Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Делу-время, потехе-час

Важная информация

Делу-время, потехе-час Посвящен отдыху и развлечениям, театры и т.д, где провести свободное время, куда поехать в отпуск, что почитать

Опции темы
11.12.2007   #21
Валерьянка
Катерина, а во сколько обойдется в "Шарикоффе" ужин на 9 человек? А в "Старом Арбате"? Сориентируйте по ценам, пожалуйста..

Сегодня  
Реклама
11.12.2007   #22
Юлия

В "Старом Арбате" однозначно на порядок дешевле
Если в Шарикофф так же, как и Старгороде, то это получится гривен на 600.
11.12.2007   #23
Валерьянка
Цитата:
Сообщение от Юлия
В "Старом Арбате" однозначно на порядок дешевле
Если в Шарикофф так же, как и Старгороде, то это получится гривен на 600.
Юль, на 9 человек 600 гривен? Было бы здорово!!

11.12.2007   #24
Юлия

Мы отмечали там мои 25 лет (в Старгороде). Было как раз 9 человек. Мы заплатили именно столько. Заказывали колено, жареные мясные кусоки, салаты, две шпаги с мясом ассорти и пиво. Оставили около 600 грн.
11.12.2007   #25
Валерьянка
Цитата:
Сообщение от Юлия
Мы отмечали там мои 25 лет (в Старгороде). Было как раз 9 человек. Мы заплатили именно столько. Заказывали колено, жареные мясные кусоки, салаты, две шпаги с мясом ассорти и пиво. Оставили около 600 грн.
Отлично, большое спасибо за информацию

11.12.2007   #26
Лана Асенина

это было год назад? думаю, сейчас дороже (везде цены поднялись)
Цитата:
Сообщение от Валерьянка
А в "Старом Арбате"? Сориентируйте по ценам, пожалуйста..
Лера, я в пятницу отмечала в "Старом Арбате", в VIP-зале. на 8 человек вышло около 1000 грн (меньше 1000, осталось много еды, и спиртное мы у них почти все взяли. Рекомендую заказ делать с женщиной-администратором, она грамотно составляет меню. В общем, банкет с человека - 100 грн). Минус - в пятницу-субботу - ОЧЕНЬ шумно и накурено. Плюс - музыканты - бесплатно (или включены в счет).
11.12.2007   #27
Валерьянка
Цитата:
Сообщение от Лана Асенина
Рекомендую заказ делать с женщиной-администратором, она грамотно составляет меню. В общем, банкет с человека - 100 грн).
Спасибо за информацию, Лана. А женщина администратор там одна? Ты не в курсе, как ее зовут?

11.12.2007   #28
Лана Асенина

Я сегодня с Ландыш встречаюсь, у нее уточню (забыла, как зовут). Да, женщина администратор там одна Но может быть мужчина-администратор и бухгалтер-женщина (тоже заказ может принять)
11.12.2007   #29
Ada

Лана, поподробней! сколько туда человек влазит? Общий ли стол? может фото есть?
11.12.2007   #30
Лана Асенина

Адочка Фото будет в другой теме Влазит максимум 10 человек.
Почему именно у женщины-администратора (зовут ее Алена)... Была пара, которая заказала не у нее банкет. И через час столы были в прямом смысле пустые. А до горячего еще час...
17.01.2008   #31
Катарина

У меня на следующей неделе ДР. Хотели отметить в каком-нибудь приличном ресторанчике с живой музыкой. Подскажите, пожалуйста, что-нибудь!
17.01.2008   #32
Лана Асенина

Имерети, в отдельном кабинете
17.01.2008   #33
Torry

Цитата:
Ланочка, а это что за ресторан такой рантше не слышала?

17.01.2008   #34
Лорик
Цитата:
Лана,а там кабинет или кабинка?На сколько я поняла в этом ресторане кухня кавказская?

У меня следующий вопрос:посоветуйте ресторан,где есть наличие кабинок(на 6-8чел),т.е.,чтоб не сидеть с гостями в общем зале,можно с узкоспециализированной кухней(украинской,восточной,немецкой...)
17.01.2008   #35
Sokolov Maksym

Лорик, в КомпАсе есть кабинки, только не с дверями, а закрывающимися шторками, как раз на 6-8 человек. Очень уютно, хорошее обслуживание, вкусная кухня, умереные цены. В этом году, как раз отмечат в такой кабинке свой ДР
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
17.01.2008   #36
Лорик
Максим,а можно адрес или телефон?
17.01.2008   #37
Sokolov Maksym

Контакты
Карта проезда
Фотогаллерея
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
17.01.2008   #38
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Лорик
Лана,а там кабинет или кабинка?На сколько я поняла в этом ресторане кухня кавказская?
Кабинет, закрывается дверь Может, там есть и европейская кухня, но мы всегда заказываем грузинскую Очень рекомендую козленка на кости ) Ммм, вкусняшка!!! И хачапури "Имерети". Одна наша знакомая говорила, что так вкусно она и в Грузии не ела, так готовят в Имерети, вот
22.01.2008   #39
E-len@

Мы в итоге ходили в КоКаву, именнно в ресторан (не путать с кофейней). Столик заказывали утром в день посещения. Ходили в 6-ом(мы с мужем, родители и мамаин брат с дочкой). Первое впечателние странное. На столах нет скатертей, на стене висит телек, по которому крутили 2 часа Иванушек-Интеренешинал (концерт 1997 года). Нет зоны для курящих-некурящих, может это моя больная беренменная восприимчивость, но вытяжки работают мягко говоря паршиво, в потивоположенном углу зала мужчина курил сигару, я и сипливила и слезилась и кашляла. Интерьер на мой взгляд, никакой. Дальше цены. Салат от 50 до 100 (в среднем 70), основное блюдо от 70... до десерта дело не дошло. В итоге заказали 3 салата и 6 осоновных блюд. Долго ждали офтциантку, она подходила, потом отходила к стеночке и присаживалась на стул. Администратор сидела рядом. Я молчу о том что не идет речь о советах с выбором блюд, о том что никто не подходит и не спрашивает "все ли в порядке, вам нравится", и уж конечно никто предлагая вино не смотрит какие блюда вы закакзали и не озабачивается тем что бы это хоть как-то сочеталось. Когда дело дошло до выпивки, нам сказали что можно корме того что в меню заказать еще грузинские вина, в меню не обозначеные. Украинской массандры к разочарованию моего мужа не обнаружилось. В иоге были заказаны: текила, портвейн, мартини, пиво и 2 фреша. В моем морковном были какие-то странные масляные пятнышки. Мартини подали в стакане для виски, без каких-либо следов льда, правда с половинкой кружка лимона. Правда были отлично накрахмаленные салфетки, я даже умудрилась одну уронить. Кода я ее подняла ее накрахмаленные сгибы были такого черного цвета, что положить ее на колени я не смогла, правда стала задумываться как часто там моют пол. В довершение всего официантка убирая приборы уронила нож и забрызгала маме костюм маслом. Чай чаем даже не пах, а походил на подкрашеную водичку с сахаром. Ужин нам ообощолся в 600 с копейками гривен. Справедливости ради скажу что насколько гадким и скверным были чай и обслуживание, настолько же красивые и вкусные блюда. После всего что там перечисленно десерт в нас уже не влез, так что о десертах ничего сказать не могу. Если бы меня спосили о хорошей кухне - то да, это тут. Но вот обслуживание...
В общем, всем приятного аппетита.
24.01.2008   #40
Катарина

Мы его нашли! Ресторан, в котором отметим мой день рождения. Называется он "Столица" на Академика Павлова, 271. Подробнее опишу его в темке "Выбираем ресторан в рыцарском стиле (выкладываем фото и цены)".

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: