Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Красота, здоровье, спорт

Важная информация

Красота, здоровье, спорт Делимся, как ухаживать за собой, где подстричься, как одеться, каким спортом заняться, к какому стоматологу пойти и т.д.

Опции темы
11.07.2019   #1
Lada_Dimitrova
Подскажите где можно купить красивый и стильный пиджак. Хочется ходить в красивом и соответствовать моде
Сегодня  
Реклама
22.07.2019   #2
Панина Ольга
Красивый и модный пиджак Вы можете найти здесь https://vsisvoi.ua/store/women/odyah/kofty-ta-pidzhaky . У них не только большой каталог данной категории, но и вещи сделаны из хорошего материала. Много одежды покупаю в этом магазине, и качеством полностью довольна. Свой цвет и форму вещи не теряют даже после большого количества стирок.
10.08.2019   #3
Frezerovshick

От Михаила Воронина отличные пиджаки/костюмы
10.08.2019   #4
klink

Цитата:
Сообщение от Frezerovshick Посмотреть сообщение
ни разу не видела)
10.08.2019   #6
миколенко
На самом деле это очень странно.Вы первый человек, которого я встречаю и он не знает такую торговую марку, как "Михаил Воронин".
Лично для меня они не самые лучшие. Я бы даже сказал - средний уровень. А пиджаки rozetka.com.ua/mugskie-pidgaki/c4637943/ чаще всего заказываю на Розетке. Хоть они и не специализируются на одежде, но для них очень важно имя. Поэтому и продают только качественные вещи.
Всегда с каким-то вожделением жду курьера от них. И кстати, еще ни разу за пять лет мне не присылали что-то неподходящее. Прекрасный сервис.
14.09.2019   #7
Анталина

Цитата:
Сообщение от Frezerovshick Посмотреть сообщение
Так он мужские пиджаки шьёт.... А автору женский нужен...
15.09.2019   #8
Жанна Леонидова

Цитата:
Сообщение от Lada_Dimitrova Посмотреть сообщение
Подскажите где можно купить красивый и стильный пиджак. Хочется ходить в красивом и соответствовать моде
Ой, я жакеты и пиджаки обожаю просто! Это настолько универсальны предмет гардероба! Под брюки, джинсы, юбки или шорты - вот под всё его подобрать можно. Могу вам своей покупкой похвастаться - это мой жакет от белорусского бренда BUTER. Он удлинённый, красиво ложится по фигуре и красный цвет такой благородный в реале. Заказала его с 5% скидкой, которая на весь ассортимент магазина Анабель действует включительно до 15 сентября. Если бы была клубная карта, то получила бы не 5, а 12%. Кстати магазин новым клиентам дарит скидку в размере 100 грн при покупке одной единицы товара, при покупки двух + оформлении подписки на новости - 200 грн. Мне кажется так можно очень выгодно покупки делать, согласитесь?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: