Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

20.02.2012   #1
Fiesta

Устала бороться с этой проблемой у мужа! Подскажите, пожалуйста, действенные шампуни/маски.
Она была и раньше, потом я подсадила мужа на Хеден шоулдерс и, о чудо, пару лет ее не было видно. С недавних пор шампунь не действует! Пробовала несколько других (сьес и какой-то из недорогих) - результат одинаковый нулевой.
ХЕЛП!

Сегодня  
Реклама
20.02.2012   #2
кармен

Fiesta, мы побороли её Топикрем Третман PV.
Думаю супермаркетовскими шампунями вы врядли справитесь, слишком там уж гресивные ПАВ.
20.02.2012   #3
Ginger Cat

Fiesta, а сульсену пробовали (в аптеках продается) - шампунь и мазь? я своему периодически мазюкаю (по надобности), вроде бы срабатывает =)

20.02.2012   #4
Ангелочек

Fiesta, я мужу так перхоть вывела Сульсеной. После неё волосы стали блестеть больше и перхоть пропала, а после стал Хеденшоудерсом пользоваться.

20.02.2012   #5
cats

а кто нибудь подскажет клинику? хочу именно к врачам , анализы сделать, и не могу придумать с чего начать поиски
никакие мазюки и шампуни не помогают, проблема с детства. Уже перепробовано оч много)
20.02.2012   #6
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от cats Посмотреть сообщение
а кто нибудь подскажет клинику? хочу именно к врачам , анализы сделать, и не могу придумать с чего начать поиски
никакие мазюки и шампуни не помогают, проблема с детства. Уже перепробовано оч много)
в САНЕ на Пушкинской хорошие врачи всегда были.

20.02.2012   #7
кармен

cats, для этого нужен трихолог, если проблема серьёзная то дерматолог. Если нужно дам контакт трихолога, слышала о ней хорошие отзывы.
20.02.2012   #8
Marnie

кармен, и мне, пожалуйста.
20.02.2012   #9
Fiesta

Цитата:
Сообщение от кармен Посмотреть сообщение
Топикрем Третман PV.
а что это такое? лекарство?

Цитата:
Сообщение от Ginger Cat Посмотреть сообщение
а сульсену пробовали (в аптеках продается) - шампунь и мазь?
Цитата:
Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
Fiesta, я мужу так перхоть вывела Сульсеной.
спасибо, завтра куплю)) с чего лучше начать, с шампуня?

мы еще делали маску с оливковым маслом и лимонным соском. кожу хорошо очищало и питало, но эффекта хватало до первого мытья. зато блестели потрясающе!

20.02.2012   #10
вирус

Fiesta, Настя моему мужу Дермазол помог. Уже пару лет нет перхоти. Он есть в разовых пакетиках- удобно взять на пробу. Точно был в аптеке Здоровья

20.02.2012   #11
cats

Цитата:
Сообщение от кармен Посмотреть сообщение
cats, для этого нужен трихолог, если проблема серьёзная то дерматолог. Если нужно дам контакт трихолога, слышала о ней хорошие отзывы.
буду благодарна
20.02.2012   #12
кармен

Цитата:
Сообщение от Fiesta Посмотреть сообщение
а что это такое? лекарство?
используется как шампунь, он концентрированый и хватает при частом мытье мес на 3-4
20.02.2012   #13
chansua

Если шамнуни от перхоти не помогают, то обязательно нужно сдать анализ на демодекс. А если еще и кожа проблемная, то очень высока вероятность этой заразы(
21.02.2012   #14
кармен

моему мужу от сульсены и дермазолина ещё хуже становилось много что перепробывали пока нашли эфективное. дехтярное мыло тоже попервах помагало.
21.02.2012   #15
Fiesta

Цитата:
Сообщение от chansua Посмотреть сообщение
Если шамнуни от перхоти не помогают, то обязательно нужно сдать анализ на демодекс. А если еще и кожа проблемная, то очень высока вероятность этой заразы(
хочется верить, что справимся шампунем... ну а если рекомендации девочек не помогут, тогда к врачу.
кожа на лице нормальная.

21.02.2012   #16
Ангелочек

Цитата:
спасибо, завтра куплю)) с чего лучше начать, с шампуня?
есть мыло, есть паста, муж пользовался пастой, про мыло только узнала, шампуня вроде бы нет такого. Им мажут после мытья головы, может можно всё вместе попробовать (в плане лечебным шаспунем, а после него сульсеной).

21.02.2012   #17
Ginger Cat

Цитата:
Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение Fiesta, я мужу так перхоть вывела Сульсеной. спасибо, завтра куплю)) с чего лучше начать, с шампуня?
я точно видела, что и шампунь сульсена есть. Но мы пользовались пастой.

21.02.2012   #18
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Ginger Cat Посмотреть сообщение
я точно видела, что и шампунь сульсена есть.
надо будет и мне поискать шампунь, ачтоб был для профилактики.

24.02.2012   #19
Whiteshade

у меня после ударной дозы антибиотиков появилась сильная перхоть,прямо чешуйками и зуд неприятно оченЬ...помог шампунь лечебный МИКОЗОРАЛ,пользуюсь меньше месяца,неск.раз в неделю(нужно оставлять на коже головы около 5 мин),он не имеет практически запаха,единственное цвет поначалу напугал такой оранжевенький,яркий,но волосы не красит))
остальные дни обычным шампунем.Перхоть и зуд прошли полностью,буду теперь изредка для профилактики использовать

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!
24.02.2012   #20
Виталинка

Катя-Ангелочек, точно есть шампунь Сульсена. Моему любимому именно дерматолог посоветовала и шампунь, и пасту Сульсена, одновременно, слава Богу, помогло. Уже давно не вспоминает.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: