Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

23.09.2009   #21
Лизаветка

Ответила в личку

---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
Лизаветка, у нас вообще в спальне стенка с двумя зеркалами на обычных дверцах и двумя зеркальными дверцами шкафа-купе - вот это точно "по феншую" Зато комната не выглядит маленькой, но и стенка немаленькая получилась (фотки я выкладывала), комбинировали мы ее с разных частей, но за основу был взят шкаф-купе, найденный мною год назад в инете
Нашла фотки, отлично получилось!!!

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
Сегодня  
Реклама
23.09.2009   #22
Маруся

Лизаветка, влюбилась в твой шкаф! "Внутренность" действительно функциональная! А можно и мне цену в личку?
29.09.2009   #23
Марина68

Лизаветка, для меня тоже актуальна тема стоимости такого шкафа, можно в личку?
29.09.2009   #24
Ангелочек

Встретилась вчера со своим научным руководителем, так он мне пожаловался на ситуацию: заказал в Доме Мебели на Маршала Жукова кухню ...прождал некоторое время, а фирма исчезла!!!! 15000 грн ушло в неизвестном направлении...В последствии оказалось,что директор фирмы какая-то женщина, у которой муж депутат и ей всё по барабану. Сейчас этим занимаются следователи в рай.отделе.

29.09.2009   #25
koramarina

Ангелочек, мозгами тронуться, вот это конечно писец полный...
29.09.2009   #26
Анна

Цитата:
Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
15000 грн ушло в неизвестном направлении
Наверно, срочно деньги на выборы ушли.....
Договор-то хоть был подписан?
29.09.2009   #27
Лизаветка

Цитата:
Встретилась вчера со своим научным руководителем, так он мне пожаловался на ситуацию: заказал в Доме Мебели на Маршала Жукова кухню ...прождал некоторое время, а фирма исчезла!!!! 15000 грн ушло в неизвестном направлении...В последствии оказалось,что директор фирмы какая-то женщина, у которой муж депутат и ей всё по барабану. Сейчас этим занимаются следователи в рай.отделе.

Моя мама собиралась в ближайшее время заказывать кухню на Маршала........

29.09.2009   #28
koramarina

А мы туда хотели поехать диван посмотреть...
29.09.2009   #29
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
Наверно, срочно деньги на выборы ушли.....
Договор-то хоть был подписан?
Да там с документами всё в полном порядке , он юрист и всё до мелочей всегда продумывает, а тут такое попадалово...

Мы там диван покупали и много знакомых тоже много мебели покупали и ни с кем такого не было...

29.09.2009   #30
Лизаветка

Цитата:
Сообщение от koramarina Посмотреть сообщение
А мы туда хотели поехать диван посмотреть...
Цитата:
Мы там диван покупали и много знакомых тоже много мебели покупали и ни с кем такого не было...
Дело в том, что на Маршала Жукова этот магазин ОГРОМНЫЙ, и в нем представлены очень разные фирмы. Поэтому когда мы говорим "там", это все равно что на Барабашке - где именно "там"? Даже свой шкаф-купе, который заказывали в Элби на Советской в этом магазине на Маршала тоже представлен. Там 3 этажа и миллион разных организаций... а название их неизвестно?

29.09.2009   #31
Ангелочек

Лизаветка, 100% .
я просто рассказала ситуацию, а в Доме мебели представлено очень много фирм.

29.09.2009   #32
koramarina

Я помню как мы ходили там, смотрели и искали. Очень много фирм, мебель стоит в кориорах, стремных офисах... Если брать там, так только то что есть в наличии. А в общем то, мне там ничего не нравилось, когда в прошлом году диван ездили выбирали.
29.09.2009   #33
Lyolka

Мы там столы и кресла кожаные заказывали в офис. Но тоже ТАМ, понятие растяжимое! Там фирм этих валом. Заказывали в разных фирмах, но договорились, чтобы одна из них доставила все сразу. Мне очень понра, все мои просьбы учли и доставили без проблем. Хотя все нужно проверять. И на что рассчитывала тетка, не понимаю. Если был оф. документ.

Создание интернет-магазинов
30.09.2009   #34
Milagros

Мы тоже когда искали себе что-то подходящее, заказали в одной фирме в Мебельном на Жукова. К сожалению, сейчас не помню как точно они называются. Но с девочкой-дизайнером месяц переделывали-передумывали все, и домой ее привозили. В общем, с первой встречи она нам понравилась, и в итоге (объездив много всяких магазинов-фирм, вернулись к ней). Сдели все как и договаривались, единстенное - доставку немного задержали - на 2 дня, но это мелочи. Остались довольны и результатом и работой с ней.

26.06.2012   #35
Лизаветка

Девочки, опять я в этой темке((

На этот раз дело касается кровати - кровать Сити, производитель Merx, вот кровать и их сайт - http://www.merx.ua/catalog/spalni/sity/

В конце декабря 2010 года мы купили эту кровать в Мебельном лабиринте на Героев труда. Конторка-дистрибьютор называется ФЛП Русов Ю.В. Стоимость кровати немалая - 8372 гр, гарантию дали 18 месяцев. Так сложилось, что в квартире продолжался ремонт в других комнатах, и пользоваться кроватью стали мы с мужем после моей выписки из роддома, т.е. в конце марта этого года.

Не прошло и месяца, как кровать стала скрипеть((( при других обстоятельствах, может, мы бы и не придали такого значения, но когда рядом в кроватке битый час укачиваешь грудного ребенка, потом ложишься, кровать скрипит и всё по новой - это, мягко говоря, стало раздражать! В конце мая мы позвонили в Лабиринт продавцу, чтобы прислали мастера устранить причину скрипа (к счастью, до конца гарантии оставался еще месяц - хотя по факту вообще пользовались кроватью 2 месяца). Пришел мастер. При подъеме механизма (внутри кровати короб для белья), он вырвался с корнем! - при мастере на его глазах!!! Осмотрев все детали, он сказал, что это видимо производственный дефект, и мы сами - даже если бы захотели - не смогли бы такое сделать (я это отчетливо помню!!!) Потом они с мужем стали составлять опись дефектов и делать фотографии, чтобы отправить производителю Merx в Киев на рассмотрение.

Что началось потом, противно вспоминать! Перекидывали нас то на продавца, то на производителя, то нужный менеджер срочно пошел в отпуск (когда говорили с ним еще вчера!), то "решение вот сейчас выносится", короче ругались и бились целый месяц (особенно было "интересно", когда они спросили "а каков вес людей, которые спят на кровати?" - да, мы туда слонов укладываем!!!) В итоге этот Русов (хам еще тот!) сказал "решение": это механическое повреждение (т.е. мы сами сломали кровать!), а значит не гарантийный случай, и мы должны заплатить за ремонт!!! Про скрип они вообще первый раз слышат (еще прозвучало "ну да, это бывает, кровать может скрипеть" - хорошенькое дело!!! еще за такую цену!!!), т.е. типа мы их пригласили по причине поломки кровати, а то что она сломалась на глазах их мастера, это уже ничем не докажешь! Самое интересное, что производитель из Киева после долгой ругани отправил детали для замены вроде как бесплатно, а это Русов говорит, что мы должны заплатить за них (550 гр)!

Сейчас добиваемся от них письменного решения их комиссии - про нашу поломку и т.д., чтобы, типа куда-нибудь обратиться, в Общество защиты прав потребителя или что-то типа. Будем ли продолжать бороться, пока не знаю, как это ни прискорбно - закон не нашей стороне. Так уж у нас устроено и хитро везде написано, что покупатель всегда виноват, а продавец всегда прав, и ничего не докажешь. Единственное, что могу сделать - это оставить свой отзыв и хоть немного подмочить репутацию, остальное похоже не в наших силах.

Ну посмотрим, как будут развиваться события. Честно говоря, уже осточертело закрывать на всё глаза и спускать такое с рук!!! Про наш шкаф я уже писала в этой теме, про кухню с Маршала Жукова тоже могу рассказать много "хорошего" (когда фасадные панели были разного цвета, меняли стописят раз и боковой шкаф нормально не влезал, на месте шо-то химичили)
Я не знаю, то ли мы такие "везучие"??? то ли щас везде так??? вроде от знакомых нареканий не слышу, т.е. мы придираемся чтоли??? но простите, уже ведь специально стараемся выбирать понадежней, за дешевой ценой не гонимся - и имеем то что имеем! В общем очень всё печально.

09.01.2013   #36
Nazara

Лизаветка, ну и что с кроватью? Интересно стало))) Ты ссыль на темку дала...
06.10.2013   #37
Stella_di_Mare

Если Вам дороги Ваши нервы и деньги, никогда не связывайтесь с ФЛП Середа Александр Витальевич
Мы заказали у него шкаф-купе, внесли предоплату 70% от стоимости и все! Ни шкафа, ни денег!!! Мы подписали договор на поставку мебели с ФЛП Середа А.В., а в последствии выяснилось, что ФЛП закрыто еще в январе 2013 года. Так же может давать реквизиты ФЛП Лядер С.Ю. К ФЛП Лядер С.Ю. он не имеет никакого отношения. Александр должен им не маленькую сумму денег и надеется покрыть ее за Ваш счет!!!!!!!
После получения предоплаты на звонки не отвечает, номера телефонов меняет через день!!!
Вот его номера, которые у меня есть:
0955883764;
0680896358;
0988587150.

Господа, не повторяйте мою ошибку! Заказывайте мебель только проверенных цехах или магазинах!!! И никогда никому не давайте предоплату больше 10%, иначе ни мебели, ни денег больше не увидите.

13.11.2013
- 3580г, 54 см 30.05.2014 - 1,2 зубик
13.11.2014
- 11400г, 75см, 8 зубов
13.11.2015
- 15000г, 90см, 16 зубов

06.10.2013   #38
Nazara

Так они просят 70% на материалы. Типа не за свой счет же им покупать, приходится платить, составлять договор.
06.10.2013   #39
Stella_di_Mare

Nazara, договор мы составили. И сумма предоплаты прописана в договоре. Только фирма уже давно закрыта.. В общем, завтра пойду в прокуратуру. Пусть разбираются

13.11.2013
- 3580г, 54 см 30.05.2014 - 1,2 зубик
13.11.2014
- 11400г, 75см, 8 зубов
13.11.2015
- 15000г, 90см, 16 зубов

07.10.2013   #40
Elika

У моего мужа мебельная фирма и действительно,предоплата составляет 70%,на эти деньги закупается материал,заказывается порезка в цеху,которому нужно заплатить,закупается фурнитура и.т.д.поверьте,заказчики тоже есть,мягко говоря,непорядочные
Просто следует заказывать у проверенных людей,чтоб вы видели примеры их работ и были положительные отзывы+договор.

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:37 ----------

Stella_di_Mare,Вам искренне сочувствую.Желаю вернуть свои деньги.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: