Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

27.07.2009   #1
Aliso

как относится к такой процедуре ваш избранник?
Сегодня  
Реклама
27.07.2009   #2
Yanya
Мой ни за какие бы коврижки не согласился бы, и тем более не пошел . Мотив - не мужское это дело. Хорошо, что от природы у него красивые пальцы и ногти . А я считаю, что очень даже мужское, и красивые ухоженные руки еще ни одному мужчине не помешали бы, и не только на свадьбе. Хотя должна заметить, что черных обгрызенных мужских ногтей в транспорте стало гораздо меньше, чего не скажешь о запахе . Знаю еще, что многие девушки\жены делают своему мужчине маникюр сами. Тоже хороший вариант
27.07.2009   #3
Lyolka

Мой сходил вместе со мной за день до свадьбы. Обычно не ходит..а тут согласился.

Создание интернет-магазинов
27.07.2009   #4
Kate1981

А мой сам захотел пойти))))))
27.07.2009   #5
Aliso

А я своему дом часто делаю без покрытия, но пару раз воспользовалась моментом , когда милый задремал и нанесла глянцевый слой умной эмали. Заметил только на след день на работе.
Вобщем я популярно объяснила, что это гигиеническая процедура и все такое..в конце-концов не обезьянки же..
а то они все боятся, что их припишут к числу блакитноорієнтованих
Так что ведем работу над походом к мастеру маникюра
27.07.2009   #6
svetysik

А мой говорит что работает руками с людими, так что манюкюр у нас привычное дело!
27.07.2009   #7
izachok

Я пока что слышу категорическое нет, но слабая надежда еще теплится...
Намазать руки кремом удается только по большим праздникам, с огромным трудом, не более пары раз в год
Кстати, а куда лучше пойти ему на маникюр на Алексеевке (вдруг уговорю все-таки)?

27.07.2009   #8
Yulashka

я тоже когда предложила перед свадьбой, он согласился, еще для подтверждения своих слов-глянул на свои ногти))) а так бы ни за что

27.07.2009   #9
viktoria

А мой БМ хочет сначала сходить за 2 недели, а потом за день до свадьбы.
27.07.2009   #10
lana!

мой муж всегда делает себе маникюр...а ему уже 40...)
27.07.2009   #11
StormKATE

До встречи со мной М только абстрактно понимал что к чему! Жуть была с ногтями! Отмыли, обстригли, подпилили. Оп! Понравилось! Сам теперь все делает, правда медленно, изрезавшись, но старается, как пчелка! А вместо покрытия любит полировать ногти! И так здорово у него блетсят ноготки, у меня хуже гораздо.
27.07.2009   #12
IrInk@

Мой сам себе делает, иногда делаю я, а перед свадьбой ходил к мастеру.
27.07.2009   #13
Тася

А мой муж за день перед свадьбой ремонтировал машину, поэтому когда мы с ним взглянули на его ногти в 7 вечера перед свадьбой были в шоке. Оббегали весь район в поисках свободного мастера маникюра и только одна девочка согласилась, спасибо ей большое
27.07.2009   #14
Narcissa

У моего мужа всегда аккуратные ухоженные ногти без всякого моего участия. А вот на покрытие лаком не согласился бы никогда
27.07.2009   #15
Lyolka

Мой тоже покрывать не согласится ни за что. А вот кремом помазать - эт мы всегда рады, ничего такого тут не вижу.

Создание интернет-магазинов
28.07.2009   #16
Мишкина Иришка

у моего такая работа,что с ногтями постоянно ужас творится,так что перед свадьбой обязательно на маникюр,только без покрытия лаком
28.07.2009   #17
Sweetheart

Ой, а я вам, девочки прям завидую, что можете своих женихов наманикюрить. Мой любимый обычно соглашается с моими "свадебными аргументами", но на этот счет я три раза уже получила категорическое НЕТ

одежки, обувь и игрушки - мальчику и унисекс
28.07.2009   #18
svetysik

Жалко нет у меня фотки моей подруги,где фоткали их руки с кольцами на букете, так вот у нее такая вся наманекюреная а у него такие черные кутикула ободранная, вот бы показали своим женихам, что нехотят руки в порядок приводить..
28.07.2009   #19
katenok

а мой сам изъявил желание сделать себе маникюр!!!!!! вот буду идти через неделю на корекцию и договарюсь со своим мастером за его маникюр!!!!!!
28.07.2009   #20
Sweetheart

Я и показывала, и убеждала. Не пугает его это. Он просто до ужаса стесняется (я так думаю) сидеть в салоне с маникюршей. Он у меня просто "ну очень мужественный" и ко всяким "женским штучкам" относится безжалостно. Ни в какую. Даже мне не позволил привести его ногти в порядок. Но надеюсь, накануне свадьбы "схвачу" его где-то в коридоре и ...

одежки, обувь и игрушки - мальчику и унисекс

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: