Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Делу-время, потехе-час

Важная информация

Делу-время, потехе-час Посвящен отдыху и развлечениям, театры и т.д, где провести свободное время, куда поехать в отпуск, что почитать

Опции темы
12.01.2009   #81
Lyolka

Вспомнила, что мне еще очень нравится "Анатомия Грей" еще его "Анатомия страсти" называют. Тоже про врачей, но хирургов.

Создание интернет-магазинов
Сегодня  
Реклама
12.01.2009   #82
Marnie

И я на Анатомии Грей "сидела", балдела от пары темнокожий врач - китаянка-стажер, очень уж колоритная пара.
12.01.2009   #83
Анна

Цитата:
Сообщение от Юля I Посмотреть сообщение
Начала "Доктор Хаус". Но как-то боюсь, что сейчас я очень впечатлительная и эмоциональная. А вообще - классный.
У меня первые серии тоже вызывали некоторую муторность, но потом съемки мягче стали, или я попривыкла
Узнала много умных слов... И на технику современную насмотрелась
Мы уже пересмотрели все серии (из локалки), а родители только начали его смотреть (по СТБ показывают). Мама говорит: "вот бы попасть к такому врачу, чтоб нашел болезнь и ВЫЛЕЧИЛ" ))

Еще мы досмотрели 10 сезонов "Звездные врата 1" ("StarGate: SG1") и пересели на продолжение "Старгейт: Атлантида" ("StarGate: Atlantis").

Досмотрели все что есть:
"Героев" (3 сезона),
"Эврика" (3 сезона) - советую, детектив, почти комедия, про секретный городок, в котором живут и работают ученые, типа "секретные материалы", но не такой страшный, и почти никто не умирает
"Dead Like Me" - эээ, стёб, про жизнь после смерти - советую,
"Мертвые до востребования" (добрый милый сериальчик в стиле 50, первый сезон еще не досняли) - очень советую,
"Звездный крейсер "Галактика" (так себе)...

Из "активных" сериалов ждем новые серии:
"The Big Bang Theory" (молодежная комедия, про гениев),
"The IT Crowd" (Компьютерщики, комедия),
"Жнец" (который "Reaper", тоже по телику идет, только первый сезон, а уже надоедает),
ну и "Хаус", естессно .

Закачали новый сериал "Убежище" (Sanctuary), еще не смотрели.
12.01.2009   #84
Vаниль

Смотрю "Lost" или "Остаться в живых" или "Затерянные" - названий у Лоста много! Смотрю "Друзі"
Кстати, скоро будет премьера 5 сезона Лоста!!!

12.01.2009   #85
Nat

Цитата:
Сообщение от Vаниль Посмотреть сообщение
Смотрю "Друзі"
Я уже в 4-ый раз их смотрю )) Обожаю этот сериал!

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
12.01.2009   #86
Milagros

Вот еще вспомнила насчет сериалов - раньше нравился сериал по Хоолмарку "Дочери Маклеода". Сериал-сериалом, но мне понравилось то, что все происходит на природе, ранчо, лошади, ну и любовь-страсти-мордасти
Жаль, не знаю, чем закончилось, если б показывали снова - снова бы смотрела

13.01.2009   #87
Lyolka

А русские кто-то смотрит кроме Букиных?

Создание интернет-магазинов
13.01.2009   #88
Marnie

Иногда фоном "Папиных дочек" смотрю, скорее, слушаю, когда убираю-глажу-готовлю - ничего муть такая, легенькая.
13.01.2009   #89
Юля I

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
ничего муть такая, легенькая
Точно-точно
Я тоже для фона иногда включаю Букиных, папиных дочек или няню, ну что показывают, то и включаю. Просто смотреть - не очень, а как фон - подходяще

13.01.2009   #90
ElenkaP
Мне еще нравится "Бальзаковский возраст или все мужики сво..." Такая себе русифицированная версия "Секс в большом городе"

13.01.2009   #91
Benedetka

Просмотрели Доктора Хауса, теперь ждем с нетерпением новых серий...оч нравится...
Давненько просмотрела "Я лечу"-русский сериал...оч такой простой, легенький сериальчик....

13.01.2009   #92
ира

а новый "беверли Хилз" уже идет где-то?в локале не нашла
13.01.2009   #93
Lili

Цитата:
Сообщение от ира Посмотреть сообщение
а новый "беверли Хилз" уже идет где-то?в локале не нашла
9 серий на русском я уже посмотрела, очень понравился

Есть еще классный сериал "Любовницы" похож на секс и город но со смыслом и глубже намного, там серий 6 кажется, очень захватывает
13.01.2009   #94
Svetik

Цитата:
Сообщение от Benedetka Посмотреть сообщение
Просмотрели Доктора Хауса, теперь ждем с нетерпением новых серий...оч нравится...
Угу, я тоже на него подсела... Причем после рассказов коллеги, он 2 дня подряд пересказывал серии и я решила посмотреть, как ли все интересно, как он рассказывает - оказалось еще интересней

13.01.2009   #95
Olala

ElenkaP, и я люблю эти фильмы. Забавные такие.
Сейчас вот смотрю "Глухарь"
просмотрела недавно 4 сезона "Никогда не говори никогда"
вспоминаю, что очень любила "Беверли Хилз".
13.01.2009   #96
Валерия

Цитата:
Хаус - наше все!
И мне нравится. Даже не столько сам сюжет, как юмор доктора.
Цитата:
У меня ломка начинается, когда долго не смотрю. Фанатею, как девчонка.
А у меня ломка от недостатка в организме "Счастливы вместе"! Скучаю по ним. Правда, сейчас стали показывать старые серии, хоть как-то выживаю Хочется новыеееееее!
13.01.2009   #97
ElenkaP
Валерия, мы купили диски со всеми сезонами "Счастливы вместе". Иногда, когда мозгам надо отдохнуть, смотрим Люблю вышивать (вязать, гладить) и чтобы как фон было. Расслабляет. А еще добавляет оптимизма, почему-то

13.01.2009   #98
Валерия

Ой, меня тоже оптимизмом заряжает! Посмотришь на Букиных, и думаешь, да у меня еще не все так плохо! Можно и с инета скачать все сезоны, но новых-то всё равно нет! А старые я уже наизусть знаю.
13.01.2009   #99
tango

Цитата:
Сообщение от ElenkaP Посмотреть сообщение
Мне еще нравится "Бальзаковский возраст или все мужики сво..." Такая себе русифицированная версия "Секс в большом городе"
+1
14.01.2009   #100
Lili

Вот нашла какой сериал, что это не знаю, еще не качала ))

Год выпуска: 2003
Производство: Великобритания
Жанр: Комедия
Сценарий: Найджел Уильямс
Режиссёр: Хью Лори
В ролях: Хью Лори, Анна Ченселлор, Шила Хэнкок, Лолита Чакраьарти, Бенедикт Камбербэтч, Эмма Фергюсон, Нил Генри, Джо Ван Мойланд, Питер Капальди, Кэрол Харви

Описание: Пол Слиппери довольно нервозный врач терапевт, более преуспевающий на работе чем у себя дома. Его жена Эстель наконец-то возвращается к работе после многих лет домашнего хозяйства и воспитания трех сыновей. В центре этой семейной комедии секс - у Пола его нет, он боится, что у его жены он есть, а уж у трех их сыновей он в достатке.

Доп. информация: Доктор Слиппери полная противоположность доктора Хауса, своеобразный возврат к Хью Лори - комедианту. К сожалению был снят только один сезон из 6 серий.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: