Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

17.07.2019   #1
Anysh

В последнее время серьезно занимаюсь своим кулинарным сайтом. Выкладываю свои рецепты, лай-хаки и прочие секретики. Смотрю, что он пользуется популярностью. Муж предлагает уже потихоньку размещать рекламу. Для этого нужно правильно ее подбирать и нужна партнерская программа. Какой новичкам лучше воспользоваться?
Сегодня  
Реклама
18.07.2019   #2
Serdze

Партнерок очень много. Каждый для себя сам подбирает подходящую. То, что кому-то подошло не факт, что и вам подойдет.
19.07.2019   #3
Uriy

Я думаю универсальная партнерка AdButton всем подойдет. С ней легко работать, разбивать сайт на блоки под рекламу, что бы она привлекала, а не отпугивала посетителей сайта. К тому же здесь http://adbutton.net хороший сервис баннерной рекламы и платят больше, чем на других платформах. После того, как я перешел на AdButton, я перестал париться с подбором рекламы, система лучше меня это делает. Моя же задача, выкладываться на сайте, привлекая аудиторию, тем самым увеличивая свой доход.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: