтернативный рекламный ресурс..??
почему администрация портала (как комерческая структура предоставляющая услуги не подписывает с рекламодателем договор...не выдает касовые чеки о приеме наличных средств..??))
как быть с теми рекламодателями которые рекламируются на других порталах? (между прочим на своем ресурсе я так же бесплатно! размещаю рекламу моих коллег-конкурентов, работы которых мне просто нравятся...не только коммерческий интерес должен присутствовать (иначе превратимся в бездушных роботов..)а и просто..по человечески...
до моего появления на портале раздела декорирование не существовало как такового...я рада что данное направление развивается. Не скажу что разочаровал данный форум, разочаровали люди, желаю им карьерного роста и творческого развития
Чеки и квитанции выдаем по требованию, договора заключаем по желанию рекламодателей. Мы работаем на едином налоге, без кассового аппарата и чеки имеем право выдавать по требованию. Мы работаем официально , в отличие от вашего рекламного ресурса, который промышляет воровством информации, которую собирали мы .
23.08.2011   #47
Светлана Совенко

Мы работаем так же официально!! и чеки выдаются каждый раз при приеме денежных средств за оказанные услуги...Информация не собирается, а предоставляется рекламодателем и зачастую на многих порталах она идентичная...
Вы прекрасно знаете что к работе того портала я не имела никакого отношения, я это говорила Вам лично и думала, что данный инцидент исчерпан...но оказывается началась новая волна "репрессий"...
я говорила и повторюсь, что считала форум объективным источником информации, где можно высказаться как за так и против, наблюдая за постоянными отчетами...имея такую базу можно получать оплату не только с рекламодателей, но и пользователей.. (шутка!)
но..как говорится после драки кулаками не машут..Вы сделали то, что сделали...на что как администрация данного ресурса имеете право...
06.09.2011   #48
Liva
Уважаемые модераторы,
я не знаю, чем вызвано правило 50 сообщений, но может каким-то образом можно это правило пересмотреть. Я не завсегдатай форума, но при подготовке к свадьбе активно его читала и находила ответы, не создавая лишних тем. После свадьбы мне очень бы хотелось поблагодарить людей , которые сделали мою свадьбу сказочной, но я не могу создать тему в белом списке, я не могу ответить в темах людей, которые активно принимали участие и подарили столько радости нам и нашим гостям. Неужели для того, чтобы высказать свои эмоции, я должна создавать абсолютно никому ненужные и не значимые темы, которые засорят такой чудесный форум.
Надеюсь, что вы пересмотрите это правило. Я зарегистрирована на форуме с января месяца, и просто хочу ответить на те темы, которые меня затрагивают, а не спамить и флудить, чтобы заработать заветных 50 сообщений. Надеюсь на ваше понимание
с Уважением, Елена
06.09.2011   #49
Анна

Liva, вы можете тут написать отчет о своей свадьбе, в котором сможете
Цитата:
поблагодарить людей , которые сделали мою свадьбу сказочной,... людей, которые активно принимали участие и подарили столько радости нам и нашим гостям
.
07.09.2011   #50
Liva
Цитата:
Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
Liva, вы можете тут написать отчет о своей свадьбе, в котором сможете .
Спасибо большое, это полезная ссылка. Просто обидно, когда ребята в своих ветках выкладывают фотографии с моей свадьбы и так хочется им написать добрые слова , а к сожалению, возможности нет. Просто интересно, чем вызвано такое правило, просто, чтобы для себя понимать
23.09.2011   #51
IrInk@

Добрый день. У меня там где уведомления о новых сообщениях горит вот такое :
Ваши уведомления: 4,294,967,295 Я захожу, новых сообщений, уведомлений нет.
23.09.2011   #52
Анна

IrInk@, ого, єто глюк какой-то, надо чтоб Влад посмотрел...
25.09.2011   #53
IrInk@

Анна, я тоже так думаю, а как попросить Влада?
25.09.2011   #54
Lovely

IrInk@, уже попросили,думаю, скоро Влад посмотрит.
03.10.2011   #55
Fiesta

А как можно переименовать тему?
"Боулинг в Харькове" http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...377#post780377 на "Боулинг и другие развлечения"

03.10.2011   #56
Анна

Цитата:
Сообщение от Fiesta Посмотреть сообщение
А как можно переименовать тему?
"Боулинг в Харькове" http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...377#post780377 на "Боулинг и другие развлечения"
готово
03.10.2011   #57
Fiesta

Анна,спасибочки))

19.10.2011   #58
''Kapriz''
Liva, абсолютно с вами согластна , более того - подобное правило целенаправленно ухудшает рекламу предоставляемую форумом . Впервые сталкиваюсь с тем , что взяв деньги за рекламу - её эффективность умышленно стараються свести к нулю . Только что из моей темы удалили отзыв моей клиентки , интерестно сколько потенциальных клиентов теряеться таким образом ? Рекламу на форум дала впервые , если правила не изменяться - есть над чем подумать .
19.10.2011   #59
Fiesta

Цитата:
Сообщение от ''Kapriz'' Посмотреть сообщение
интерестно сколько потенциальных клиентов теряеться таким образом ?
если убрать правило, которое смущает почти всех мало известных рекламодателей, то на этом форуме потенциальных невест не останется! Потому что он перестанет быть объективным! Нельзя доверять отзывам, которые оставили неизвестные люди, потому что это может быть реклама самих себя.
А за саморекламой последует обгаживаение (простите) соседей по цеху, конкурентов... Будет свалка мнений, которые никому не нужны, кроме самих рекламодателей.
И невесты уйдут.

19.10.2011   #60
''Kapriz''
Fiesta, эти правила тем не менее не застрахуют от подобных вещей .

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: