Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

27.04.2016   #541
Lili

Посоветуйте пожалуйста велосипед с колесами 14 дюймов! Какую фирму посмотреть, где можно купить так, чтоб велосипед был сразу собран и желательно смазан(кроме барабашова)
27.04.2016   #542
vetochka_s

Lili,я на днях возле вашего дома видела мальчишку на азимуте. Обратила внимание так как беговелы азимутовские смотрела. Отметила для себя что есть и велосипеды. На вид симпатично.
29.04.2016   #543
Koroleva Krasoti
Lili, а почему 14 диаметр? Я вот на 16 смотрю, нам по росту подходит)

Новая куртка Crazy8

Продам вещи на мальчика от 0 до 3 лет
29.04.2016   #544
Lili

Цитата:
Сообщение от Koroleva Krasoti Посмотреть сообщение
Lili, а почему 14 диаметр? Я вот на 16 смотрю, нам по росту подходит)
мы купили велик на 16 дюймов, но он слишкой большой( точнее это ребенок еще слишком маленький. Он не хочет кататься, боится и тяжело наверно еще. Сядет и сидит на нем как на велотренажере.

Я бы оставила еще на год на беговеле, но Мишка расстраивается что друзья пересели на велики, а у него не получается. Кстати друг наш, по росту-весу-опыту беговелобеганья такой же, сел на 16 велик и поехал, а мой тупо этой махины боится.
А самые маленькие на 12 дюймовых колесах я не хочу) беговел есть
29.04.2016   #545
Koroleva Krasoti
Lili, я поняла... А рост какой сейчас у Миши?
Сегодня весь день сижу велики изучаю, у вас какой?

Новая куртка Crazy8

29.04.2016   #546
Lili

Цитата:
Сообщение от Koroleva Krasoti Посмотреть сообщение
Lili, я поняла... А рост какой сейчас у Миши?
Сегодня весь день сижу велики изучаю, у вас какой?
рост 105 примерно, велик Giant Animator
изначально хотели купить Ardis Max или Ardis Fitness, но ребенок хотел категорически только синий, поэтому пришлось расширить поиски
29.04.2016   #547
Koroleva Krasoti
Lili, спасибо! У нас рост почти такой же - 107 см. Делаю выводы, что надо наверно сначала взять покататься у друзей, а потом уже покупать.
Удачи в поисках!

Новая куртка Crazy8

29.04.2016   #548
Miosd

Lili, как интересно) Мы на днях купили как у вас - бу giant animator c 16 колесами. Я всю голову сломала с поисками велосипеда. Остановилась на этой фирме и не пожалела. До этого год на беговеле катался. В этом решили, что уже пора на велик переходить. Сейчас рост 112 см. Возраст чуть старше, чем у вас - 4,5 года. Так сел сразу и поехал. Понял, как педали крутить. Я даже немного удивлена была. До этого никогда на велике с педалями не ездил.
29.04.2016   #549
Lili

Цитата:
Сообщение от Miosd Посмотреть сообщение
Lili, как интересно) Мы на днях купили как у вас - бу giant animator c 16 колесами. Я всю голову сломала с поисками велосипеда. Остановилась на этой фирме и не пожалела. До этого год на беговеле катался. В этом решили, что уже пора на велик переходить. Сейчас рост 112 см. Возраст чуть старше, чем у вас - 4,5 года. Так сел сразу и поехал. Понял, как педали крутить. Я даже немного удивлена была. До этого никогда на велике с педалями не ездил.
во класс) с доп колесами или без? Мой с колесами то ездит, но медленно и недолго) а потом говорит отнеси домой и давай беговел.
29.04.2016   #550
Miosd

Цитата:
Сообщение от Lili Посмотреть сообщение
во класс) с доп колесами или без? Мой с колесами то ездит, но медленно и недолго) а потом говорит отнеси домой и давай беговел.
Пока с доп колесами. Мы всего пару раз катались пока. А мы беговел продали, чтоб не было искушения. Вот вниз или по ровному ему нравится ехать на велосипеде. А в гору тяжеловато, я подталкиваю.
29.04.2016   #551
Lili

Я доп колеса вообще не собиралась показывать))) но муж забыл их открутить
29.04.2016   #552
Lovely

я сейчас очень жалею, чтоб мы купили эти доп колеса, у нас даже в инструкции к велику написано, что лучше без них) и они не идут в комплекте
малой расчудесно гонял в том году с этими доп. колесами, а в конце сезона сломал, мы решили не покупать новые, в итоге велику бойкот, вот боится, не хочет, хоть ты тресни(((
30.04.2016   #553
cats

каждый решает уже по ребенку, но имхо - лучше повоевать после беговела на двухколесном
зато потом проблем меньше
Никитка тоже байкотировал велик но потом сдался)

Собираем компании на фигурки
26.03.2018   #554
olchiks83
Сын обожает кататься на детском велосипеде. Недавно купили ему новый велосипед http://mojmalysh.com.ua/velosiped-ex...-black-orange/ На сайте интернет-магазина "Мой малыш" выбрали красивый и удобный велосипед.
10.07.2018   #555
Vika00
Так а как а какую ширину рамы лучше брать?
4 дн. назад   #557
viktor1982
Вот тут качественные велосипеды украинского производителя https://www.velohit.kiev.ua/detskie-velosipedy/ для детей и взрослых. Горные, городские, дорожные, детские велосипеды по недорогим ценам!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: