Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

23.09.2009   #21
Лизаветка

Ответила в личку

---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
Лизаветка, у нас вообще в спальне стенка с двумя зеркалами на обычных дверцах и двумя зеркальными дверцами шкафа-купе - вот это точно "по феншую" Зато комната не выглядит маленькой, но и стенка немаленькая получилась (фотки я выкладывала), комбинировали мы ее с разных частей, но за основу был взят шкаф-купе, найденный мною год назад в инете
Нашла фотки, отлично получилось!!!
Сегодня  
Реклама
23.09.2009   #22
Маруся

Лизаветка, влюбилась в твой шкаф! "Внутренность" действительно функциональная! А можно и мне цену в личку?
29.09.2009   #23
Марина68

Лизаветка, для меня тоже актуальна тема стоимости такого шкафа, можно в личку?
29.09.2009   #24
Ангелочек

Встретилась вчера со своим научным руководителем, так он мне пожаловался на ситуацию: заказал в Доме Мебели на Маршала Жукова кухню ...прождал некоторое время, а фирма исчезла!!!! 15000 грн ушло в неизвестном направлении...В последствии оказалось,что директор фирмы какая-то женщина, у которой муж депутат и ей всё по барабану. Сейчас этим занимаются следователи в рай.отделе.
29.09.2009   #25
koramarina

Ангелочек, мозгами тронуться, вот это конечно писец полный...
29.09.2009   #26
Анна

Цитата:
Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
15000 грн ушло в неизвестном направлении
Наверно, срочно деньги на выборы ушли.....
Договор-то хоть был подписан?
29.09.2009   #27
Лизаветка

Цитата:
Встретилась вчера со своим научным руководителем, так он мне пожаловался на ситуацию: заказал в Доме Мебели на Маршала Жукова кухню ...прождал некоторое время, а фирма исчезла!!!! 15000 грн ушло в неизвестном направлении...В последствии оказалось,что директор фирмы какая-то женщина, у которой муж депутат и ей всё по барабану. Сейчас этим занимаются следователи в рай.отделе.

Моя мама собиралась в ближайшее время заказывать кухню на Маршала........
29.09.2009   #28
koramarina

А мы туда хотели поехать диван посмотреть...
29.09.2009   #29
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
Наверно, срочно деньги на выборы ушли.....
Договор-то хоть был подписан?
Да там с документами всё в полном порядке , он юрист и всё до мелочей всегда продумывает, а тут такое попадалово...

Мы там диван покупали и много знакомых тоже много мебели покупали и ни с кем такого не было...
29.09.2009   #30
Лизаветка

Цитата:
Сообщение от koramarina Посмотреть сообщение
А мы туда хотели поехать диван посмотреть...
Цитата:
Мы там диван покупали и много знакомых тоже много мебели покупали и ни с кем такого не было...
Дело в том, что на Маршала Жукова этот магазин ОГРОМНЫЙ, и в нем представлены очень разные фирмы. Поэтому когда мы говорим "там", это все равно что на Барабашке - где именно "там"? Даже свой шкаф-купе, который заказывали в Элби на Советской в этом магазине на Маршала тоже представлен. Там 3 этажа и миллион разных организаций... а название их неизвестно?
29.09.2009   #31
Ангелочек

Лизаветка, 100% .
я просто рассказала ситуацию, а в Доме мебели представлено очень много фирм.
29.09.2009   #32
koramarina

Я помню как мы ходили там, смотрели и искали. Очень много фирм, мебель стоит в кориорах, стремных офисах... Если брать там, так только то что есть в наличии. А в общем то, мне там ничего не нравилось, когда в прошлом году диван ездили выбирали.
29.09.2009   #33
Lyolka

Мы там столы и кресла кожаные заказывали в офис. Но тоже ТАМ, понятие растяжимое! Там фирм этих валом. Заказывали в разных фирмах, но договорились, чтобы одна из них доставила все сразу. Мне очень понра, все мои просьбы учли и доставили без проблем. Хотя все нужно проверять. И на что рассчитывала тетка, не понимаю. Если был оф. документ.
30.09.2009   #34
Milagros

Мы тоже когда искали себе что-то подходящее, заказали в одной фирме в Мебельном на Жукова. К сожалению, сейчас не помню как точно они называются. Но с девочкой-дизайнером месяц переделывали-передумывали все, и домой ее привозили. В общем, с первой встречи она нам понравилась, и в итоге (объездив много всяких магазинов-фирм, вернулись к ней). Сдели все как и договаривались, единстенное - доставку немного задержали - на 2 дня, но это мелочи. Остались довольны и результатом и работой с ней.
09.01.2013   #36
Nazara

Лизаветка, ну и что с кроватью? Интересно стало))) Ты ссыль на темку дала...
06.10.2013   #38
Nazara

Так они просят 70% на материалы. Типа не за свой счет же им покупать, приходится платить, составлять договор.
06.10.2013   #39
Stella_di_Mare

Nazara, договор мы составили. И сумма предоплаты прописана в договоре. Только фирма уже давно закрыта.. В общем, завтра пойду в прокуратуру. Пусть разбираются
07.10.2013   #40
Elika

У моего мужа мебельная фирма и действительно,предоплата составляет 70%,на эти деньги закупается материал,заказывается порезка в цеху,которому нужно заплатить,закупается фурнитура и.т.д.поверьте,заказчики тоже есть,мягко говоря,непорядочные
Просто следует заказывать у проверенных людей,чтоб вы видели примеры их работ и были положительные отзывы+договор.

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:37 ----------

Stella_di_Mare,Вам искренне сочувствую.Желаю вернуть свои деньги.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: