Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > О малышах до года

Важная информация

О малышах до года Так как возраст очень интересный и достаточно сложный, молодым мамам требуется много делиться опытом и его перенимать

Результаты опроса: Где вы покупали коляску?
В магазине (Мамин дом, Антошка, Кидди бум, Карапуз, Детский мир и прочие) 111 31.09%
В интернет магазине. 66 18.49%
На базаре. 73 20.45%
Б/у по объявлению. 79 22.13%
Нам отдали, подарили друзья, знакомые. 37 10.36%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 357. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
04.03.2008   #61
Олеся

Цитата:
Сообщение от Юлия
Универсальная - это когда люлька снимается, а ставится вместо нее прогулка, а вместо прогулки - автокресло...
Дорогие - Инглезины, Эммалунги... Хорошие и доступные - РОАН (полная копия Инглезины)
Но тоже самое происходит и в Quinny и в Чико 3 в 1, в Jane Slalom 2 в 1. Но я так поняла это трансформеры?
А есть какие то коляски конструкцией не как Роан, но универсальные. Просто не мне, да и мужу и сестре( она мой главный помощник) не нравятся расцветки ав Роан. И очень не хочеться коляску просто люльку, а прогулка на таком шасси смотриться ужасно.
А сколько стоят Митси, может кто то знает ? Или Митси это тоже не универсальная.
Прошу прощения за допытливость, просто очень хочеться купить оптимальный вариант при ограниченных финансах.
04.03.2008   #62
ира

у нас "мутси" урбан райдер, она универсальная http://www.ivasik.com.ua/cat/1081/product/9911/ - вот такая у нас.в Харькове видела их в "марио"
04.03.2008   #63
Ленусик

Симпатичная коляска, мне нравится! А за сколько вы ее пркупали?
04.03.2008   #64
Олеся

Цитата:
Сообщение от ира
у нас "мутси" урбан райдер, она универсальная http://www.ivasik.com.ua/cat/1081/product/9911/ - вот такая у нас.в Харькове видела их в "марио"
Да, но магазина Марио уже нет или он куда то переехал?. А у вас такая же расцветка?
04.03.2008   #65
ира

Да колясочка у нас красная точно как на ссылочке.
У "марио" был сайт,они не исчезли а переехали - но куда пока не знаю
04.03.2008   #66
pearl_0110

Цитата:
Сообщение от Ленусик
Симпатичная коляска, мне нравится! А за сколько вы ее пркупали?
цена есть на сайте 3500 грн!
04.03.2008   #67
Юлия

Трансформеры имеют специфическую конструкцию, их легко отличить от универсальных Ну, вот ТАКО трансформеры...
РОАН можно заказывать по каталогу расцветку...
А прогулка... Ну вот посмотришь, тебе точно захочется новую коляску! Мы свое прогулочное сидение даже не распаковали
04.03.2008   #68
Олеся

Кто то знает куда переехал магазин "Марио". Очень хочеться нацти его новое место нахождение, слышала о нем много хороших отзывов.
04.03.2008   #69
ира

Олесь,они вроде пока без помещения..

Олеся,а б\у не хотите,у знакомых такая же но синяя,хотела им звонить узнавать и наткнулась на их обьявление http://www.kharkovforum.com/showthre...=83594&page=44

Последний раз редактировалось Ada; 04.03.2008 в 21:15.
04.03.2008   #70
ole_lukoe

Вот сайт Марио http://www.marioshop.narod.ru/
Там есть телефон, можно позвонить и узнать, может они сейчас работают как магазин-склад.
Добавлено через 10 минут: нет связи с абонентом. Жалко.

Олеся, ты говорила, что тебе нравится Юлина расцветка Мариты? ты бы у Юли спросила - может они ее продавать будут?

Последний раз редактировалось ole_lukoe; 04.03.2008 в 20:47.
04.03.2008   #71
Олеся

Расцветку выбирать мне еще рано так я еще пол ребенка не знаю. Да, и покупать тоже рановато. Уж совсем еще маленький срок. С покупкой буду ждать до лета, может тогда кто то будет хорошую б\у продвать.
04.03.2008   #72
ole_lukoe

Только надо учесть что в конце лета скорее всего продавать будут летние коляски. А вам же на зиму надо будет, значит и подобрать лучше сейчас. Тем более что с хозяином коляски можно договорится и оставить задаток, а забрать ее через 2-3 месяца (это я так думаю)) Вобщем я себе уже готова покупать, теперь вся в поисках))
04.03.2008   #73
Ada

Девочки, коляски не сапоги
В конце лета будут продавать коляски, из которых выросли и которые не нужны это как раз те детки, которые катались прошлой зимой , т.к. мамочки весной и летом эти коляски могути не продать в связи со слабым на них спросом.
05.03.2008   #74
Олеся

Цитата:
Сообщение от ole_lukoe
Вобщем я себе уже готова покупать, теперь вся в поисках))
А какую присматриваеш коляску?
05.03.2008   #75
ole_lukoe

Юлия, ты наверняка изучала рынок! Чем Марита отличается от Кортины? Не могу найти отзывов на Роан Кортину, вот и спрашиваю.
05.03.2008   #76
Юлия

Знаю, расскажу.
1. Марита дороже
2. В Марите поднимается дно и вентилируется люлька (для летних детулей хорошо).
3.Регулируется по высоте ручка (3 положения)
4. К прогулке в комплекте есть чехол на ножки.
Ну и ....красивее она Элегантнее что ли.....
05.03.2008   #77
ole_lukoe

Цитата:
Сообщение от Олеся
А какую присматриваеш коляску?
Либо Мариту, я на сайте их нашла все расцветки http://roan.pl
Либо Пег Перего. Но конкретно модель еще не выбрала. В инете мне многие нравятся, а в живую только на этих выходных поеду смотреть.
Но решила лучше купить люльку сейчас, а потом продать и купит прогулку. Трансформер не хочу.

Юлия, спасибо)
06.03.2008   #78
Юлия

О, на сайте и нашу любименькую нашла!!! Покатала сегодня ее в очередной раз, как подумала, что продавать скоро надо, аж душа защемила.... Так ее любим!!!
06.03.2008   #79
Олеся

Да, очень хороший сайт. Спасибо Я вот своим рассказываю про, то, что вы пишете про коляски. А они кричат, что такого быть не может, что 3-х колесные и не удобные и менее практичные. Может вы знаете, какие 3-х колески хорошие. Мне в 2 голоса трубят, что роль для меня коляски это пойти погулять в Бор( я от него недалеко живу и у нас там все мамочки гуляют, а меня сейчас тоже выгливают-воздухом дышим). А сходить в больницу( она тоже рядом) можно и без коляски и что одна я никогда туда не пойду.
Просто муж категорически не хочет коляску на 4-х колесах типа Роан или тому подобных. Вот я и в поисках. Мне очень нравиться Митси, но новую мы не потянем однозначно. Очень надеюсь на б\у к лету. А можно ли вообще купить б\у хорошую или б\у есть б\у?
Какие можно посмотреть 3-х колесные? Что скажите про Джейн Слалом 2 в 1 ?
06.03.2008   #80
E-len@

у вас есть друзья с детьми? я у всех дальних и ближних знакомых перегуляла с мамочками и перекатала все коляски какие у них были, и трех и четырех колесные. Что и вам с мужем советую сделать. Только гуляйте от начала и до конца, и по ступенькам завозите и на бардюры поднимайте, получите кайф по полной прогамме. Самая удобная коляска из того что я пробовала у Юлии.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: