Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > Планирование беременности

Важная информация

Планирование беременности Раздел посвящен планированию, т.к запланированная беременность уже скорее норма чем исключение, проблемам с обзаведением детьми, клиникам, занимающимся подготовкой, гимнастикам, витаминам и т.д.)

Результаты опроса: Через какое время вам удалось забеременеть после приступления к активным дейсвиям?
1 месяц 95 35.06%
2-3 месяца 70 25.83%
4-6 месяцев 37 13.65%
7-9 месяцев 20 7.38%
10-12 месяцев 11 4.06%
1-1,5 года 13 4.80%
1,5-2 года 4 1.48%
больше 2 лет 21 7.75%
Голосовавшие: 271. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
29.01.2009   #61
Nasya_za

Да-да-да это в фильме Дискавери было, но не в тех которые недавно по СТБ были, это немножко другая серия фильмов.

Сегодня  
Реклама
29.01.2009   #62
Галчонок

))))) давно бы уже все вымерли

29.01.2009   #63
Nasya_za

Не, имелось в виду, что обоюдный оргазм не обязательное условие, а просто очень способствующий фактор)))

29.01.2009   #64
Nat

А я читала, что наоборот оргазм у женщины не приветствуется, так как матка сокращается и может вытолкнуть попавших в нее сперматозоидов.

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
29.01.2009   #65
Natalina

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
может вытолкнуть попавших в нее сперматозоидов.
ну и на здоровье....все-равно оплодотворение не в матке происходит....

29.01.2009   #66
Nat

Цитата:
Сообщение от Natalina Посмотреть сообщение
ну и на здоровье....все-равно оплодотворение не в матке происходит....
так оно вытолкнет назад, наружу. А вообще я не утверждаю, говорю, что читала.

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
29.01.2009   #67
Динуля
Кстати, еще будучи малолеткой, нашла у папы книгу о женских сексуальных проблемах, написанную практикующим профессором, и с конкретными примерами. Очень интересно было почитать. Там писали, что женский оргазм не способствует зачатию. А недавно слышала теорию о том. что если женщина испытывает оргазм одновременно или чуть раньше своего партнера, то есть вероятность зачать девочку. Для желающих забеременеть, могу порекомендовать подмывание расствором соды или щелочным мылом перед актом. Многие говорили. что это помогает. Также белковый плотный ужин для мужа, перепелиные яйца. Это улучшает качество спермы, что способствует зачатию.
31.01.2009   #68
Ксю

Ой, девочки, как же все-таки повезло тем, у кого сразу получилось.

Отчетик о нашей свадьбе 6 сентября 2008г. тут.
01.02.2009   #69
Lenchel

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
так оно вытолкнет назад, наружу. А вообще я не утверждаю, говорю, что читала.
это по-моему из области фантастики.

01.02.2009   #70
ELIS

я наоборот, по дискавери видела фильм, где показывали(!), что во время оргазма шейка матки приоткрывается, пульсирует и "тычется" во все стороны. тоесть, если где-то есть сперма, она непременно в нее измажется, что, естественно, способствует зачатию
01.02.2009   #71
Анютка

Цитата:
Сообщение от ELIS Посмотреть сообщение
"тычется" во все стороны.

06.02.2009   #72
Ксю

Цитата:
Сообщение от ELIS Посмотреть сообщение
я наоборот, по дискавери видела фильм, где показывали(!), что во время оргазма шейка матки приоткрывается, пульсирует и "тычется" во все стороны. тоесть, если где-то есть сперма, она непременно в нее измажется, что, естественно, способствует зачатию
Первый раз вижу такую формулировку)))))

Отчетик о нашей свадьбе 6 сентября 2008г. тут.
19.05.2009   #73
Тереза

До свадьбы мы как-то не заморачивались. А через 1,5 месяц после свадьбы на голову свалилась молочница, пришлось лечиться. Так что у нас выходит получилось со второй попытки

29.06.2009   #74
Soly

А у нас уже 4 месяц ничего не получается Понимаю, конечно, что это очень маленький срок, но все же как-то грустно, у некоторых с первой попытки получается, или даже без нее
30.06.2009   #75
Lyolka

Soly, а вы у врача были? Что говорит?

Создание интернет-магазинов
01.07.2009   #76
Soly

В принципе, как и большинство врачей - до двух лет волноваться не стоит. Анализы на разные инфекции в норме. Единственное, что называют из возможных причин - загиб шейки (но это очень распространенное явление). Думаю, если к следующему году не получится, займемся более серьезным обследованием.
28.07.2009   #77
София
Ой, девчёнки. Так больно об этом говорить. В отябре будет уже два года безуспешных попыток зачатия. У него есть дочь от первого брака, у меня тоже дочка от первого брака, а совместных деток нет.Я просто не знаю что мне и думать.Была у гениколога-всё нормально, никаких отклонений, цикл регулярный.
Если у меня всё нормально, то получается что с ним что-то не то. Так с первой женой у них же получилось. Девчёнки я просто схожу с ума, все мысли только об этом.
С ним на эту тему мы не говорим.,но он сильно и не заморачиваеться. Говорит получится-хорошо, не получается-ничего страшного. А мне так хочется совместного бебика.
28.07.2009   #78
Мишкина Иришка

София, а бывает просто несовместимость,мои родители меня так 5 лет зачать не могли,может есть какие-то обследования на совместимость?
28.07.2009   #79
София
Иришка, что же мне делать? Просто смериться? Муж не види т в этом проблему- говорит у нас же есть дети. А я хочу общего Может и мне повезёт как вашим родителям.
28.07.2009   #80
Ada

София, не падай духом, все будет хорошо!
Может просто для совместного бебика еще не пришло время. Не переживай так.
Но при этом, постарайся следить за его питанием, например , старайтесь больше гулять пешком, - мужчинам это тоже полезно.
У вас все будет!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: