Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Остальное, не менее важное > Взаимопомощь

Важная информация

Взаимопомощь просьбы о помощи, предложения помощи, например: Отдам трехколесный велосипед в хорошие руки :) или «помогите найти донора крови» (не дай Бог конечно, но все может быть)

Опции темы
09.05.2019   #1
мартын
Перезжаем с женой в Киев, и хотим забрать с собой бабушку, так как она осталась у нас одна, оставлять в Харькове не хотим. Времени что бы навещать ну никак не будет. А в пансионате, тем более в городе где мы будем жить, будет куда проще приехать. Просьба, не нагнитайте обстановку комментами "как так можно" "лучше вместе жить". Квартира у нас однокомнатная, + ребенок.
Сегодня  
Реклама
09.05.2019   #2
Таиssия

ждем ссылку на самый лучший пансионат...
10.05.2019   #3
Irusia

Я прекрасно вас понимаю, есть в жизни ситуации, когда по другому просто невозможно поступить. Но, к счастью, есть у нас в стране и хорошие варианты домов престарелых. Например, наша бабушка уже несколько месяцев живет в дом престарелых Киев. Он выглядит как особняк-отель и у них есть все необходимое для жизни – хорошее питание и условия, забота от медсестер и врачей, много общения с другими жильцами. Вообще у них там атмосфера уюта и покоя. И мы навещаем её каждые выходные. Она довольна и совсем не обижается на нас, а даже рада, что все обошлось именно так.
30.08.2019   #4
Лара34
Частный дом престарелых https://tyrbota.org.ua/filialy/kharkov/ пансионат для пожилых людей. Мы предлагаем комфортабельное размещение, круглосуточное медицинское наблюдение. Мы осуществляем уход за престарелыми и пожилыми людьми, нуждающимися в постоянном уходе. Организованный досуг, лечение, реабилитация.
10.09.2019   #5
sara20
В таком крупном городе думаю найдется садик на любой вкус. Можно через интернет поискать. Думаю ваши поиски увенчаются успехом. Другое дело , что лучше чем родные родители не воспитает никто.Какая б ни была отличная и добрая воспитательница. А родители все заняты работой(( Извините, но вот такое у меня мнение.
1 неделю назад   #6
tamara555
Вот этот пансионат рекомендую рассмотреть - https://pansionat-sv.kiev.ua/. У нас самих там бабушка уже почти год живет. По условиям там все хорошо, и питание достойное, и комната комфортабельная и уютная. По крайней мере мы довольны. За бабушкой присматривают круглосуточно там. Она видимо уже из-за возраста видеть стала плохо, но ей там помогают.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: