Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > Планирование беременности

Важная информация

Планирование беременности Раздел посвящен планированию, т.к запланированная беременность уже скорее норма чем исключение, проблемам с обзаведением детьми, клиникам, занимающимся подготовкой, гимнастикам, витаминам и т.д.)

Опции темы
15.05.2017   #1
Tanyusha2508
Девочки, кто делал ЭКО? Поделитесь отзывами о клиниках. Пытаемся 5-ый год забеременеть, никак не получается. Желательно в Харькове, но в других городах тоже подойдет.
Сегодня  
Реклама
15.05.2017   #2
Jennie

Имплант, доктор - Паращук Валентин Юрьевич. С первой попытки. Сейчас чуду почти два года. А до этого пробовали пару лет. При чем причины особой и не было....А сейчас думаю, надо было сразу там обследоваться, когда через год не получилось....
Что понравилось: в протокол не пускает, если есть подозрения, что не получится. Из минусов...ну дорого, конечно...и не быстро. Пока обследования, пока профилактическое лечение, пока полип убрали. Но все замечательно.

Мой отчет (ну очень длинный)
http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=19078
16.05.2017   #3
arudenko
В Харькове не подскажу, подруга лечилась в Киеве. Клиника Мать и Дитя. Насколько знаю, стаж бесплодия был больше 6 лет, лечилась не в одной клинике, но в конце-концов успешное ЭКО сделали только в МиД. Если будет интересно - могу узнать, у какого врача лечилась, взять контакты.
Счастье есть у каждого, у кого есть дети!
16.05.2017   #4
Katryn

Tanyusha2508, в Харькове выбирайте между клиниками Феськова и Имплант.
Цены у них на одном уровне. Выбирайте конкретного врача и идите к нему. Я после импланта ушла в феськова, мне там менеджмент нравится и отношение персонала. Лично для меня, имплант в этом плане проигрывает.
30.07.2017   #5
mila90
У меня подруга обращалась в клинику "Мать и дитя". Ходили и постоянно обследовались. Что-то около года они старались забеременеть и в прошлом году она ушла в декрет. Говорит, после ЭКО в этой клинике.
08.11.2018   #6
Vall83ua

Делала ЭКО в 2017 году в Genesis Dnepr у Перелыгина И.В.
По цене вышло 75 000 (Все включено). Клиникой остались очень довольны. Европейский подход, все чистенько и уютно. Рожать конечно будет в Харькове, но все же рассматриваем вариант ихнего роддома.
28.01.2019   #7
dimidenkosveta957
Цитата:
Сообщение от Tanyusha2508 Посмотреть сообщение
Девочки, кто делал ЭКО? Поделитесь отзывами о клиниках. Пытаемся 5-ый год забеременеть, никак не получается. Желательно в Харькове, но в других городах тоже подойдет.

Ближе всего вам в Киев, медицинский центр Мать и дитя
Делают в том числе и ЭКО - mdclinics.com.ua/uslugi/lechenie-besplodiya/metody-lecheniya/eko/
Адрес в Киеве на правом берегу - Киев, ул. Макеевская, 8, Киев на Левом берегу - Киев, ул. Российская, 54/15, Район Оболонь в Киеве - Киев, просп. Героев Сталинграда, 8, корп. 4. Телефон - 044 251-3-251, мобильный - 0800-504-205
07.02.2019   #8
Olgita
Хорошая клиника Грищенко, сюда едут из других стран,огромный опыт. Феськовых не люблю
11.03.2019   #9
Lada_Dimitrova
Здравствуйте. Два года назад мы столкнулись с такой же ситуацией, когда долгое время не могли забеременеть. Обратились в клинику Медикал Плаза https://medicalplaza.ua/content/eko что бы сделать ЭКО. Мы делали эту процедуру в Киеве, но делают и в других городах, можете посмотреть у них на сайте. Обошлась нам такая процедура порядка 50-ти тысяч гривен, цена колеблется в зависимости от индивидуальных потребностей пар. Если кто-то думает, что это сложный процесс, то скажу Вам, что вела обычный образ жизни, почти ничем не отличавшийся от всех, за некоторыми исключениями. Родила сама ребеночка, без каких либо проблем, и остались вполне довольными. Советую обратиться в эту клинику.
04.09.2019   #10
Валентина5
Добрый день! А мне посоветовали сделать эко в Белгороде, в "За рождении"? Может кто-нибудь слышал отзывы об этом центре? Говорят еще, что акции сейчас, эко стоит 125 тыс. руб. А стоило 178 тыс. руб. Мне кажется, что очень неплохо. Прошу, кто там делал эко, отзовитесь!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: