Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > О форуме и материалах сайта svadba.kharkov.ua > О "Свадебном форуме Харькова"

Важная информация

О "Свадебном форуме Харькова" Вопросы, связанные с работой форума, предложение новых разделов

Опции темы
16.09.2008   #1
Romchik®

У нас собралась уже приличное количество клонов на этом форуме.
Как известно это запрещено на любом форуме и карается баном всех замеченных ников.

Поэтому, мы даем шанс, пока не поздно, отписываемся сюда все те, кто выходит на этот форум с одного компьютера или имеет больше одного ника.

Если вы, допустим, муж и жена, парень и девушка, брат и сестра, в конце концов, просто друзья, мы естественно просто запишем, чтобы другие имели ввиду.

Те же, кто сделал второй ник от нечего делать, мы простим, клонов заблокируем или объединим с основным ником.

Если же вы сделали второй ник для темных делишек, но у вас хватит сил признать это, мы таким тоже оставим основной ник, простив на первый раз.

Еще есть лица, которые имеют второй аккакунт просто потому, что забыли пароль к старому, к первому аккаунту. Просьба тоже отписаться. Если старый аккаунт имеет 0 сообщений, мы его просто удалим. Если больше нуля, объединим с актуальным.

Через неделю все остальные, кто имеет на этом форуме больше одного ника и не отпишется здесь, будут забанены!

Список известных:
Отец и сыновья: Leonid Alex_403 Slavik
Муж и жена: lime + SoeL = Костя+Аля
Муж и жена: Жменька + Den4ik
Муж и жена: Fancy + matrix_ua
Муж и жена: Ольга Бородина + Krestniy_Papa
Муж и жена: koziavochka + TOMAS2
Муж и жена: Илия - Світлана
Муж и жена: Kritik и Танюсенька
Муж и жена: blusha и Гаркушина Оля
Жених и невеста: cry-devil + Devil-cray

Подруги: Аринка и ole_lukoe
Подруги: pink и Stilist
Подруги: AnnaV и Olesia_p83
Подруги: хелен и Кепка

Знакомые: Ольга Бородина и Снежинка
Знакомые: Master Prazdnik и белочка

Выходили с одного компьютера, но вроде как не клоны:
cats и anet
Stanislava и Little Cat
Олеся_Феличита и Маргошечка
хелен и Кепка

Список пока еще неизвестных:
  1. !!Настенька!!
  2. -=Олег=-
  3. Dasist
  4. Diva
  5. Inessa
  6. Olya_rad
  7. ora
  8. Маришка %)
  9. Цветуёчек
  10. Бельчонок
  11. Белка

Последний раз редактировалось Romchik®; 08.10.2008 в 21:11. Причина: Обновлен список
Сегодня  
Реклама
16.09.2008   #2
lime

Эмм )) Наверное, мы "клоны" )))
Просто сначала зарегестрировался муж SoeL, потом я (lime), а потом мы зарегестрировали ещё пользователя Костя+Аля, чтобы удобнее было сообщения от нас двоих одновременно писать. По возможности, пусть все трое останутся, т.к. так удобнее намного.

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
17.09.2008   #3
Leonid

С моего компа, на форуме нас трое - я, сыновья Алексей (Alex_403) и Славик. Со временем, может и жена (Марина) присоединится.
17.09.2008   #4
Ada

Цитата:
Сообщение от Leonid Посмотреть сообщение
С моего компа, на форуме нас трое - я, сыновья Алексей (Alex_403) и Славик.
Ник Славика, пожалуйста, укажите.
17.09.2008   #5
lara

А у меня еще вот такой вопросик: когда смотришь списки пользователей диву даешься!!!! Очуметьневстать скоко нас много!! Но ведь это не так. Там реально половина пользователей имеет 0 сообщений. Типа просто так зарегистрировались или чтоб проголосовать или еще мало ли что....
может их тоже "почистить", а???
Уж если вы пользователь - будьте им!

17.09.2008   #6
Ada

Чистить их будут, ща только клонов всех забаним, и примемся за чистку
Но вообще вопрос этот не по теме . Вопросы о форуме у нас в другой теме.
Плиз, сюда отписываются только клоноимеющие пользователи.
17.09.2008   #7
Tanchik

у меня на ники девичья память. Возможно я создала ник (скорее всего связанный с именем Таня) и забыла его. Пароль у меня везде один, а вот ник забыла. Простите... я точно не помню создавала или нет, т.к. это не единственный форум, на котором бываю.
17.09.2008   #8
Умка

в самом начале зарегистрировалась был ник Insomnia, пароль не помню, по-моему даже не писАлась под ним

17.09.2008   #9
Жменька

Тут я и мой муж, муж - Den4ik
17.09.2008   #10
Алёнка

А где посмотреть списки пользователей? Я точно помню, когда не могла зайти под моим постоянным ником Алёнка, зарегистрировалась как Алёнушка,пароль,сорри, не помню,можно объединить,вроде всё,посмотрела списки...

17.09.2008   #11
Romchik®

Уважаемые пользователи, пишите свои ники в виде ссылки, если можно.

Цитата:
Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
в самом начале зарегистрировалась был ник Insomnia, пароль не помню, по-моему даже не писАлась под ним
Ник Insomnia удален.

Цитата:
Сообщение от Tanchik Посмотреть сообщение
у меня на ники девичья память. Возможно я создала ник (скорее всего связанный с именем Таня) и забыла его.
ок, будем иметь ввиду.

Цитата:
Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
Я точно помню, когда не могла зайти под моим постоянным ником Алёнка, зарегистрировалась как Алёнушка,пароль,сорри, не помню,можно объединить,вроде всё,посмотрела списки...
Ник Алёнушка объединен с основным ником Алёнка.
17.09.2008   #12
Talli

Я кажется со своего компа заходила давно-давно под другим ником, который придумала, а потом забыла. Вспомнить наверняка не смогу даже под расстрелом
17.09.2008   #13
Fancy

мы с мужем сидим на форуме
ник мужа matrix_ua
17.09.2008   #14
BOS

а в ситуации, когда ко мне приезжают в гости мои бывшие молодожены- некоторые из них иногда заходили с нашего компа на форум под своими никами, а Лару вообще регистрировал мой муж с нашего компа по ее просьбе- она может подтвердить это. И пользователя НЕ ПОДАРОЧЕК то-же- просто она не могла зарегистрироваться сама- девочка живет в Николаеве и то, что она реальный человек может подтвердить Лана- она ее то-же знает- как быто в таких случаях???
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
17.09.2008   #15
Glamour

У меня тоже был другой ник, что-то связаное с именем Марина. Сори, но не помню какой именно и пароль забыла
17.09.2008   #16
Ольга Бородина

Цитата:
Сообщение от BOS Посмотреть сообщение
а в ситуации, когда ко мне приезжают в гости мои бывшие молодожены- некоторые из них иногда заходили с нашего компа на форум под своими никами,... а как быто в таких случаях???
+1

Krestniy_papa и Ольга Бородина эт наши...
17.09.2008   #17
Анна

Цитата:
Сообщение от BOS Посмотреть сообщение
как быть в таких случаях?
В таких случаях - сообщать в этой теме
17.09.2008   #18
BOS

Хорошо, что предупредили.... а то забаните не глядя.....
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
17.09.2008   #19
Львинуська

После свадьбы не могла зайти на сайт, регистрировалась под именем Соня (уже жена) ! 1.10.2007. Можете со мной объединить!

17.09.2008   #20
Женечка

И я регистрировалась несколько раз-зайти не получалась. Ники не помню, пароли-вообще как чистый лист

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: