Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дела семейные > Работа не волк, но без труда .....

Важная информация

Работа не волк, но без труда ..... Раздел, посвященный работе, вопросам трудоустройства, проблемам и радостям рабочей жизни

Опции темы
22.01.2010   #1
koramarina

Сейчас реально стала понимать что денег много никогда не бывает. Да, работа у меня сейчас не плохая, но зп поднимать не собираются, а расти дальше нужно... И менять работу не хочется.

Стала задумываться о дополнительном заработке, так как многое нужно, многое хочется, короче мои возможности в нокауте от моих желаний.

Голова на плечах есть, руки тоже вроде работают.. Чем себя занять то, чтобы приносило доход???

С косметикой у меня не получается, круг знакомых женского пола у меня невелик и предлагать косметику некому...
Когда училась в техникуме - делала контрольные для студентов-заочников Политеха по гуманитарным наукам.
А какие есть еще варианты дополнительного заработка???

Подскажите.
Сегодня  
Реклама
22.01.2010   #2
lime

koramarina, хобби можно превратить в заработок, ручная работа довольно высоко ценится (вышивка, вязание, шитьё и т.п.), но это тоже надо уметь продавать.

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
22.01.2010   #3
Alicewonder

Цитата:
Сообщение от koramarina Посмотреть сообщение
Когда училась в техникуме - делала контрольные для студентов-заочников Политеха по гуманитарным наукам.
Мне кажется нужно реально отталкиваться от того, что ты умеешь, знаешь......
Например я по образованию переводчик, но работаю не по специальности (работа полностью устраивает и так или иначе связана с общением на иностранном языке), а подрабатываю уроками английского языка.
23.01.2010   #4
Vlad

Всё зависит от вашей текущей квалификации, наличия свободного времени, а также от желания обучиться чему -то новому.
на сайте www.weblancer.net очень много можно найти удаленной работы: написание статей и пресс-релизов, дизайн полиграфии, обрабротка и ретушь фото, переводы, написание дипломов, курсовых. Как по мне очень много существует вариантов дополнительного зароботка
23.01.2010   #5
Lyolka

koramarina, сейчас сайты как грибы растут, копирайтеры и рерайтеры много где нужны =) Эт я к примеру. А вообще, я когда-то после института плюс к основной работе, еще в издательстве подрабатывала =) книжки набирала, всякие там с кучей формул или на иностранных языках, учебники.

А для кого-то и сетевой маркетинг перерастает в основной заработок. Но как по мне, это нужно или очень любить и знать продукцию, или простите уметь втюхивать =)

Создание интернет-магазинов
04.02.2010   #6
koramarina

Lyollka, занималась я версткой книг на московское издательство когда-то... Жаль что они уже не работают, а там заработки очень хорошие были...
16.02.2010   #7
alenak-k
я перевожу статьи для журнала, так что хорошо знать иностранный язык никогда не помешает
20.09.2010   #8
FashionRacing
я тоже искала доп. заработок но увы......пока выкручиваемся
18.11.2011   #9
Natalia_
Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
koramarina, сейчас сайты как грибы растут, копирайтеры и рерайтеры много где нужны =) Эт я к примеру. А вообще, я когда-то после института плюс к основной работе, еще в издательстве подрабатывала =) книжки набирала, всякие там с кучей формул или на иностранных языках, учебники.

А для кого-то и сетевой маркетинг перерастает в основной заработок. Но как по мне, это нужно или очень любить и знать продукцию, или простите уметь втюхивать =)

Подскажите, с кем сотрудничаете в плане рерайта?
18.11.2011   #10
Lyolka

Цитата:
Сообщение от Natalia_ Посмотреть сообщение
Подскажите, с кем сотрудничаете в плане рерайта?
Лично я уже ни с кем. Сама теперь их на работу беру =)

18.11.2011   #11
Natalia_
Могли бы Вы, как профессионал, подробнее об этом деле рассказать. Очень заинтересована. Хочу попробовать. Пока не понимаю насколько рентабельно это занятие в качестве дополнительного заработка и приобретения новых навыков. Можно в лс. Спасибо.
18.11.2011   #12
Lyolka

Natalia_, вы лучше если так интересует, напишите свои вопросы в ЛС. А так подробнее, думаю вы и в интернете много информации найдете.
У меня это непосредственная работа, мы разрабатываем сайты, соответвтенно и контент менеджеры у нас есть - копирайтеры, рерайтеры.

21.11.2011   #13
Natalia_
Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
Natalia_, вы лучше если так интересует, напишите свои вопросы в ЛС. А так подробнее, думаю вы и в интернете много информации найдете.
У меня это непосредственная работа, мы разрабатываем сайты, соответвтенно и контент менеджеры у нас есть - копирайтеры, рерайтеры.
Спасибо)
16.12.2011   #14
ЮляС_

я вот тоже сейчас пишу новости на сайты, очень довольна, что есть не большой доход и мозги работают.

Продам свои туфли

Продам вещи на мальчика б/у
16.12.2011   #15
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от ЮляС_ Посмотреть сообщение
я вот тоже сейчас пишу новости на сайты
это как? на какие сайты и какие новости?

17.12.2011   #16
ЮляС_

Цитата:
Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
это как? на какие сайты и какие новости?
на Харьковский и Киевский сайт доска объявлений, Киевский и Россиим по стройке, ну по последнему понятно, а первые любая тематика желательно положительная

Продам свои туфли

10.01.2012   #17
Bus Ann

ЮляС_, я все равно не поняла как это?
10.01.2012   #18
ЮляС_

Bus Ann, Ань к примеру это писала я переделывая с другой новости

Продам свои туфли

Последний раз редактировалось ЮляС_; 10.01.2012 в 14:15.
10.01.2012   #19
Bus Ann

ЮляС_, прикольно! а что платят?
10.01.2012   #20
Ангелок

ЮляС_, тот же вопрос.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: